Побочки при приеме лекарств!!

Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

ага. тока я уже вылечилась, а парнера так и не успела заразить :)))) ша гляну через неделю ПЦР , может рано радуюсь :)

чувственность угу. романтики много. а уж понимания хочешь тебе немного подарю :))))

Тайлер у тя с математикой как ? проценты там.. теория вероятности...заражения при половом контакте...

все у нас будет хорошо :)

просто с самого начала , с первого контакта. я предупредила что могу быть носительницей в прямом смыслде ВСЕГО. :) (тогда я еще о гепСе не знала) пожтому после всех проверок когда оказалось что у меня\ всего то один гепСик несчтастный радости то было :) мой доктор до сих пор говорит что я единственая кто радовалась диагнозу :))) ему не понять что я заодно и на вич сдавлаа. и вот вич то меня как раз очень бы напугал :(
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

интересно где ты так всего могла нацеплять? просто ради интереса расскажи?
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

кололись мы. и вели беспорядочную половую жизнь в детстве :)
Tyler

14 июн 2004, Пн, 16:54

ага..винт к этому распологает-хотя в кислой среде вирус должен умирать))
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

я тож верила в басни что в винте , мол кислом растворе, все помрет. тут спросила у нарколога, грит фигня. и соляная кислота которой мы промывали - фигня. гепС в нем мрет тока если недельку выдержать. а кто ж неделю ждать то будет :))))) не забывая о том что все таки порядочные девушки потребляют щелоченый раствор ,дабы не палить венки.
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

Да народ! Я в шоке, я то просто зубы полечила неудачно в элитной (так ее рас так) клинике. А тут наркотики, - Это серьезно. Извините что спросила. Я правда беспорядочным сексом пару раз грешила, но это как говориться не повод для геп С) Но сейчас я как пионер! Верна одному любимому.
OL

14 июн 2004, Пн, 16:54

Кения ты не одна, я тож зубы лечила в частной клинике, терь с Гепсиком. Просто больше нигде не могла подцепить
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

Ты случайно не в "Академии" лечила?
Tyler

14 июн 2004, Пн, 16:54

2Рыжая
1) с теорией вероятности у меня хреново-я прикладную матем. сдал на 3 только потому что пришёл с другом-"Джеком Дениелсом":))
2)меня, как неудавшегося психолого интересует- какие комплексы/амбиции держут тебя-здорового человека в этом форуме и что побуждает писать то рекомендации, то жёсткие комментарии??
3)Мне сегодня -завтра скажут результаты (включая кучу генотипов)+ сёдня УЗИ- подскажеш чё да как-у гепатолога консультация 24 -хачу подготовленным пойти
Slay

14 июн 2004, Пн, 16:54

Я ГепС подцепил в МАСТЕРДЕНТе.
matilda

14 июн 2004, Пн, 16:54

А моего мужа заразили в травмотологическом отделении. Когда пятку сверлили, чтобы штырь вставить (после аварии ногу сломал)
Кучер

14 июн 2004, Пн, 16:54

Какой ужас! Все же нам, нарикам, проще. Вроде как сам виноват, ошибки молодости и всё такое... Гораздо обиднее заразиться в медецинском учереждении из-за халатности врачей.
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

Тайлер: 2)меня, как неудавшегося психолого интересует- какие комплексы/амбиции держут тебя-здорового человека в этом форуме и что побуждает писать то рекомендации, то жёсткие комментарии??

у меня комплексов-амбиций тебе на диссертацию хватит :) стучись в асю, мсн :) дам интервью.

а побуждения мои всегда отражение вопросов заданых, слов сказаных. как прочту так и отвечу.

П.С. выздоровление в нашем случае настошлько жфемерно что еще годика три для верности посижу на форуме:))))
Tyler

14 июн 2004, Пн, 16:54

2Рыжая- нету у меня аси-я считаю ненужная весч (дома жалкео времени на сидение в инете-сток всегго интересного кроме наркотиков оказалось в мире))а на работе-админ не разрешает(@#$%)

меня очень интересует так какой процент при обоюдном занятии оральным сексом учитывая пирсинг в языке у партнёра-я очень дорожу человеком и вообще нехачу его подвергать риску

PS ты то хоть обьективно/адекватно откоментируй мои анализы -к гепатологу мне только 24-к чему быть готовым -можно в почту
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

при обоюдном занятиии оральный мексом несмотря н все пирсинги шанс передачи вируса.. ну процента 2.... предположив что у тебя закровоточила десна..а у девушки месячные началисьь... :)

Тайлер я тут гость, адресс почтовый твой не вижу :)
Tyler

14 июн 2004, Пн, 16:54

neoalx@mail.ru

Рыжая , можно интимный вопрос, а у тя какой генотип (был(?))....

биопсия.. биопся---биопся это бо-бо...
но походу дела придётся..
ладно вопрос к сведующим людям , я так понимаю шанс вылечить 1 генотип процентов 30%....
так вот подскажите грамотного гепатолога в москве(шоб не разводил,не впаривал и не был поху*стом)(а такие бывают??))
и сколько примеоно бабла готовить и к каким лекарствам/программам присматриваться???
5000-6000 на лечение наскребу а 10000-15000 уже нет-темболее при таких процентах жалко их практически выкидывать ,о вопрос -а от терапии БЕЗ излнчения есть хоть какаято польза (ну кроме прибыли производителям лекарст))

или может подождать подождать пока чёндь иобретут..а вдруг времени не хватит:(((
а этот alat-может есть способ его понизить-типа всякими гепапротекторами/травками/диетой...(от чего его кол-во зависит)..или он только возрастать будет пока я не сдохну???
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

14 июн 2004, Пн, 16:54

от терапии Вседа есть польза. даже если вирус остался ты своей печени лет 5 жизни подарил.
на 5 000 ты спокойно хорошо можешь пролечиться отечествеными препаратами. красивыми лозами :)
врача посоветую. на мыло отвечай.
при 1 генотипе вес таки 50% ни прибедняйся :)

у меня 1 был.
а я вчера 3 мес послетрапийный ПЦР получила. минус. эт я хвастаюсь.

Тайлер совсем на шару есть Омега для 1 генотипа. програма стартует осенью вроде. детали на мыло. ктсти на омегу биопсию обязательно свеженьку над иметь. так что бобо те полубому прийдется сделать. Выхода нет :)))) вот по бобол и смотри. если печень здоровая развлекайся травками протекторами. а если поеечнь чуток хромает на пару фиброзов т либо своими бабультками енотами пролечись. либо на шару прими участие в омеге. сипытания. булдешь летчиком испытателем :))))
Ответить