Я сижу болею, сам себя жалею...

Ответить
Ja_Beda

21 май 2004, Пт, 15:08

Щас буду ныть!
Нагулямшись с форумчанами заболела хренью какой то! Голос пропал напрочь сначала, потом головные боли, температура 37... вызвала врача, а она залезла ложкой в рот, поковырялась там и говорит: фих его знает, что за болезнь така...не ангина-точно! Но я Вам антибиотики и Каметон пропишу.
А я на терапии и никакие таблы левые окромя противоаллергийных и ношпы не потребляю! Пришлось чеснок есть и пастилки Мом сосать...Вот завтра уже в аптеку за новой партией уколов ехать, а я ещё в неадеквате!
Пожалейте что ль...(...с надеждой заглядывая в глаза...)
А если вам этого мало... Нам ещё сегодня воду отключили! Подстава сплошная!
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 15:08

Жалея дитятку...гладя по головушке..ну что ты погру=ей в тазике водичку ..и почту погляди..
Настасья

21 май 2004, Пт, 15:08

САААААААААААААША!!!!
А может это и не из-зи прогулки нашей совсем, а???!!!
может, эт побочки у тя такие???


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 15:08

Ябдка у меня то же прочищая горло ломался так скать..попей чего там тебе выписывали при колбасне ?? Аспирина иль парацетомола...А лучше дохтора спросить всё же...делая примочки на больную голову..
Рыжая

21 май 2004, Пт, 15:08

парацетамол низя.
от темпреатуры и головной боли Нурофлекс. колеса по 200мг можно до 6 в день без вреда какого то ни было.

горло что бы востановить попробуй подышать над картошкой. над паром горячим.

кстати на тебе изветсном форуме был раздел Тупицы где то обо всех народных методах , нелекарственых, борьбы с простудами тяжелыми и легкими. поищи. он своих детей когда лечил тогда тему и завел.
рецептов масса. не химических.
Ja_Beda

21 май 2004, Пт, 15:08

Спасиб деффочки! Щас вот вмажусь рофом , поглядим чё будет...а то чё он от простудных не помогёт что ль? Тазики завтра буду греть, чтоб народ на улице сальными волосами не пугать! Но это на месяц...б...до июня!
Настась, не побочки это! У мамы то же самое!
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 15:08

А мне вражина моя назначила...Тихипирину....Парацетомол то есть..при любых побочках её тока пить говорить...Я пила по началу но теперь мне она уже ни к чему не кобасит от уколов...И температуры нет..Согласна всё ж лучше чем нить народным....
pioggia

21 май 2004, Пт, 15:08

ябеда,
не грузись...мы вот тоже вчера с палкиной себя друг други жалели,пришли к выводу, что сдаватся нельзя
Marvin

21 май 2004, Пт, 15:08

Сашуля! Ну ты там держись. Угораздило же тебя. Искренни тебе сочуствую :-(
Китти

21 май 2004, Пт, 15:08

Ябедка, ты давай там не болей - тебе нельзя... Лечись и быстрее выздоравливай! :-)
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 15:08

Ябеда...Всё ты пошти здорова....Скоро выходные гулять пора по новой так что раскисать резону нет...Давай не хандри лечись и грей тазики ..Жалко кончно что так долго без удобств жить придёться....Но с другой стороны пусть лучше без холодной воды месяц чем только с горячей....Дождь!!! выжимая из лица улыбку низя сдаваться!!!Не посрамим честь нашу русскую в забугорье!!!
VINT

21 май 2004, Пт, 15:08

Ябедуль,всё будет хорошо!(гладя по голове)
Если не ангина,то значит это не я тебя заразил... :-)
Ja_Beda

21 май 2004, Пт, 15:08

Мна....я тут пораскинув останками мозга решила, что видимо гепс из печени в горло моё сныкался от интерферонов....
Как...хех...Вам такой расклад?Изображение
Так всем спокуха! Положьте трубку, мне ещё рано скорую приглашать! Это я шутю...А значит полегчало! Всем большое пребольшое спасибище за поддержку в трудную простудную пору!
Ася Палкина..

21 май 2004, Пт, 15:08

всё для тебя лишь бы ты улыбалась...
Ответить