Подскажите, если подтвердится гипатит с, можно определить ср

Ответить
смок

26 май 2004, Ср, 02:17

И вообще какие симптомы наиболее распространены? Как с этой дрянью жить?
Рыжая

26 май 2004, Ср, 02:17

сроки определить нельзя.
если подтвердится твой ПЦР то живи как раньше жил.
для начала получи результаты аналитзов. а то распинаться лень, я тут трактат напишу, а ты ПЦР отрицательный получишь.
ах да гепатит С бессимптомная болезнь.
смок

26 май 2004, Ср, 02:17

Послушай, если ты все так знаешь подскажи какие анализы и в какой очередности надо здавать? Заранее спасибо.
Рыжая

26 май 2004, Ср, 02:17

а я НЕ ТАК все знаю :)
сдай ПЦР будет плюс тогда заходи поговорим.
опять же список анализов длинный....писать долго :) а ты окажешся здоровым :)
Ja_Beda

26 май 2004, Ср, 02:17

Сдавайте:
ПЦР гепатита С - на наличие вируса в крови
Генотипирование- опеределение штамма вируса
Биохимия крови...Можно биопсийку. Ну достаточно на первых порах пока!
Успехов!
А симптомов у меня не было.Кроме лени.)
Опять Я

26 май 2004, Ср, 02:17

А когда лечиться начинаешь, то лень пропадает? :) А то я себя за эту лень ненавижу. 2 недели чемодан разобрать не могу :) И готова спать целыми днями. А утренний подъём на работу смерти подобен. Это со временем пройдёт?
Рыжая

26 май 2004, Ср, 02:17

лень пройдет если она была вызвана гепСом После терапии. и то не сразу. то энергии намного больше. и по лестницам легче бегать. мне после года терапии особено заметно было. к себе в квартиру по крутой винтовой лестнице взбираться.....тяжко было.
Ja_Beda

26 май 2004, Ср, 02:17

Не знаю , что будет со мной после этой терапии, но сейчас от побочек мне ещё больше лень! (
Ася Палкина..

26 май 2004, Ср, 02:17

Ябеда солидарности моей нет границ...Ленно всё но стоит только себя подпнуть так нон стопом всё делаеться....Но надо себя морально заставлять а это то же сама знаешь процесс длительный...
MB

26 май 2004, Ср, 02:17

От лени советую бегать по утрам. Это как минимум. Дополнительно хорошо в бассейн ходить. Честно говоря не знаю, как там на терапии, но мне сейчас это помогает. Да и по-любому здоровый образ жизни еще никому не мешал. Разумеется, злоупотреблять не надо. При обострениях различных сильно дергать организм незачем.
Ja_Beda

26 май 2004, Ср, 02:17

Я вот ходила на шейпинг до терапии...Меня это жуть как бодрило! На терапии тоже продолжаю ходить...но...уже надоело и опять ЛЕНЬ становится...
А если честно, у меня такая анемия от рибов, что пока сообразишь что да как, воплотить это в жизнь уже сил не остаётся! (
Рыжая

26 май 2004, Ср, 02:17

Смок если лежишь на диване и нет ни желания ни сил подняться это что?
Ответить