Мне 18, Гепатит С, уже 1, 5 года. Стоит ли бояться?

Ответить
Тимофей

24 май 2004, Пн, 13:17

Мне 18 лет, Гепатит С обнаружили ок. 1,5 года назад. Никто не знает откуда. Так и не выяснили.
Я курю, пью... ем на ночь, вобщем вспоминаю о болезни только когда среди ночи могу согнуться от боли, со слезами на глазах... тогда становится страшно...
стоит ли бояться?
Сергей

24 май 2004, Пн, 13:17

Нет, не стоит. Задумайся о себе просто, веди здоровый образ жизни. Почитай то, что здесь пишут, неторопливо всё обдумай. Время есть по-любому.
Китти

24 май 2004, Пн, 13:17

Смотря чего ты хочешь бояться. Если скорой смерти, то этого бояться в любом случае не стоит. Если ухудшения состояния печени до каких-либо фиброзов, то при таком образе жизни и уже имеющихся болях, то этого бояться нужно. Только одной боязни мало - надо что-то предпринимать, чтобы избежать последствий. Для начала, хотя бы перестать пить алкоголь и сладкие газированные напитки.
А вообще иди к врачу, сдавай анализы, и по их результатам врач скажет, что надо делать.
Рыжая

24 май 2004, Пн, 13:17

Тимофей я думаю с вашим пофигизмом вам ничего не стоит боятся.

проверятся надо ! а не боятся.

18 лет. а в голове опилки.
pioggia

24 май 2004, Пн, 13:17

ну...
а мне 21 и у меня гепатит уже 7 лет...
ну и что????
но,дорогой мой, я зато не пью,веду здоровый образ жизни, живу сегодня и с надеждой смотрю в мое завтра

Рыжая: а в голове опилки,это точно.
иногда мне не вериться, что народ все это пишет в серьез...
сэм

24 май 2004, Пн, 13:17

да тимофей боятся тебе есть чего в скором будущем тебя ждет пи...ц и это твой рок. цирроз навернека уже дышит тебе в спину так что встречай. по статистике МН.Здр.РФ, с С живут 5-7 лет смерть от рака (церроза)очень болезненна.
катастрофическое отсутствие медикоментов в мед.учереждениях,умирающий покупает морфий за свой счет.так что чтоб вместо морфия тебя не закидали матрасами копи деньги на чёрный день!
Ja_Beda

24 май 2004, Пн, 13:17

Сэм, чувак! Не прав! Здесь полно народа, болеющего гепом дольше 7 лет! И живы! Цирроз - не рак! Ясно? Так что нечего тут панику дурацкую разводить! Вам надо, Вы и помирайте!А то видите ли ему цироз в спинку надышал...Изображение
Рыжая

24 май 2004, Пн, 13:17

а помоему Сэм выбрал правильную тактику. безответственых людей тока циррозом и напугать....
guestic

24 май 2004, Пн, 13:17

по моему СЭМ шутит--а вы его в серьез приняли.
Ответить