Программа "Здоровье" обещала нам панацею ...!?

Ответить
Павлентий

03 июн 2004, Чт, 09:45

Моя мать в прошлую субботусмотрела передачу "Здоровье" , и там рассказали о новом лекарстве от геппатита С , называется вроде "Пегасис" , "полное излечение наблюдается у 80% больных в кратчайшие сроки" (не сочтите за рекламму , просто цитирую !!!) !... Может кто-нить слышал об этом лекарстве более подробную информацию ? Или это просто очередная "прожарка" , хотелось бы надеятся что нет ...
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 09:45

Павлентий ваша мама возможно смотрела передачу 99 года "здоровье".

пегасиси примерно тогда начали повсеместно применять :)
именно им все тут и лечаться. либо ПЕГелированым интерфероном, либо простыми НЕпегелироваными интерферонами :) причем в виде комбинированой терапии с рибавирином. что повышает шансы пегасовы :)

Пегасис , наберите в поисковике ЛЮБОМ. и читайте всю инфу. старо изобретение то.....

можете заодно почитать про ПЕГинтерферон....

и копегус заодно читаните.

надо быть в курсе новостей :) за последний од масса новых штук появилась , но пегасис к ним не относится. старо уже изобретение.

кратчайшие сроки, это минимум ПОЛГОДА. в других случаях год и больше. 80% излеечния ТОЛЬКО у больных гепС с генотипом 2 или 3. а с 1 генотипчиком максимум 50%.........

вообщем ничего супер гениального в пегасисе нет.
Павлентий

03 июн 2004, Чт, 09:45

Ну что ж Рыжая , спасибо тебе большое - ты мне заново открыла глаза на жизнь , а то я уж размечтался , розовые очки нацепил , полная короче эйфория ... :-( А он вон как всё обернулося !... ;-) " Не вешать нос Гардемарины ..."
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 09:45

Павлентий а что лечить хотите? у вас гепатитус что ли завелси ?вы расскажите о себе.........о гепатите своем :) я жуть какая любопытная.

есть много отечественых аналогов интерферона если финансы ограничены.......
Павлентий

03 июн 2004, Чт, 09:45

Да тут понимаешь какое дело ... В больницу меня привезли с гепатитами А и С ажно в 99-м годе ! Там-то , после всевозможных извращённых анализов мне и напророчили хроническую форму гепатита С ... С тех пор я как то не особо парился по поводу лечения , короче вёл в меру разгульный образ жизни и не подозревая о существовании всяческих интерферонов , ну а раз забравшись на этот сайт , я всё более склоняюсь к мыслям о лечении , пока ещё не совсем поздно (чувствую пока себя распрекрасно ,иногда только печенюшка КАААК КОЛЬНЁТ -УХ! тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить ...) !... Вот такие , понимаешь , пироги с коврижками ;-) ...
Павлентий

03 июн 2004, Чт, 09:45

Я даже диету соблюдать вдруг начал , прикинь !... Тяжёлыми наркотиками никогда не увлекался ! - это я так на всякий случай , пусть все знают ... :-E
Павлентий

03 июн 2004, Чт, 09:45

Немного лирики - "Человек-паук не боится никого , кроме человека-тапка !!!" ;-)
Павлентий

03 июн 2004, Чт, 09:45

Хммм ... Ну вот и поговорили . Ну да ничего , будет и на нашей улице праздник !...
JaBeda

03 июн 2004, Чт, 09:45

Павлентий! Где пропадал то? Всё по рейвам отрываешься? ))
Павлентий

03 июн 2004, Чт, 09:45

Хэллоу Ja_Beda !!! Типун тебе на язык :-) , я уже сто лет на колбасе не бел , ну месяца два точно ! ;-) Просто дел было выше крыши , до компа не добраться ... Вот выкроил минутку ... Как у тебя-то дела , на скучаешь ?
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 09:45

павлентий если подумываешь о терапии , для начла пересдай ПЦР качественый, потом на генотип сдай кровку и оттуда уже смотри. ну и биохимию крови не забудь заодно.
JaBeda

03 июн 2004, Чт, 09:45

Павлентий, да некогда тут скучать: то атипичный бронхит на 2 недели, то волосы вылазят от рибов! )))
Ответить