Какого производителя фармацевтических препоратов выбрать.

Ответить
Кушенька

04 июн 2004, Пт, 23:58

Моему парню назначили Рибоверин и Реаферон.
Я не хотела бы купить лекарства не известной, не проверенной фирмы, которые могут в лучшем случае быть просто безобидными, а в лечение не давать результатов.Подскажите какой производитель надежнее и если кто-то знает о подделках как их распознать.
Рыжая

04 июн 2004, Пт, 23:58

производители все надежные.
подделывают любые лекарство независимо от производителей.

самое верное : покупать в аптеке с ОЧЕНЬ хорошей репутацией. обычно гепатологи знают провереные аптеки.

правда в них зачастую и дороже.

распознать подделки невозможно. совсем. все делают аккуратнейшим образом.
Кения

04 июн 2004, Пт, 23:58

Сейчас много производителей выпускаю леарства от гепатита. Я лечилась препаратами шеринг-плау США, мне помогло. Есть еще швейцарские производители интерферонов, но нужно спросить у тех кто ими лечился. Про русские лекарства я ничего хорошего не слышала. Импортные конечно дороже но эффект лучше.
Кушенька

04 июн 2004, Пт, 23:58

Спасибо!!! Кения!!!
Кто еще? Про русские кто-нибудь знает?
Рыжая

04 июн 2004, Пт, 23:58

Кения с чего вы взяли что Импортные лекарства лучшие?
в читалди о сравнительных исследованиях? статистика? откуда вы знаете что импортные лучше?



ПЕГи лечше НЕпегов. вот и все. а импортные или отечественые ...те же яйки только в профиль.
karry

04 июн 2004, Пт, 23:58

Мой врач сказала, что русские препараты это тоже самое. например: как "Эссенциале"-импорт стоит около 200р.+надо покупать витаминки, "Эссливер"-наше стоит около 100р.+содержит витамины. А эффект у них абсолютно одинаковый.Так и с остальными препаратами.
п.с.Это не реклама, это только пример.
Ответить