Для чего Урсофальк?

Рыжая

08 июн 2004, Вт, 20:09

в химических войсках.
по крайне мере красным фосфором раза 2 так траванулась......(жаль тарена под рукой не было, из армейской аптечки).........на всю жизнь запомню.
да и легкие йодистыми парами все разъело давно.

солянкой что толька не прожигала себе :)

бытовой химик я :) и войска наши огромны :)
hunter

08 июн 2004, Вт, 20:09

sweetwoman
никаких извинений от девушек не принимаю :)
извиняться не за что :) Подскажи пожалуйста как определиться с врачом? Я по этой части абсалютный ноль. Туда где прописали урсофальк этот если только сходить это на Фрунзенской было? Или еще куда податься?

Рыжая
так ты значит баловница домашняя? и спичками наверное балуешься?:)) Может марки давай собирать начнем - они безопасней если только языком не сильно облизывать :)
SweetWoman

08 июн 2004, Вт, 20:09

Поищи в ссылке на этом сайте,в Москве очень много грамотных гепатологов.Конкретно,ничего не могу порекомендовать,потому как живу не в Москве.
SweetWoman

08 июн 2004, Вт, 20:09

Кстати,на сайте многие из Москвы,но сегодня их что-то не слышно,подожди пару дней и они тебе ответят на твой вопрос.
hunter

08 июн 2004, Вт, 20:09

sweetwoman
спасибо за совет. завтра с работы постараюсь найти кого-нибудь из москвичей.
Рыжая

08 июн 2004, Вт, 20:09

марки говоришь.....жду. почтой?

ни я не в москве ни свивумен....забугорные девушки.

гепатологов в москве масса. я б тебе совего лбюимого порекомендовала, :) одако реклама буит :) низя рекламить тут....
так что исчи и да обретешь )))
hunter

08 июн 2004, Вт, 20:09

По каким признакам можно определить хороший доктор или плохой? Что он должен предложить мне в плане лечения что бы его можно назвать хорошим? Не голову же ему дверью зажимать? :))
hunter

08 июн 2004, Вт, 20:09

sweetwoman
спасибо тебе за доброе отношение к незнакомому человеку, но не хотел бы быть причиной проблемы у Рыжей с администрацией сайта. Она придумала безболезненый метод связи - ICQ :)
hunter

08 июн 2004, Вт, 20:09

Прямо шпионские игры у вас тут :))
Рыжая

08 июн 2004, Вт, 20:09

более чем шпиенские :))) просто партизанская война :) гепатитчики против вируса, ну и заодно против власти. анархисты мы гепатитные :)) )(эт я ся на вы зову , не подумайте)))
isaura

08 июн 2004, Вт, 20:09

зачем ему биопсия если он лечиться не собирается? что она изменит? только зря отмучаешься
Рыжая Ксю

08 июн 2004, Вт, 20:09

И правда, чего печенку зазря дырявить? Мне кажется, ее лучше делать непосредственно перед лечением. Попробуй позвонить в гепцентр при 1-й Инфекционной, может, они тебя поняблюдают хотя бы, присоветуют чего. Тел: 942-40-63
Рыжая

08 июн 2004, Вт, 20:09

а кто вам сказал что НЕ собирается?
тока сегодня в асе цены обсуждали на терапию......

какие то у вас сведения не верные.
Ответить