Так лечится С или нет?

Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

ксения ничто не ново под луной гепатитной :)
швецарцы предложили Ля рошевскую програму :)
если платите 600 в месяц значит вас на простые НЕпеги интерфероны посадят.

или это все таки испытание омега интерферона?

ксения спишите что там на брошюрке интересно же.

главное уточните МОНОтерапия или комбинированая. на моно не соглашайтесь
isaura

07 июн 2004, Пн, 12:21

вы зря так--я живу в одной квартире с геем--мы очень близкие друзья---он приносит свои анализы и мы их вместе смотрим. все геи которых я знаю просто озабочены своим здоровьем. я не знаю ни одного натурала который бы так часто проверялся и был бы так осторожен как геи. у них по крайней мере от гепатита Б прививки есть у всех. и без презерватива они на контакт не идут.
давайте посмотрим--мы вроде тут все натуралы--и все с гепатитами. так что разници нет. мой сосед здоров--а у меня был гепатит Б. мама у меня всю жизнь с моим папой прожила--на лево не ходила--и гепатит С.
кстати на ВИЧ форумах тоже в основном натуралы тусуются.
Рыжая Ксю

07 июн 2004, Пн, 12:21

Терапия НЕмоно. один препарат - "Пегасис", второй - не знаю, брошюрки на руках нет. Завтра скажу точно. А "Пегасис" - это вообще что? Плохо/хорошо?
Кения

07 июн 2004, Пн, 12:21

Изаура а кто вам сказал что гепатит С передается половым путем, тому вообще нет доказательств вот шприцы наркомана, маникюр педикюр, зубные поликленики - это да! А половой путь даже в острой фазе опасен 50 на 50 уж не говоря о хронике. Моя подруга с геп С живет с мужем уже 7 лет у него ничего а у нее так никуда и не делся.
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

Ксения пегасис это есть хорошо. это ПЕГелированый интерферон. эт просто замечательно.
вторым препаратом должен быть рибавирин.

а геи с вичем тусуются в больших количествах на их форуме вичевом. ссылку дать не могу. затрут.

вич все таки по больщей части все равно у наркоманов.
смок

07 июн 2004, Пн, 12:21

Кстати, про рекламу гепса, я собственно под ее воздействием пошел сдал анализ. Хотя обычно сдаю другие, а на гепс сдавал 1 раз в жизни по необходимости.
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

смок а на что обыно проверяещься? просто любопытно :) на венерические али на вич?
Ledorub

07 июн 2004, Пн, 12:21

Народ привет. Подскажите как можно подольше протянуть без лекарств (если такое вобще возможно) а то в Корееи на такие вещи смотрят сквозь пальцы.
Gosha

07 июн 2004, Пн, 12:21

немогу тему начать,немогу адрес емайл получить,немогу лечить свой "С",скоко без лечения живут с "С" я уже 3года и нет возможности лечить !аааа((((
Gosha

07 июн 2004, Пн, 12:21

Приму в дар,безвозмездно,но с большой благодарностью 1000$ на лечение своего "С".Многие будут смеяться над таким текстом,но я верю что хоть и немного,но всё таки на этом свете есть люди,которые готовы помочь бесскорыстно и я надеюсь что такой человек прочитает этот форум.О себе 22года,хачу жить полноценной жизней иметь семью и все те радости какие есть у нормальных людей!
Данка

07 июн 2004, Пн, 12:21

Вау! Какая свежая идея! Увы, я не могу дать 1000$, мне свой С нечем лечить, но не могу не отметить новый подход к денежной проблеме! Только суммы такой, боюсь, не хватит.
SweetWoman

07 июн 2004, Пн, 12:21

"С миру по нитке...."
Да уж идея свежая,но "полет" у нее будет не долгий.
Рыжая

07 июн 2004, Пн, 12:21

Ледоруб ты ко мне в асю стучалси. стучись еще раз. отвечу :)

Гоша а где прости за штуку баксов тье гепС вылечат? подсчитывали Минимум 4 000 надо.... при самых лучших раскладах.
Алёна

07 июн 2004, Пн, 12:21

Привет! Моя история такова. В 2000 г. обнаружила С. На тот момент была замужем. Анализы показали ПЦР(+), антитала(+), вирус генотип 1Б(+), биохимия -ужасная. Говорили, что 1Б - это не вылечить. Вот 1а, 2а...5а, это да, а 1б, 2б, и тд. это нет. Была в 1 инфекционной, там эту х-ню и сказали. А лечилась в Медицинском центре на коломенской. Там и вылечили! Лечение тяжелое и дорогое, около 400$ в месяц. Диета: без спиртного. С мужем не предохранялись, он так решил(и у него ничего нет). Сейчас ПЦР(-)(уже 4 почти года), антитела (+),они говорят не исчезнут, но жизни не помешают.ГЕПАТИТ С ЛЕЧИТСЯ В ЛЮБОМ ГЕНОТИПЕ, ПРОСТО НАДО ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ, И ИМЕТЬ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА, и к сожалению, деньги.
Ответить