Соревнования!

Ответить
Данка

31 май 2004, Пн, 18:21

Я в страшном волнении. Завтра у меня один из самых важных дней в году, главные соревнования года! Я очень переживаю. Каждый год выступать все тяжелее, бороться на равных со здоровыми людьми - все сложнее и сложнее. В прошлом году я здорово выступила и теперь от меня ждут такого же результата! А мне значительно хуже стало за год. Но я не собираюсь сдаваться! По крайней мере, я ох как помучаю своих соперниц! Ну а результат... Посмотрим. Все будет завтра. И мы в паре с моим 8-летним гепатитом еще покажем на что мы способны!
Люда

31 май 2004, Пн, 18:21

УДАЧИ!!!!
ПОКАЖИ ИМ!!!
ЗНАЙ НАШИХ!!!
Рыжая

31 май 2004, Пн, 18:21

и за что болеть то? соревнования по чем?
Ja_Beda

31 май 2004, Пн, 18:21

Рыжая, Данка у нас скалолазит! Так я поеду! Пошла транспарант отглаживать, а то совсем мятый! )
Рыжая

31 май 2004, Пн, 18:21

вай скалолазка моя скалолазка....даже Высоцкий пел :)

а они по реальным горам лазят или по ентим американским исскуственым сказал ? с зацепками?
Ja_Beda

31 май 2004, Пн, 18:21

На соревнованиях скалодромы используют, у нас вааще это модно как картинг! А иногда в горы ездят! Вот молодцы!
Рыжая

31 май 2004, Пн, 18:21

хачу на картингах.........определенно на старсти лет перееду в москву :) буду на машинках по трассам гонять )))))
Данка

31 май 2004, Пн, 18:21

Всем спасибо за пожелания! Завтра у меня альпинистское двоеборье: это бег (женщинам 16,5 км по пересеченной местности) и скалолазание (действительно, по искусственным скалам). А в горы я в конце июня еду!
Рыжая

31 май 2004, Пн, 18:21

Данка я тебе завидую! УДАЧИ!
Ja_Beda

31 май 2004, Пн, 18:21

Не попала на соревнования (...Опять проспала... Буду дома за Данку кулачки сжимать! Даночка вперед!
Данка

31 май 2004, Пн, 18:21

Ну вот все и закончилось. Спасибо всем, кто за меня болел! Не могу сказать, что я выступила успешно, хотя и не провалилась. Первый этап (бег) прошла удачно: Из 43 участниц у меня 2 место. это, конечно, приятно. Хотя обидно, что отстала я от своей соперницы всего на 13 секунд! Со вторым этапом (скалолазание) прошло не так удачно. Были очень серьездные конкурентки. Реально, я могла претендавать на 4-е место, но совершила досадную ошибку и стала только 6-ой. Ну, ничего. По крайней мере гепатиту я своему еще раз доказала, что так просто он со мной не совладает!
:-)
JaBeda

31 май 2004, Пн, 18:21

Данка! Поздравляю! Как человек, некогда связанный со спортом, прекрасно понимаю, что значит занять шестое место из стольких участников! А если ещё учесть все особенности здоровья и возраста... Данка - the best! Воля к победе и упорный труд! Ура!
Целуя!
З.Ы. а полазить то хоцца! )
Рыжая

31 май 2004, Пн, 18:21

приятно что не все помирают с гепатитом неокторые еще и безать лазить МОГУТ!
поздравляю :)
SunShine

31 май 2004, Пн, 18:21

Данка, поздравляю!! ты молодчина! :-)
Кстати, а девченка, которая заняла там первое место по бегу училась со мной в одной школе ;-)
Ответить