хочу поделиться информацией

Ответить
DJEM

26 май 2004, Ср, 13:48

Около полугода назад у меня была обнаружена ПЦР гепатит С+.По данным УЗИ и сканирования у меня было выявлено диффузное изменение печени. гепатомегалия. спленомегалия. воротная вена 13, АЛТ 187, АСТ 125.Знакомый пооветовал лечиться по альтернативной схеме.Я не принимал ни интерфероны ни рибавирин.доктора, которые меня лечили, сказали , что этот препарат ещё не лицензирован и является моным иммуностимулятором и восстанавливает клетки печени.лечился около 0.5года.за это время не наблюдалось побочных эффектов как от стандартной терапии.месяц назад сдавал анализ на ПЦР - отрицательный. В нескольких местах делал УЗИ печени.Врачи говорят, что признаков хронического гепатита нет. раз
Опять Я

26 май 2004, Ср, 13:48

Чем лечились? Расскажите, пожалуйста. И сколько это стоит?
Рыжая

26 май 2004, Ср, 13:48

какой генотип был. вирусная нагрузка. Алт Аст ПОСЛЕ терапии. какой срок прошел после окончания курса?
почему какойто имумодулятор стимулятор не могут залицензировать? это не так сложно. на рынке этих имунных препаратов хоть какай ими.
Ja_Beda

26 май 2004, Ср, 13:48

Любопытное заявление.... Давайте подробности! Имунный статус проверяли? Какие противопоказания? Какой состав? Как вводить? В какой лаборатории сдавали анализы после терапии? В той же где лекарство купили или в независимой? По поводу УЗИ: на УЗИ признаков хронического гепа у меня уже 5 лет не наблюдается! А вируса в крови - цыганский табор! )
Биопсию то делали?
MB

26 май 2004, Ср, 13:48

Уважаемый DJEM. Если уж решили делиться информацией, делитесь. Здесь Вам только спасибо скажут. Но давать людям лишний раз надежду на различные чудодейственные средства и не говорить нормально че как это жестоко. Уж пожалуйста потрудитесь подробнее описать Ваш случай или не засоряйте далее форум подобными заявлениями.
Ja_Beda

26 май 2004, Ср, 13:48

Одно то , что лекари пролечили человека нелицензированным средством за его же бабки (...ведь это же опыты над людьми!), наводит на определённые подозрения... Нарушение закона о врачебной практике с использованием непроверенных средств.... Скорей всего исцелившийся о подробностях и сам немного знает... Меня когда "чудодейственным" Гамма-Плантом лечили, велели всё держать в строжайшей тайне! Ах, если б я сразу в РУБОП обратилась...
Ответить