Да ну их эти анализы!

Ответить
TOMMY

05 июн 2004, Сб, 13:35

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ОЧЕРЕДНОЙ НОВИЧОК,2 месяца назад валялся с бронхитом сдал биохимию,тут мне объявляют у вас гепС,сдал 2раз точно. Больше ничего не сдавал да и неохота,говорят только биохимия это не факт что есть гепС. БУДУ ЖИТЬ как жил,только вот форум почитываю да от пива отказался а быстрые дискотеки со всеми вытекающими раз в месяц да водочку 2-3 в неделю бывают!Может присоветуете чего господа хорошие.
Китти

05 июн 2004, Сб, 13:35

Томми, привет! А чего тебе советовать, если ты уже все сам решил?
Рыжая

05 июн 2004, Сб, 13:35

томми советую тебе идти остюда, клубы танцы живи как решил. печень твоя. эизнь твоя. в мире нынче свобода выбора вроде жить или не жить.
так что топай.
karry

05 июн 2004, Сб, 13:35

Просто прошло всего 2 месяца как узнал. Подожди, парень еще не нагулялся, не прошел все стадии созревания, незнает реальной опасности от этой болезни. У меня также было, просто я уже давно знаю о своей болячке, также гуляла, танцы до утра и до упаду, випивка, и т.д. и т.п. И только недавно приперло, я начала двигаться, сдавать анализы. Ну, а когда узнала, что генотип 1в, так диету стала соблюдать, витаминки пить и еще быстрее бегать, узнавать про лечение.Потому что ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!
Так что парень, у тебя еще все впереди, конечно, если одумаешься.
andrey

05 июн 2004, Сб, 13:35

Пт!
Не боись! Главное, я устал уже всем повторять, --------- МЕРА!!!
Не злоупотребляй водочкой!
Я выпиваю где-то раз в месяц! Если первая хреново пошла, значит все - водка дешевка!
Главное мера и качество!
Пт!
Ответить