гепатит G и TTV

Ответить
Я

21 май 2004, Пт, 01:00

чем можно вылечить гепатит G и TTV? достаточно ли Урсофалька?
Рыжая

21 май 2004, Пт, 01:00

Урсофальком нельзя вылечить НИ ОДИН ГЕПАТИТ.
урсофальк он не противовирусный и вообще не лечат им гепатиты. ни ТТВ ни гепГ.

гепатиты лечат интерферонами что б вы знали.
а урсофальком тока облегчают сложивщуюся ситуацию. считается он сильным гепатопротектором не более того.
Ja_Beda

21 май 2004, Пт, 01:00

Рыжая! А разве ТТВ не аутоимунный? Ведь при аутоимунке интерфероны - нельзя! Уточните что за гепы!
Рыжая

21 май 2004, Пт, 01:00

Ябеда ТТВ помоему Иногда бывает аутоимуным. но не всегда. а иногда любой гепатит может быть аутоимуным. я думаю если бы у человека был аутоим. он бы знал это слово :)

к тому же кто ж ему назначит терапию не пробив на аутоимуность поэтому смерть от интерферонов ему не грозит.
Я

21 май 2004, Пт, 01:00

инфекционист написал- редкие виды гепатитов искать не стоит, они самостоятельного значения неимеют.что это значит?можно и не лечить7 но это же вирус!!!
Кира

21 май 2004, Пт, 01:00

Гепатит как раз и можно вылечить гепатопротекторами, а вирус гепатита нельзя ими вылечить.

Надо различать эти понятия.
Кира

21 май 2004, Пт, 01:00

Когда говорите гепатит нельзя гепатопротекторами вылечить - порете фигню, вирус нельзя убить - это да!!!
Я.

21 май 2004, Пт, 01:00

я в гепатитах новичок. как определить это вирус или ............................?
Рыжая

21 май 2004, Пт, 01:00

Кира я пока что невстречала на форуме людей с токсичными и прочими НЕвирусными гепатитами. подозреваю так же что если люди зашли на сайт гепатитаС то он у низ таки вирусный.

если каждому человеку начинать лекцию о гепатитах, их различия, типахЮ генотипах то хотелось бы за это зарплату получать.

гепатопротекторы не убивают ВИРУС гепатитов.

а то что вирус убить нельзя ПОЛНАЯ ЧУШЬ.

я не стану цеплятся к тому что Вы Кира не уточнили КАКОЙ именно вирус убить нельзя. виручсов много ......

это аналог того к чему прицепились Вы.

вдогонку скажу что вирус гепатита С МОЖНО убить. именно этим занимаются антивирусные препараты. они УБИВАЮТ вирус. да будет вам известно.

посмотрите на банальную вирусную нагрузку. колем интерферон нагрузка снижается. не колем - повышается. из этого просто го эксперимента следует что антивирусный препарат УБИВАЕТ вирус.

Вы продолжите спор? из нечего затеяный. и никчему не приведуший.
Кира

21 май 2004, Пт, 01:00

А я и не спорила...
Да мы просто не поняли друг друга.


ВИРУС НЕ УБЪЕШЬ ГЕПАТОПРОТЕКТОРАМИ!

Просто врач их прописал, наверно хотел печень подлечить, так как нет договоренности пока по лечению этих гепатитов. А Вы сказали, что гепатопротекторами его не вылечишь. Как раз гепатит (поражение печени) --- вылечишь, но вирус ими не убъешь! Сейчас есть мнение, что гепатит G сам пройдет, но надо печень поддерживать.
Рыжая

21 май 2004, Пт, 01:00

даааа а я давече слышала что гепатопротекторы они печень не очень то востанавливют...помогают ей работать но из фантифибротичным действием впрочем как и антивирусным не обладают...
Ответить