возьмите меня дружить)))

Ответить
Рыжая Ксю

28 май 2004, Пт, 18:39

Всем привет! Сама вроде пока не болею, но уже 6 лет гепсом болеет муж. Скоро начнет терапию (1-го числа ложится делать биопсию). Хотелось бы просто быть в теме и знать, что с ним происходит, как живут другие люди. Так что мечтаю познакомиться и представить себя вам! Кстати, спасибо за форум. Почерпнула массу полезной информации (чего не могу сказать о сайте в целом).
Ja_Beda

28 май 2004, Пт, 18:39

Ксения, здраствуйте! Пишите обо всём чем хотите поделиться! Здесь всегда найдётся совет и поддержка!
Меня зовут Ja_Beda, гепС 5 лет,терапия 3 мес.
Изображение
Рыжая Ксю

28 май 2004, Пт, 18:39

Большое спасибо, Ябеда и Китти за прием! Буду периодически высовываться!
sniper

28 май 2004, Пт, 18:39

Привет!!! Я сам тут недавно. У меня 5 лет назад обнаружили геп С и ничего - живой. А за муже не переживай - все у него будет хорошо!!! Главное в это ВЕРИТЬ !!! Если что - пиши на мыло. До скорого!!!
Рыжая Ксю

28 май 2004, Пт, 18:39

Спасибки, sniper, за участие! Вообще - так приятно, что НАРОД откликнулся)))) Это понятно, что все живы. И вообще, мое личное мнение - все это фигня! И гепс фигня, и все остальное фигня! Все будем жить долго, счастливо и умрем в один день - не мучаясь!!! Где-нить не берегу теплого моря, например, на Французской ривьере, очень старыми и от жизни уставшими!!!
Ася Палкина..

28 май 2004, Пт, 18:39

Кс....прикол в газетах массовое помирание больных гепотитом во Франиции...со счастливыми улыбками обнаруженны на пляже...
Рыжая Ксю

28 май 2004, Пт, 18:39

Заметь, Палкина, я сказала в СТАРЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ! Так что лет через 60-70 только веселье начнется! А пока можно туда просто съездить, ПУЗЗЗЗИКО погреть. Был бы баблос (задумчиво вздыхая с мыслями о грядущих затратах на терапию)!!!
Рыжая

28 май 2004, Пт, 18:39

баблос не обязателен для фр. ривьеры. берем палатки складываем в рюкзак. и автостопом во францию :)
Ксения а генотип то у мужа какой? чем терапиить будете? расказывайте раз уж зашли. я жутко любопытна до чужих терапий.
Рыжая Ксю

28 май 2004, Пт, 18:39

Вот! В том-то вся и проблема! Ни наю я, какой генотип. И он не знает. Не два самых худших, как сказал врач. 1-го июня сделает биопсию, и будет видно, чем терапиить будем (и будем ли вообще). Муженций сладко мечтает, что скоро придумают какое-нить классное универсальное лекарство. Типа, прививку от геп.В уже делают, значит и с цешкой решат проблему. Наивный чукотский юноша)))
А в палатку не хочу! Тем более на старости лет нужно тепло и комфорт)) Представляешь, старческие косточки подмочатся и рассыпятся. А при хороших условиях трупик цельным хоронить будут. Красивым-красивым! Прикинь, фотка: тыщща русских стареньких гепатитных ангелочков в гробиках на французской ривьере! Шарман!
Рыжая

28 май 2004, Пт, 18:39

да не с палатками надо ЕСЙЧАС ездить. пока песочек еще не сыпется из попы. и паутиной ничего не затянулось :) совсем бесплатно можно только на нашем Ла Манше позагорать да поплавать...тоже неплохо кстати :)
Ja_Beda

28 май 2004, Пт, 18:39

так, всё! Пошла в посольство Хфранцыи визу мутить! Хачу на Ривьеру!!! Тока по французски читаю и перевожу...со словарём!
Рыжая

28 май 2004, Пт, 18:39

я тоже :) даже на жкзамены таскаю с собой словарь. хотя никогда не смотрю в него. лень. проще спросить у соседа по экзамену :)) а франция все таки прекрасная страна, на ривьере никогда не была, дух снобистско русский оттуда веет :)
Ja_Beda

28 май 2004, Пт, 18:39

Ну русские везде свой душок надолго оставляють! ))
Ответить