никому же ничего не предлагаю, интерферонщики хреновы

Ответить
Djem

03 июн 2004, Чт, 06:06

Около полугода назад у меня была обнар. ПЦР Гепатита С+.По данным Узи и сканирования было выявлено диффузное изменение печени,спленомегаля, воротная вена 13, высокие трансаминазы.Знакомый посоветовал полечиться по альтернативной схеме.Я не принимал ни интерфероны ни рибавирин.Доктор который лечил меня сказал, что препарат еще не лицензирован.Через полгода сдал анализ, ПЦР-,по данным узи селезенка и печень без изменения.Я уже писал, но не увидел вашей реакции.Но как я понял тут все любители интерферона и не про что друое слышать не хотите.ВСе.
pioggia

03 июн 2004, Чт, 06:06

нет, почему же.
я вот например очень интересуюсь панавиром.
это не он был случайно?
Люда

03 июн 2004, Чт, 06:06

Жизнь только миг между прошлым и будущим....

Ктож захочет рисковать,и так у черты.
pioggia

03 июн 2004, Чт, 06:06

люда,
знаешь, каждый индивидуален.
туфту полную я отметаю. но есть новые разработки, такие как панавир в россии или новые лекарства в италии.
нет пока тестовых результатов и гарантий.
меня панавир интересует из-за сравнительного отсутствия побочек
например, не слышала, чтобы при нем выпадали волосы.
я в любой ситуации просматриваю все варианты,
а право выбора у всех персональное
Djem

03 июн 2004, Чт, 06:06

препарат не лицензирован,что входит в состав не сказали из побочных эффектов только небольшое повышение температуры до 37,2 .сказали что хуже не будет.я вписался и не жалею
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 06:06

СОСТАВ НЕ СКАЗАЛИ? простите как же вы тогда можете кому то что то говорить об этом препарате? где гарантия что когда я поведусь на это мне не впарят нечто соверешенно отличное от того что принимали вы ?

если такой уж азар в массы информацию свою пропихнуть, то будьте любезны хоть состав пишите субстанции.

тут вот с Тибетскими пилю.лями никак не разберемся. говорят лечат. состав неизвестен. как можно серьезно относится к таким предложениями?
Ja_Beda

03 июн 2004, Чт, 06:06

А чё раздухарились то Джэм? Мы межжду прочим, насколько я припоминаю, ничего кроме просьб рассказать об этом поподробней не выдавали...А вопросы вполне резонные для таких как мы прожённых и непрожжённых терапиями товарищей...Я до интерферонов на пару препаратов напоролась так, что другим не желаю! А Вы как то реагируете странно... Если хотите дельный дать совет, говорите конкретно, а если просто взболтнуть про свой ПЦР -... Поздравляю! Изображение
V somnenii

03 июн 2004, Чт, 06:06

Джем, ну так что же за препарат мля...
Название то скажешь ?
isaura

03 июн 2004, Чт, 06:06

я всем интересуюсь-скажите где можно этот препарат найти?
Djem

03 июн 2004, Чт, 06:06

Отвечаю всем. Я не знаю состав препарата.я согласился лечитья т.к. стандартная терапия мне не помогала.Все что я съедал высирал в первозданном виде.За 2 мес я похудел на 5кг.Кому интересно , могу дать к/динаты врачей которые меня лечили , ящик *****.удачи всем!!!!!!!!!Я пью пиво и радуюсь жизни.
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 06:06

я вообще то тоже пью пиво и радуюсь жизни. даже хреновы интерфероны мне в этом не помешали.
JaBeda

03 июн 2004, Чт, 06:06

А я пиву и до терапийки не очень радовалась...Вообще спиртное не очень люблю. Вино тока всяко вкусное...пых...)
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 06:06

пых пых это вы вино пыхтите барышщня? %)))

я пиво люблю в киве пить. на солнышке...ледяное.. а во франции как некто говорит :) ноблес оближ - пьем вино в основном.
JaBeda

03 июн 2004, Чт, 06:06

Ага...вино пыхтю! Тока от него кашляю сильно)) ...и ем много!)))
ice

03 июн 2004, Чт, 06:06

а неэффективность определяли по похуданию?
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 06:06

в приницпе если препарат не катит от гепСа то всегда его можно использовать как средство для похудания :) 5 кг за 2 месяца....почти как КАКАин :)
ice

03 июн 2004, Чт, 06:06

)))))))))))
хыыы.....сильное сравнение)
JaBeda

03 июн 2004, Чт, 06:06

Даааа, я тож маме вчера сказала, что лучшее средство для похудения - это пара-тройка месяцев терапии!
Психолог

03 июн 2004, Чт, 06:06

To Djem,

Мы тут не хреновы! И далеко не все интерферонщики!

Надеюсь, что Вы не собираетесь тут порекламировать нелицензированный препарат!?
Кучер

03 июн 2004, Чт, 06:06

Все говорят о побочках, а мне хоть бы хрен... Пошел четвертый месяц терапии по Рошевской программе Пегасис 180 + Рибаверин... Меня пугали температурой, усталостью, выпадением волос и сбросом веса... Конечно отсутствие побочек - это хорошо, но похудеть то хочется :))
pioggia

03 июн 2004, Чт, 06:06

Djem:
skin mne na milo chto eto za preparat, ok?
Ja_Beda

03 июн 2004, Чт, 06:06

Кучер, браво! Вот молодец! Будете примером для нас, обсыпанных останками волос и перхотью, тощими и ноющими терапийщиками!))
Ledorub

03 июн 2004, Чт, 06:06

Djem не пуржи! Если есть что конкретно сказать- давай выкладывай. Что ето за зверь такой? Название-то есть у него?
Ответить