Нужен хороший врач гематолог

Ответить
Данка

31 май 2004, Пн, 18:20

Посоветуйте, кто знает в Москве хорошего врача гематолога. Проблема с лимфоузлами продолжается, даже усугубляется, а с гепатитом, говорят, это скорее всего не связано. Я помню, что с кем-то общалась месяца 2 назад по поводу врачей такого направления. Китти, по-моему с тобой. К кому ты обращалась? И куда?
Может, кто-нибудь еще сталкивался со специалистами этого профиля?
Китти

31 май 2004, Пн, 18:20

Данка, у меня количество лимфацитов начало уменьшаться, и все врачи (терапевт, гепатолог) сказали не заморачиваться на этом, т.к. ничего критичного нет, если опять не начнут повышаться. А советовали мне обратиться к гематологу в Боткинской больнице, т.к. там врач точно будет учитывать гепс. Но я туда не дошла.
Но у меня-то с лимфоузлами все в порядке... Беги быстрей к врачу!
ice

31 май 2004, Пн, 18:20

мой врач сказал...если на терапии лемфоузлы увеличиваюца..это скарей какие-то инфекции еще в организме...герпес, кстати, может быть...
сходи сдай на всякие хламидии...цитомегалавирус..и прочую дрянь.
Китти

31 май 2004, Пн, 18:20

Данка не на терапии...
А вот на инфекции анализы точно надо сдать.
Данка

31 май 2004, Пн, 18:20

На все эти инфекции я анализы сдавала, результат отрицательный. В боткинскую без направления не принимают, я пыталась. А в нашей районной поликлинике направление так просто не получить. Бюрократия. :-(
Вот поэтому и ищу врача.
Китти

31 май 2004, Пн, 18:20

А там нет платного отделения или врача?
И, по-моему, в Москве есть целый институт гематологии. Данка, поищи в инете.
Helga

31 май 2004, Пн, 18:20

Говорят что сильные врачи в 1-ой инфекционной больнице Москвы.При ней центр гепаталогии
maxim000

31 май 2004, Пн, 18:20

Сегодня как раз там был - см. соседнюю тему.
Ответить