Побочки при приеме лекарств!!

Slay

14 июн 2004, Пн, 16:54

Добрый день!
Я нахожусь на 8 неделе терапии, б/х в норме, ПЦР отрицательны, принимаю Реаферон-ЕС+ верорибоверин, с начала терапии было очень плохо, потом появился прогресс стал лучше себя чувствовать, повысилась работоспособность, уменьшилась усталость, но по утрам все равно приходишь всебя 2 часа. Вопрос вот в чем:
1. Появились боли в области печени;
2. Аллергическая реакция, зуд, @#$%, которые постоянно чешутся.
Во-первых хочу спросить энто может быть.
И что лучше предпринять, я о препаратах против лекарственного отравления.
Спасибо заранее, и скорейшего всем выздоровления.
Tyler

14 июн 2004, Пн, 16:54

Да я тоже боюсь что при терапии не смогу работать и придёца уволлица- или нет??? реально по 9 часов сидеть в офисе и работать-?? поделитесь опытом а то карьера эт конечно хорошо- но мёртвому всёравно какой костюм -армани или большевичка(((
Slay

14 июн 2004, Пн, 16:54

Увольняться не обязательно, можно работать. Только придумать надо отмазки, если на работе ничего незнают. У меня например сразу сказал, что иду на терапию, поняли и сделали поблажки. Главное, чтобы не злоупотреблять.
Пока.
Кучер

14 июн 2004, Пн, 16:54

Это я один что ли такой без побочек? Три месяца уже на терапии и температура ни разу выше 36,6 не поднялась, ни один волос не выпал, никакой усталости, депрессий и т.п. А поскольку пить бросил, то работоспособность резко повысилась. Начальство моё (они спонсируют лечение)не нарадуется на мою работоспособность :))
JaBeda

14 июн 2004, Пн, 16:54

Куч, ну повезло Вам! Вот и усё! )
Кучер

14 июн 2004, Пн, 16:54

2 Ябеда: Помните как в анекдоте? "Доктор, может я феномен?" :))
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

Слава ,от @#$% почесушек лучше гидрокортизоновых мазей еще не изобрели.

если повсеместно то ест на большой площади тела то поищи мазь Дексерил...хотя не знаю есть ли в россии. сходи к дерматологу он пропишет анти почесушкину мазь.
все не пройдет но чесаться хоть не будет.
у меня через месяц после конца терапии все ушли почесухи.
а печень болит это наверно желчный подгулял, помогает попить травки гепатопротекторы. тока на терапи надо ОЧЕНЬ осторожно с травками кабы че токсичного не выпить или расторопшу которая перебивает эффект интерферонов.
SweetWoman

14 июн 2004, Пн, 16:54

вполне возможно,что это псориаз,на фоне лечения,сходите к дерматологу.
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

Зачем с работы увольняться, я вот когда лечилась вообще почти мертвая на работу ходила, а работаю я по 12 часов в сутки, зам директора в конторе в корой 10000 сотрудников. Побочки были страшные, я похудела до 49 кг, зато у мужчин пользовалась огромным спросом именно в бледном болящем виде) вот жалко что тогда сексом заниматься было нельзя..... Ты ж мужмк - терпи. Побочки пройдут останеться рабость от счастья жить!
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

Для Славы: со всем побочками немедленно обращайтесь к врачу. Ни в коем случае не запускайте. У всех людей разная реакция на ведение лекарства так что вам лучше бежать к доктору который вам назначил лечение. А зуд и прочее - попейте травяных отваров и принимайте ванные с чередой, зверобоем, крапивой.
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

Было нельзя, (сейчас можно), пока вирус из крови не исчез. Просто я очень ответственный человек и боялась заразить кого нибудь у меня ведь была острая фаза на исходе когда я все это обнаружила.
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

Кения презервативы все таки изобрели.
Тфефдшу

14 июн 2004, Пн, 16:54

угу..
секс нельзя - какой бред..
эт вы себе напридумывали что нельзя сами..
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

а мы сексом пнредпочитаем заниматься несмотря ни на что. незащищеным.
Алёна

14 июн 2004, Пн, 16:54

Ну наверное так ты плохо переносишь температуру, а она должна быль высокой, ведь этот вирус лечится только высокими температурами, если не поднимается плохо, я когда лечилась и работала и училась, и с друзьями по выходным встречалась, трудно было, трудно было встать с утра, заставить себя чтото делать на работе, но справилась, а ты парень, темболее справишься, не зацикливайся на плохом самочуствии, ты это сам себе придумываешь, постарайся все делать, но не торопясь, если есть возможность почаще отдыхать, но если ничего делать не будешь, то совсем хреново будет. И еще, я не знаю как твой врач, но 2 месяцев, для терапии достаточно, ЕСЛИ ПЦР(-). Просто по окончании лечения, не пей и не кури, веди здоровый образ жизни, и сдавай анализ на ПЦР раз в пол года.
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

спасибо Риженькая что про презики напомнила, только я не люблю с ними после первого часа нитирают))) а в остальном конечно от много спасают. В моем понимании секс это секс, а не сунул, плюнул и пошел. На вопрос Сергея замужем ли я: Я не замужем, а что?
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

Кения я сама не пользуюсь резинками :) но посоветовать всегда рада.
просто я их не юзаю но и мозги себе не парю ,заражу или нет.
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

если ты лечишься и ПЦР - то ясен хрен не заразишь, просто у меня то С был в активной стадии на момент "вскрытия") да и вообще в тот момент не до секса было.
Рыжая

14 июн 2004, Пн, 16:54

Кения ну минус у меня ПЦР стал гораздо позже посоле того как я начала практиковать незащищеный секс со своим счастием :)))

просто по обоюдной договорености было решено что риск незначителен и не стоит тонны скафандров :))
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

Ну тебе просто повезло с партнером
Tyler

14 июн 2004, Пн, 16:54

Потоим она заразит его...а сама вылечится...и заразится обратно уже от него...романтика @#$%...чувственность:))
Кения

14 июн 2004, Пн, 16:54

Этого нельзя исключать))) зато им наверное весело в двоем, это как игра в русскую рулетку)
Ответить