А мы новенькие и у нас есть вопросы!

Ответить
Наташа

08 июн 2004, Вт, 17:28

Привет всем! Какие вы все молодцы, и здесь, и на HCV.RU! Стараемся держать на вас равнение. Мы вновь прибывшие.
Есть два вопроса.
1. Гепцентр - 1-ая инфекционная в Москве - это хорошр или есть что по-лучше?
2. Доктор Ивановская там же - кто-нибудь знает?
3. А как попасть в программу Ля-Роша по лечению Пегами?

О себе - мы счастливые обладатели ГепСа 1б, о котором узнали месяц назад. Муж заразился, когда ему было три года, при переливании крови. Сейчас ему 36. Так что нашему ГепСу 33 года и он, гад, неплохо сохранился.
Меня зовут Наташа. Всем, что ответит на мои тупые вопросы- спасибо. Понимаю, что вы все отвечали на них уже сто раз.
Но мы-то новенькие ;)
SweetWoman

08 июн 2004, Вт, 17:28

простите,кто неплохо сохранился - ваш муж или гепатит?
karry

08 июн 2004, Вт, 17:28

Я тоже слышала, люди с гепатитом всегда молодо выгледят.
Наташа

08 июн 2004, Вт, 17:28

Неплохо сохранились все, в том числе ваше, господа, чувство юмора. А по делу кто-нибудь что-нибудь в силах ответить? А потом будем острить :) А то нам вот 9-го в доктору - надо как-то лечиться будет, видать.А вдруг этот доктор - маньяк? или просто непрофессионал, что еще хуже?

Просто хочется услышать чье-то мнение о гепцентре и Ля Рошевской программе.
Китти

08 июн 2004, Вт, 17:28

Привет!
Я еще не лечусь, но у меня тоже 1в. Насколько я понимаю, в 1 инфекционной вы наблюдаетесь бесплатно, и это уже хорошо. Все хвалят клинику им. Тареева - попробуйте обратиться и туда, там тоже можно бесплатно по направлению районного инфекциониста. Я наблюдаюсь за деньги, поэтому не могу сказать ничего о вышеперечисленных центрах. Но здесь многие лечатся и там, и там.
Программа Ля Рош помогает сэкономить деньги.
Как я слышала, в 1 инфекц. какие-то врачи (а может, и все) участвуют в этой программе. Но лучше узнать у тех, кто уже лечится. Сходите к Ивановской и спросите. Если она не может помочь, то можно ведь найти и другого врача.
isaura

08 июн 2004, Вт, 17:28

говорят что если заразиться в детстве то вирус намного меньше вреда наносит. вобще чем раньше заразился--тем это лучше. про ля-рошевскую программу спросите у гепатолога. нам наш гепатолог в стационаре ее предложил.
насчет Москвы ничего не знаю--мы не местные.
Олдмен

08 июн 2004, Вт, 17:28

Наташа как с вами связаться, вы наверное имеете уже много информации. Сергей
Наташа

08 июн 2004, Вт, 17:28

Сергей, почта у меня рабочая и не пропускает чужие адреса. Пишите на ******** c пометкой ДЛЯ НАТАШИ - НЕ SPAM
maxim000

08 июн 2004, Вт, 17:28

Я был два раза в 1-ой Инфекционной как раз у Ивановской (второй раз - сегодня).
Насколько мне известно Гепцентр 1-ой инфекционной - один из лучших в стране,
по крайне мере меня туда из ин.Гамалеи направили - тоже очень неслабого.
По поводу Ивановской - интересно консультирует, только немного быстро и нервно. Но вообще приятная тетка.
Рыжая Ксю

08 июн 2004, Вт, 17:28

А программа Ла-Роша оплачивает лечение не ПЕГами, а своим незапатентованным РИБАВИРИНОМ. Стоит он, на самом деле, не очень дорого по сравнению с остальными препаратами, которые они предлагают покупать за свой счет в добавку к РИБАВИРИНУ.
Ответить