2 Рыжая

Психолог

02 июн 2004, Ср, 14:32

Уважаемая Рыжая,

Мне необходимо с Вами пошептаться.
Будьте любезны напишите куда Вам можно написать. Мой адресс: kudriavitskys@mail.ru

Всего Доброго!
SweetWoman

02 июн 2004, Ср, 14:32

Кудрявицкий на латыни пишется- Kudryavitskyi.
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

мне принять во внимание поправку свитвумен ?
я вот думаю какой бы шрифт фонт для шепота выбрать..очень мелкий ? и незаметного цвета? что б никто не услышал :)
Administrator

02 июн 2004, Ср, 14:32

Написать Психологу можно на psyholog@gepatitu.net
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

да я уже отписаласи на изначально приведеный адресс. если контакт установить не получится воспользуюсь далее приведеными вариантами.
Женя

02 июн 2004, Ср, 14:32

Так и чем он с тобой шептался? :) Так охота узнать...обожаю секретики ;)
SweetWoman

02 июн 2004, Ср, 14:32

так они тебе и сказали,но думаю,что особо интересного мало.
Женя

02 июн 2004, Ср, 14:32

Ты меня расстроила...:(
А что печатаешь?
SweetWoman

02 июн 2004, Ср, 14:32

Не одним форумом жизнь ограничивается,в инете полно интересного и познавательного.
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

неа. никому не расскажу. да и нечего расказывать. все уэе было давно высказано на форуме :)
SweetWoman

02 июн 2004, Ср, 14:32

Рыжая,как твои анализы,т.е ПЦР,биохимия?
Данка

02 июн 2004, Ср, 14:32

Несколько раз писала психологу на указанный админом адрес - без ответа...:-( То ли письма не доходили, то ли со мной "шептаться " психологу не захотелось...
:-)
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

вчера вщяла направление на ПЦР, биохимию и раскладку по железу полную. опять анемия моя вернулась. в понедельник сдам и через неделю ПЦР получу. терапия закончилась начались все возмрожные проблемы гормональные анемичные и проч. опять на пробежку по всем докторам.
SweetWoman

02 июн 2004, Ср, 14:32

Рыжая,твоя железодефицитная анемия появилась после терапии?
Ja_Beda

02 июн 2004, Ср, 14:32

Рыжая! Как боретесь с этим? Я вот витамины В ем пачками и гематогенки... Может Вам попробовать? Чего гемоглобина нет?
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

нет она была всегда до терапии. 3 месяца проходила курс железо пила боевыми дозами. без этого не разрешали начать терапию. мол совсем падать буду. пропила курс весь. железа набралась. прошла терапию год все в порядке на уровне железа. кстаи еще первый месяц терапии его пила мелкими дозами . на всяк случай. теперь после терапии что то во мне поломалось :) кровоточимс уже 3 месяц. по 20 дней. в большей или меньшей степени. гепатолог говорит он ни при чем. к гинекологу 11 июня. терапевт говорит гормоны разщбушевались. в связи с большими потерями крови после результатов анализов во вторник терапевт хочет на железо опять посадить.
SweetWoman

02 июн 2004, Ср, 14:32

это у тебя последствия терапии дали возврат анемии,придется подсесть на феррум.Кстати,твоя гемморагия также способств.обострению анемии.Обязательно сходи к гинекологу,чтобы устранить эти неприятности.А пока можешь попить кровоостанавл.травы,их во франзузских травян.шопах много.
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

11 июня ухнаю что у мя там завелось :) та геморажит. а травки травки я санала рузультат кровки получу потом буду думать с терапевтом что пить.
что самое поращительное чевствую себя замечательно лучше чем за последние много лет :)
Рыжая

02 июн 2004, Ср, 14:32

что ТАК МОЖЕТ? мелл ты о чем?
Ответить