АДМИНИСТРАТОРУ

Ответить
SweetWoman

09 июн 2004, Ср, 12:12

Вашему сайту необходимо создать виртуальную консультацию гепатолога!Считаю,что это существенный недостаток,что этого нет,тем более,как я поняла из сообщений форума,сайт коммерческий.
Ваша горячая линия,работает с перебоями,и горячей ее трудно назвать,скорее "cool line"
Тот же гепатолог с горячей мог бы, иногда,уделять внимание форуму,oтвечая тем,кто не имеет гепатолога в городе,кроме как инфекциониста,которые в некоторых Республиках и городах России,не имеют никакой практики по гепС.
Может быть для вас это проблемно,но уверенна,что достижимо.
Или в ваши обязанности входит только-"очищать" форум от рекламы и нецензуры?
Рыжая

09 июн 2004, Ср, 12:12

за деньги вряд ли кто то будет тут гепатолога размещать, а бесплатно вряд ли гепатолог согласится на подобном форуме консультировать ... все тьаки слишком много ограничений здесь..... сложно консультировать было бы :)
Рыжая

09 июн 2004, Ср, 12:12

например хочет доктор посоветовать схему лечения далекую от стандартной. а тут сверху админ пресанет. или захочет клинику присоветовать например для биопсии а ее нет в списке рекомендуемых.....
Психолог

09 июн 2004, Ср, 12:12

На самом деле есть одна причина по которой в форуме нету гепатолога.

Мы считаем, что в форуме медицинских консультаций быть не должно. Есть часть информации которую врач может сказать не видя больного. Для этого и есть on-line консультации. Все остальное должно происходить в кабинете врача.

Сайт и форум не могут заменить врача, впрочем и врач не может заменить форум. В принципе весь сайт направлен на информационную, психологическую и социальную помощь больным, но не на медицинскую.

Всем Всего Доброго!

Александр Кудрявицкий.
SweetWoman

09 июн 2004, Ср, 12:12

Все с вами понятно.
Спасибо за ответ.
Ув.ПСИХОЛОГ,вопрос к вам:
Вы можете со мной "пошептаться" по
e-mail ,или вы очень заняты?Вопрос личного характера.
Люда

09 июн 2004, Ср, 12:12

можно консультацию получить,но всё равно почти всех отправляют на приём.
SweetWoman

09 июн 2004, Ср, 12:12

Я сама себе доктор,Люда.
Мне нужен именно Александр Кудрявицкий.
Stark

09 июн 2004, Ср, 12:12

Ещё очень бы хотелось, чтобы показывалось сколь человеков на форуме. И от кого последнее сообщение в топике. Сэнкс.
SweetWoman

09 июн 2004, Ср, 12:12

Ув.ПСИХОЛОГУ был задан вопрос.
Ответ как я поняла ожидать не следует.
В чем причина игноррирования конкретно заданного вопроса,конкретному лицу от участника форума?Или я у вас в "черном списке",который распределяет на:"общаться" и "не общаться"?Хотя для профессии - ПСИХОЛОГ,иметь такой подход к личностям по меньшей мере не профессионально!
Have a nice day.
Administrator

09 июн 2004, Ср, 12:12

Отвечу-ка я, а то земляки Березовского и Закаева скоро перейдут на ненормативную лексику :-(.

Мыло у А.Кудрявицкого - psyholog@gepatitu.net, отвечает он на все письма :-). Отсутствие же немедленного ответа в форуме означает не игнор, а офлайн ... Это относится не только к Психологу, а к ЛЮБОМУ онлайновому общению ...

8-Q
SweetWoman

09 июн 2004, Ср, 12:12

АДМИНИСТРАТОР,Вы с ПСИХОЛОГОМ взаимозаменяемы это я уже поняла.
Когда вопрос адресован Вам,то отвечает Он,обращаюсь к Нему - отвечаете Вы.
Вам бы уж тогда кoллaборировать под одним ником.По поводу ненормативной лексики,так тут вы погорячились - соблюдаем правила форума регулярно,мы как в пионерском лагере - "ходим строем".
Ответить