Пагубные привычки

Marvin

15 июн 2004, Вт, 11:49

Рыжая, а скока у вас там трава стоит?
Ромашка

15 июн 2004, Вт, 11:49

Не ну такие последухи, это вряд ли от ганжа, может она ещё что хапала. Но то, что регулярное и долговременное курение пагубно влияет на психику, с этим спорить не приходиться. У меня кореш уже лет 7 смалит каждый божий день раз по 10. У него во всех местах, где он часто бывает, бульбуляторы заныканы. А когда бабла на план нет, то ходит злой, раздражительный и кумарит разговорами о том, как бы было сейчас офигительно задуться, звонит всем кому можно, чтобы хоть пяткой напаснуться. А как задуеться, то всё ему уже пофиг. Даже бабы перестают интересовать. Ходит улыбается и говорит, что так он себя ощущает полноценной личностью. Вобщем жалкое зрелище.
денис

15 июн 2004, Вт, 11:49

У меня дружок сидел на травушке-муравушкесейчас он трамадольшик и уже не друг.Сильно поменялся характер,привычки и самое главное-взгляд на жизнь.появилась у него голубая мечта-стырить 10лямов и жить на процеты-вот так-то.
bazile75

15 июн 2004, Вт, 11:49

тока умоляю, не надо вот этих дурацких разговоров, про то что с марихуаны прогрессирует наркомания. в моем случае она например регрессирует. с таким же успехом мона долго бухать а потом глядишь и герыч по вкусу придется. все это относительно.
Рыжай, слушай, а ты во время терапии курила или как?
Рыжая

15 июн 2004, Вт, 11:49

до , во время, после трапии курю.

вчера ПЦРчик получила ортрицательный. вот на радостях бордо выпиваем.

кто там спрашивал о ценах. неправильный сайт для этого вопроса. позволь не ответить. Админ будет ругаться.

Денис а трамадольщики в кишеневе знатыне. в аптеках так накидываются: колесом гревани, а? надоедливые.
Objector

15 июн 2004, Вт, 11:49

Странные мы существа-люди.Травились-травились всякой дрянью,отравились,заболели,страдаем,отдаем немалые деньги,считайте,за избавление от рабства (пашем же каждый день сами)...сидим и рассуждаем "а подскажите какой-нить способ,чтоб продолжать травиться и при этом еще и выздоравливать паралелльно".
так не бывает.или ты выздоравливаешь, или ты продолжаешь подыхать,медленно,но верно.Врать себе можно очень долго,только болезнь-она болезнь и есть, и никакими малыми дозами алкоголя и драгс ее не обманешь.
isaura

15 июн 2004, Вт, 11:49

Рыжая--ты еще молодая очень--подожди всему свое время--нужен стаж хороший для того что бы антенной стать--у моей подруги это было в 30 лет--курила она с 15--причем последние 4 года запоем. она мой третий друг которого я потеряла из-за наркоты. один мой близкий друг не рассчитал дозу и умер у меня на глазах. второй самый близкий в моей жизни человек подсел на кокаин--вобще стал другим человеком--6 месяцев был бездомный--выгдядит как ходячий скелет. ну и третья в психушке. скажу честно я бы всех драг диллеров перестреляла собственными руками--очень надоело терять любимых людей.
SweetWoman

15 июн 2004, Вт, 11:49

Objector, как сказано правильно,точнее не скажешь,умничка Вы!
Ася Палкина..

15 июн 2004, Вт, 11:49

Полностью согласна....Меня ни чего не привлекает ни алкоголь ни трава ....и так приятно жить травля себя пегами и ребетолами...вумен позвони мне вечерком.....аааааааа.....причмокавая и щурясь
SweetWoman

15 июн 2004, Вт, 11:49

через 20 минут выезжаю с мужем на море,в ресторан,кушать рыбку.Приеду - позвоню.
Ася Палкина..

15 июн 2004, Вт, 11:49

С завистью сверкая глазьями....ну и едь отворачиваясь но вечером позвони...аппетита вам приятного....И колёсики не забудьте...скромно отваривая криветки и смешивая соус...
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

15 июн 2004, Вт, 11:49

странно как чистенько потерли мои сообщения с ценами на препараты...по москве :) красиво работает цензура. браво.
Tyler

15 июн 2004, Вт, 11:49

Я се успел распечать)) пасиб
Ответить