Полуколичественный

Ответить
Helga

25 май 2004, Вт, 16:29

Кто-нибудь что-нибудь знает никак не могу поянть. сдали полукаличественный, у мужа результат 3+ (1:100), у меня 1+ (1:1) это много или мало??
Китти

25 май 2004, Вт, 16:29

У тебя очень мало, у мужа - побольше, но тоже мало. Хотя полуколичественный анализ не дает реального представления о вирусной нагрузке. По большому счету это ерунда. Сдайте один раз количественный анализ, хотя он дорогой. Но зато не будет сомнений.
Рыжая

25 май 2004, Вт, 16:29

полукалич ОЧЕНЬ часто ошибатся. причем делает такие грубые ошибки что смысл его делать теряется совсем.

на сам деле а зачем вам вообще вирусная нагрузка? от ее количества абсолютно ничего не зависит. не в ней кроется секрет :)
Helga

25 май 2004, Вт, 16:29

А в чем он кроется? вообще у меня один большой вопрос - есть ли у меня возможность родить здорового ребенка?
Китти

25 май 2004, Вт, 16:29

У всех есть возможность родить здорового ребенка. Читай раздел на сайте "Секс и беременность".
Helga

25 май 2004, Вт, 16:29

Рыжая, ответь, пожалуйста!!!!
Рыжая

25 май 2004, Вт, 16:29

а почему Китти не веришь Хельга?
правильно все она говорит. рожайте спокойно. только сами роды как можно осторожнее надо провести. вплоть до кесарева. и не кормить грудью. микротрешины на сосках...и проч. не стоит рисковать :)
icescream

25 май 2004, Вт, 16:29

Я родила здорового ребенка без хирургического вмешательства с
гепатитом С, но гепС был только у меня - у мужа не было. Кормила грудью и были микротрещины, но через молоко матери гепС не передается.
Елена

25 май 2004, Вт, 16:29

Гепатит мужа вообще не влияет на ребенка.
Заражение через кровь. Я тоже кормила грудью и ребенок здоров.
А если появляются трещины есть силиконовые накладки АВЕНТ и хорошие крема.
matilda

25 май 2004, Вт, 16:29

А если муж болен, а я нет?. Планировали ребенка, а тут выявилась болячка. Наверное, надо бы сперва ему пролечиться? (гепС 1б)- это жутко долго?
Китти

25 май 2004, Вт, 16:29

Матильда, гепс мужа на ребенка вообще не повлияет. Планируй ребенка дальше.
Рыжая

25 май 2004, Вт, 16:29

dream заражение при родах происходит в 5% где то. и если 95% родили нормально не заразив ребенка, и выкормили то это не значит что 5% не существуют.
надо Полинозку позвать. у нее ребенок с гепС. она раскажет и про кормление и про микротрешины.

с молоком не передается, а с микрокаплями которые сквозь микротрешины попадают в молоко - передается. поэтому как бы то ни было надо быть осторожным.

накладки на грудь оптимальный вариант...

гепатит мужа никоим образом не может повилять на ребенка.

матильда надо сначала наверно все таки ребенка, а потом мужа лечить. потому что 1 генотип может затянуться не на год и не на два. к тому же в некоторых европейских странах, папам гепатитным предлагают перед терапией сдать сперму , на хранение, мол что бы послетерапийной спермой не делать детишек, мало ли .
Ответить