Так лечится С или нет?

Опять Я

07 июн 2004, Пн, 12:21

Чем дальше читаю форум, тем хуже становиться. Скажите мне честно, здесь есть хоть один человек, который вылечил гепатит С? И во сколько это ему встало?
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

вопрос некоректный. что значит Вылечил? ЦПР минус? вирус в крови не обнаруживается? в течении какого времени?
или углубленною отсутствие вируса в гепатоцитах?

ну у меня пока что ЦПР минус. 3 мес. после терапии. встало мне это в бесплатно.

сформулируй вопрос четко.

а народу много на сам деле. с 3 генотипами океян выздоровевших гепатитчиков. с 1 генотипом похуже но есть.
vika

07 июн 2004, Пн, 12:21

Гепатит С лечится тибетской медициной
зайди на сайт http/*******
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

кстати Институт то не его Святейшества далай ламы...а под его покровительством..откуда ему безгрешному знать что в мире творится под его именем...

но сама идея мне нравится. найти бы подопытного кролика гепатитного.....в разведку.

например
(Черные пилюли великой драгоценной золотой смеси)
Состоит из 100 ингредиентов: золото, серебро, медь, железо, сапфир, изумруд, рубин, бирюза и большое количество разнообразных трав.
В целом данная драгоценная пилюля рекомендована при всех хронических заболеваниях, включая хроническую лихорадку, инфекционную лихорадку, желудочно-кишечные спазмы (колики), пептические язвы, аллергии, артриты, заболевания крови, нервные расстройства. Кроме того, эффективность этих пилюль доказана при расстройствах слизи (Bad-kan sMugpo), хронических и осложненных гепатитах и желудочно-кишечных заболеваниях для которых характерно одновременное комплексное расстройство Ветра, Желчи и Слизи. Эти пилюли излечивают дэбильность. Данные пилюли прописываются также при отравлениях продуктами питания, металлами и химическими соединениями, а также при заболеваниях обусловленных загрязнением окружающей среды. Эти пилюли помогают также усилить работу различных внутренних органов и укрепить костные структуры, они укрепляют волосы и устраняют морщины. Пилюли помогают обеспечивать правильный температурный обмен в теле. Здоровый человек может принимать данные пилюли в качестве общего тонизирующего средства и для профилактики.

звучит неплохо, я бы скушала такую. подешевке.
vika

07 июн 2004, Пн, 12:21

Рыжая писал:

> кстати Институт то не его Святейшества далай ламы...а под его
> покровительством..откуда ему безгрешному знать что в мире
> творится под его именем...
>
> но сама идея мне нравится. найти бы подопытного кролика
> гепатитного.....в разведку.
>
> например
> (Черные пилюли великой драгоценной золотой смеси)
> Состоит из 100 ингредиентов: золото, серебро, медь, железо,
> сапфир, изумруд, рубин, бирюза и большое количество
> разнообразных трав.
> В целом данная драгоценная пилюля рекомендована при всех
> хронических заболеваниях, включая хроническую лихорадку,
> инфекционную лихорадку, желудочно-кишечные спазмы (колики),
> пептические язвы, аллергии, артриты, заболевания крови, нервные
> расстройства. Кроме того, эффективность этих пилюль доказана
> при расстройствах слизи (Bad-kan sMugpo), хронических и
> осложненных гепатитах и желудочно-кишечных заболеваниях для
> которых характерно одновременное комплексное расстройство
> Ветра, Желчи и Слизи. Эти пилюли излечивают дэбильность. Данные
> пилюли прописываются также при отравлениях продуктами питания,
> металлами и химическими соединениями, а также при заболеваниях
> обусловленных загрязнением окружающей среды. Эти пилюли
> помогают также усилить работу различных внутренних органов и
> укрепить костные структуры, они укрепляют волосы и устраняют
> морщины. Пилюли помогают обеспечивать правильный температурный
> обмен в теле. Здоровый человек может принимать данные пилюли в
> качестве общего тонизирующего средства и для профилактики.
>
> звучит неплохо, я бы скушала такую. подешевке.

Рыжая
А ты не верила, думала я вам предлагаю какие-то травки непонятные
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

я до сих пор неверю. поэтому и жаду кролика подопытного туда запустить :)

мне не дает покоя мысль , что в таблеточках этих может находится что то крайне вредное..самая большая проблема для меня то что нет Точного состава этих пилюль. я бы не стала кушать что то незная состав. раньше может быть, сейчас осмотрителней отнощусь к тому что потребляю. для меня эти холотые пилюли так и остались травками непонятными, скорее даже травчато минеральные :)
guestic

07 июн 2004, Пн, 12:21

какой генотип у вас? биопсию делали? раньше времени не пугаитесь! сначала все узнайте про себя.
а стоит дорого--но все лечатся по разному--кто то недорогими российскими препаратами--а кто то офигенно дорогими импортными. самый дорогой вариант в россии--$2000 в месяц и эффективность 50% при 1 генотипе. 70% если вам повезло и у вас 2-3 генотип.
Ja_Beda

07 июн 2004, Пн, 12:21

Ой! Наш тибетолог объявился! Опять пытается впарить своё фуфело!Изображение
Женя

07 июн 2004, Пн, 12:21

Я могу сказать, что ЛЕЧИТСЯ!!!
Я лечилась полгода: 3 раза в неделю (пон, среда, пятница) уколы, подкожные инъекции (абсолютно безболезненно, только психологические проблемы по первости, но потом привыкаешь) +таблетки "ремантадин" (вообще то они от гриппа, стоят копеек, 15р кажись), их каждый день. Один укол стоит где то 60р ("реаферон"). Вот и считай...
Это было где то года 3,5 назад, теперь я за мужем, родила сына, абсолютно здорового, комила грудью год и два мес! заразить я не могу, гепатит не активный, хоть и считается хроническим, ПЦР отрицательно, все три года.
В самом начале лечения ОЧЕНЬ тяжело! Т.к. после укола жуткое состояние! ломает все тело, температура 39 (но это не у всех бывает), врачи рекомендуют по первости после укола находится дома. У меня это длилось довольно долго, но потом все нормализовалось, я ходила на работу и мне это не мешало.
Короче, все это стоило того!!!
Теперь врачи говорят, что я в полной безопасности, печень не беспокоит, только после перепоя немного :)
Так что народ, дерзай!!!
P.S. моя схема лечения, была самая дешевая, из всего того, что мне врачи предлагали, но не менее эфективная.
НЕ БОЛЕЙТЕ! И НЕ БОЙТЕСЬ!
Женя

07 июн 2004, Пн, 12:21

Надеюсь, это не считается пропагандой? :)
Я просто поделилась своим опытом.
Люди! Идите к врачам, консультируйтесь, лечитесь и держитесь!
Удачи!
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

женя пропагандой ЧЕГО? всем известного надоевшего интерефрона... и несчастного ремантадина :) с ПЦР минус можно только поздравить. дети здоровые и у гепатитных мам рождаются :)
считается что если в течении года после окончания терапии ПЦР минус то гепатита у вас уже нет. ни хроническго никакого другого :)
Психолог

07 июн 2004, Пн, 12:21

VIKA,

Вы нарушаете правила форума!!!!!
Сразу Вам говорю ничего у Вас тут не получится!

Дорогие форумчане, будьте бдительны!
guestic

07 июн 2004, Пн, 12:21

женя--если не секрет--какой у вас генотип?
и поздравляю вас! всем бы нам так!
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

у Жени 2 или 3 генотип. терапия полгода. успешно. полюбому не 1 :)
Макс

07 июн 2004, Пн, 12:21

Люди, я из всего выше написанного мало что понял, обясните вот что- года три назад пошел провериться, анализы показали что у меня вирусный С, ну я конечно растроился и все такое, но на диету конечно не сел. Потом через пол года в армию пора, сдал анализы пишут все ок, я конечно возмутился как мол так. Меня послали с колбочкой анализов на пироговку, там я их забрал через неделю, мало мне было понятно что в сей бумаженции написано. Приехал домой и пошел в больничку
там написали какую то справку и ничего не объяснив послали в военкомат. В итоге я узнал что я не военно обязанный... Короче говоря прошло уже 3 года вроде особо печень не беспокоила, только с перепою. Может ли вирус жить в крови такой срок не проявляясь, и что делать? Может опять провериться и реально ли вылечиться или только за большие деньги заморозить???
Ja_Beda

07 июн 2004, Пн, 12:21

Женя, проздравляю и так держать! ))
Тока вчера читала в отчёте медицинской конференции про комплексное лечение роферон+ремантадин! И вот живое подтверждение! Очень своевременно объявились!)

Макс! Вирус может долго не проявляться...а потом как проявится...ух! Даже если не лечить пока, печень всё равно желательно поддерживать, пить поменьше и наркоту не потреблять! Тяжести не таскать и спать не меньше 6-8 часов в сутки! )
Женя

07 июн 2004, Пн, 12:21

Стыдно признаться, я даже не знаю какой...:(
Я вообще первый раз про это слышу, серость!Когда мне первый раз делали ПЦР у меня было "+++". Это что значит?
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

+++ \то вирусная нагрузка. к генотипу не имеет отношщения. но если полгода терапия было то полюбому это был 2 или 3 генотип.

Макс гепатитС бессимптомное заболевание. он может никак не проявится в течении 20 лет. а потом некоз печени. ну или циррозик для начала. проверся. пересдай ПЦР, сдай на генотип и потом уже раздумывай что делать. ах да биохимию крови не забудь. на активность вируса посмотришь :)
pioggia

07 июн 2004, Пн, 12:21

Макс, не относись к себе наплевательски.
а если относишься так к себе,то по крайней мере не заражай других
и без нас заразы всякой много
Vadim

07 июн 2004, Пн, 12:21

Сегодня узнал что у моей знакомой гепатит С... Зашёл на этот сайт (который давно рекламировали). Я думал что если я не наркоман и не гей - меня это не коснётся. Коснулось моей знакомой... Я и не знал что всё так серьёзно. Ответьте пожалуйста если проведено лечение 1, 2 или 3 генотипа - кровь этого человека может быть причиной заражения других?
JaBeda

07 июн 2004, Пн, 12:21

Вадим! Лечение проведено было как? Успешно или нет? ПЦР давно сдавали? Если вирус в крови остался, то и заразить других можно! А если ПЦР минус....вроде нет.
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

зараже5ние возможно ТОЛЬКО пока ПЦР плюс.

если до , во время или после терапии ПЦР минус то заразить никого нельзя.
если б этот ПЦР еще и не прыгал самовольно с минуса на плюс все было бы совсем просто.

терапия должны быть Успешной тогда после нее кровь гепатитчика будет незаразной.


Вадим скажите а почему вы думали что гепСом болеют только наркоманы и геи?

мне давно интересно откуда стереотипы енти пошли.
Китти

07 июн 2004, Пн, 12:21

Рыжик, эти стереотипы пошли от статей в прессе, а также от социальной рекламы на ТВ. В старых роликах про гепс, помнится, что-то говорилось про "иглу наркомана", "незащищенный секс" и т.д.
А про статьи даже говорить больше не хочется: они способствуют только тому, что люди, узнав о гепсе, начинают мылить веревку.
ice

07 июн 2004, Пн, 12:21

тока не понятно..для чего такую политику запугивания масс ведут...
JaBeda

07 июн 2004, Пн, 12:21

Штоп, интересней было! Када страшно, тогда интересно! Козлы пабликрилейшезанутые! ))
Ответить