2 Рыжая

кушенька

02 июн 2004, Ср, 14:32

Здравствуйте!
Посоветуйте,как быть
Мой любимый человек болен гепатитом С ,мы живем вместе.По его словам я для него смысл в жизни,но он очень боится меня заразить,и я этого боюсь не знаю как мргут измениться взаимоотношения.Он предлогает растаться.А я не могу я отвктственна за него.Что с ним будет без меня.И семью создавать боюсь что со мной будет если он через 10 лет умрет,а ребенок будет ли он здоров.Я не могу справиться.Мне очень от этого плохо.и не скем поговорить.Пожалуйста отзовитесь кто-нибудь.
Рыжая Ксю

02 июн 2004, Ср, 14:32

Привет, Кукушенька! Ты чего грустишь-то так? Кто умрет через 10 лет? С ума сошла? Ты знаешь хоть одного больного гепатитом С, который умер через 10 лет?!!! У меня, например, муж болеет. И что? Хочешь, стукни мне в аську: 254065344, поболтаем. Что-то ты совсем скисла!
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

а чего семью то боишся создавать? никто не помрет. лечить надо любимого.
как же надо было его запугать что б он о т смысла жизни свей сбежать хотел.

и что значит ты ответствена за него? он что собачка которую приручили ?
что с ним будет безх тебя? вылечится и найдет девушку с вич и гепС и с пониманием отнесется к ней. не сбежит. а создаст семью и сделает пару здоровых детишек. вот что он сделает.

ребенок не заразится. никак.

лечить надо прирученого. если так уж страшно.
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

мы сами дети.
кушенька если ты будешь так подробно отвечать на вопросы то многого тебе не насоветуют.

от больного гепатитом мужа РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ, ни при каких обстоятельствах. милиардный шанс что во время зачатия заразишься ты, и передаешь ребенку вирус можно даже не учитывать, столь он мизерен.

ЛЕЧИТЬ надо парня.
Рыжая Ксю

02 июн 2004, Ср, 14:32

У меня тож детей пока нет, но через годик планируем. У меня муж как раз скоро терапию начинает. Не бойся и не напрягайся. Выходи замуж, люби и лечи мальчика, рожай деток, и все будет хорошо)))
Кушенька

02 июн 2004, Ср, 14:32

Извини,но что значит в аську.А запугал меня больше он чем я его или сама себя.И личиться я наконец-то его уговорила , а то время у него все не было завтра будут уже результаты анализов и меня проверяем. Наверно от того накал страстей.
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

ася в которую положено стучаться это программка ICQ ищите по поиску ,скачивайте рускую версию и стучитесь по вам указаным номерам :)

из результатов скажешь генотип, вирусную нагрузку и Алт Аст .
Кушенька

02 июн 2004, Ср, 14:32

Будет возможность напишу тебе завтра как развиваются события, Думаю что не так уж плохи его анализы посмотрим что скажет врач.
Блинн..Ябеда ето

02 июн 2004, Ср, 14:32

Она...лысая! После терапийки! )))
Рыжая, не ори тока, я шутю как-то стрёмно..
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

я скорее конопатая :)
кстати к радости Ябеды магу сказать что волосы начинають в полной мере6 отрастять еще на последнем месяце терапии :)
кстати я так редко ору.....все больше плакаю ..за последний год.
karry

02 июн 2004, Ср, 14:32

Подождите... Вы говорите серьооозно по поводу волос?! Неужели, они полностью выпадают во время терапии?! И человек становиться лысым???????
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

да нет. полностию лысым никто не становится. это мы шЮтим :)

видлишь Ябад публику как ты пугаешь сваими шютками ))))))

карри у Некоторых пациентов наблюдается повышеное выпадение волос. у кого то больше у кого то меньше.
karry

02 июн 2004, Ср, 14:32

Просто я была уже когда-то лысая(прическа мне такая нравилась). И больше нехочеться...
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

не хочешь - не будешь :)
как то тема была о париках и шляпках ))))))
karry

02 июн 2004, Ср, 14:32

читала я эту тему... и про шампуни чудодейственной силы со странными названиями...
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

шампунь Рогэйн был ,на сам деле эфективная штука. америкосы все им мажуться...волосатые бабуины :)
karry

02 июн 2004, Ср, 14:32

Рыжая, почему плакаешь? У тебя отличное чувство юмора! Хотелось бы в живую с тобой пообщаться...Веселый ты человек...
JaBeda

02 июн 2004, Ср, 14:32

karry писал:

> Просто я была уже когда-то лысая(прическа мне такая нравилась).
> И больше нехочеться...


Я тож как-то забрилась. Думала за ночь отрастёт...а утром в зеркало поглядела и поняла, что попала на месяц как минимум! Всем понравилось, тока трудно было когда наш дикий народ в метро меня обшушукивал! (
Хорошая закалка для нервов! ))
Кушенька

02 июн 2004, Ср, 14:32

Приветик!
Любимый на приеме у врача.Вот все что я смогла найти в его результатах анализов.
Алт 2,50 Аст1,375 ,тимоловая проба 4,0
Билирубин 17,9 РПФ99м тс технефит 52 МБк
Что значат все эти буквы и цифры я не понимаю, обьясните . Генотип не нашла из какого это анализа выясняется.
кушенька

02 июн 2004, Ср, 14:32

Рыженькая, Ксения , ответьте кто-нибудь.
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

из всего выше следует что терапия определенно будет уместна :) у Алт Аст норма До 0.6, все что превышает норму в полтора два раза надо лечить.

генотип указан зачастую рядом с ПЦРом....или рядом с вирусной нагрузкой...
обазначаться будет 1а, 1б, 2а, 3а и так далее.

уточни может он вообсче не сдавал на генотип кровь?
Кушенька

02 июн 2004, Ср, 14:32

Врач прописала какое-то лечение на 3 месяца рецепта не видела,но сказала что лечить не будет отправила его лечиться по месту прописки, а живет и работает он здесь в Ростове с полюсом от предприятия.
Залая говорит она и на вопросы не отвечает.
Ответить