Кто как бореться с плохим настроением и ленью?

Ответить
Helen

29 май 2004, Сб, 02:44

Дорогие мои, поскольку хорошее настроение - важный элемент выздоровления, расскажите мне и всем, как вы поднимаете себе настроение? И еще - как надолго можно прогнать лень, которая иногда ну просто ничего делать не дает.
Рыжая

29 май 2004, Сб, 02:44

хм. настроение НА терапии как поднять?

лень можно разогнать всякими натуральными тьравками тонизируюбщими стимулирующими. типа эхинацеи пурпурной. настойки элеутеракока и проч. это снимет немного усталость.

а настроение...невозможно. я на терапии любила на американских горках кататься...картингах и прочих развлекаловках жетоских...настроение поднималось :) ненадолго. у меня вопрос не тсоял как поднять настроение. скорее как перестать кричать и плакать. то есть успокоиться. я все больше на успокоительных сидела...
Ася Палкина..

29 май 2004, Сб, 02:44

Надо себя всё ж таки заставить куда нить выползти хоть на пинках...а потом с пользой для себя чё нить сделать погулять в кино сходить...Мяско за городом с друзьями сварганить...У меня настроение поднимаеться...Хотя в кино иной раз реву...уж больно всё трогательно...
Ja_Beda

29 май 2004, Сб, 02:44

На терапии...бороться с плохим настроением?...ииииии.... У меня вот тока настроение наладилось...И знаете кто мне его испортил? БИСЕПТОЛ! Простыла...какая то невыкупаемая бактерия заселилась...( Антибиотики не пью, водкой обеззаразиться тож не могу...Болею уже вторую неделю! Ну думаю, надо хоть бесептолину проглотить. Читаю инструкцию: противопоказан страдающим поражениями печени...Ну хрен с ним , думаю, у меня нет поражений! Читаю дальше: низзя с лейкопенией и тромбоцитопенией! ААААААА! У меня стопудово весь букет! Расплакалась от такой дискриминации!(((
Ем чеснок...хнык...
Ася Палкина..

29 май 2004, Сб, 02:44

Ябедка...ну что ты так давай волю в кулачок и чё нить другое в аптеке ищи...анатациями там пошурши как следует...чесночная ты моя...сделай ромашку с мёдом и на сон грядущий попей....
guestic

29 май 2004, Сб, 02:44

есть ли разница между подкожным и внутримышчным введении пегасиса? кто нибудь знает?
Ja_Beda

29 май 2004, Сб, 02:44

В инструкции написано, что при подкожном и внутримышечнов введении скорость всасывания в кровь и концентрация почти не отличаются!
guestic

29 май 2004, Сб, 02:44

я беда вы гений! до этого мне никто ничего конкретного сказать не мог--спасибо вам огромное. а где в инструкции? ничего не вижу--со всех сторон ее уже замусолила.

за это я вас успокою насчет бисептола. у моей подруги аутоимунная тромбоцитопения--тромбоциты на нуле--сделать ничего нельзя. лекарства просто НИКАКИЕ нельзя. ей врач сказал " ты говорит Юля не болей только--а то тебя лечить нечем--все нельзя" вот так она и живет уже 10 лет--максимум что делает--пьет травки. чем она уже только за это время не болела--влоть до коклюша. пока что выживает без таблеток. так что держись!
Ja_Beda

29 май 2004, Сб, 02:44

Спасибо и Вам, Гость! Я теперь инструкции от лекарств прямо как приключенческие детективы читаю...стока эмоций...! Изображение
guestic

29 май 2004, Сб, 02:44

так где в инструкции это все таки написано? я так и не смогла найти...
Ratty

29 май 2004, Сб, 02:44

Привет!
Ябедка права на все 100%. В инструкции этого нет, но так сказал мой доктор тоже, а пока я ему верю, т.к. опыта у него много, и вылечившиеся есть.
Ябедка, травки лучше бисептола. Только к ромашке добавь крапиву, это для крови хорошо. И еще -ешь курагу, изюм, инжир. Держись, не расклеивайся.
Ja_Beda

29 май 2004, Сб, 02:44

Такс...хге ето...ага вот:
раздел Фармакокинетика
Всасывание
После внутримышечного и подкожного введения биодоступность превышает 80 %! итд. итп.

Но я колюсь рофероном, может там что то по другому? Хотя по свойствам всасывания реаферон, роферон и пегас с пегинтроном - одно и тоже!
http://smiliki.by.ru/img/25.gif
Ja_Beda

29 май 2004, Сб, 02:44

Вот уродство! Смайлы не вскрываются...(
guestic

29 май 2004, Сб, 02:44

спасибо--в инструкции к пегасису этого нет--там только про внутривенно и подкожно. будем надеяться что пеги всасываются так же как и роферон.
Рыжая

29 май 2004, Сб, 02:44

все типы интерферона всасываются по разному. одни лучше подкожно. другие лучше внутримышечно!

народ не занимайтесь дурью, колите так как написано В ВАШЕЙ инструкции!

завтра с утра гляну, была у нас тема уже эта ,различия вкалывания разных интерферонов.
Ответить