Генотип 1а и 1в

Ответить
Red Hobbit

10 июн 2004, Чт, 17:22

У меня гепатит С уже более 7 лет. Пол года назад сделал ПЦР диагностику, полуколичество и генотипирование.
Результат:
ПЦР +, Генотип 1а и 1в, Виремия <300000.

Вопрос: на сколько реально в данном случае лечение? Или стоит уже побеспокоиться о местечке на кладбище?

З.Ы. Пункцию печени не делали, но по утрам ощущаю сильную горечь во рту.
НАСТАСЬЯ

10 июн 2004, Чт, 17:22

Уважаемый КрасныйХоббит!!!
Шуруй-ка ты в Тареевку (Россолимо,11а-
ст.м."Парк Культуры")_ там как раз набИрается группа на лечение с подобными генотипами! Так что, собирай-ка свои анализы (ПЦР, полуколич., биохимию и все, че еще есть) и БЕГООООООООООМ к доХтору БУрНЕВИЧУ Эдуарду Збигневичу!!! БЕЕЕЕЕЕЕГОООООООООМ!!!
(пока реально те еще успеть...)
УДАЧИ!!!!!!!!!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Рыжая

10 июн 2004, Чт, 17:22

Хоббит, а что с Алт Аст ? повышены или в норме?

либо по ним, либо по биопсии назначт или нет терапию.

место на кладбище можещь заказывать, через 40 лет дороже будет.

а вообще програм много, если захочешь и нужно будет на терапию ,всегда есть куда податься.
Red Hobbit

10 июн 2004, Чт, 17:22

2 НАСТАСЬЯ

Был сегодня в Тареевке. Бурневич в командировке. Видел его кабинет - там такая разруха, как в радиомастерской. Он вообще практикующий врач?

2 РЫЖАЯ

АЛТ - 51
АСТ - 33
Амилаза - 4,93
Рыжая

10 июн 2004, Чт, 17:22

Хоббит если найдешь программу где на шару лечат 1 генотип. то лечилсь. а за свои деньги , сейчас оно тебе надо?
Red Hobbit

10 июн 2004, Чт, 17:22

За свои деньги конечно не хочется. Но чувствую что уже пора. Хроническая усталость, проблемы с желудком, печень время от времени побаливает, утром встаю и такое ощущение как будто ворту (извиняюсь за выражение) стая кошек нужду справила.

А на шару меня уже 3 раза прокатили. Все начинается с радужных обещаний: все анализы, лекарства, обследования - все на шару + деньги на спец питание. А потом люди просто пропадают. Городские телефоны не отвечают, мобильники заблокированы. Прямо мистика какая то. Я по этому и на счет Бурневича засомневался.
Рыжая

10 июн 2004, Чт, 17:22

:) мистика :)
а во рту это просто лягушачье кладбище :)))

есть все таки программы.

у тебя ася есть? или МСН? пошептаться с тобой хочу.
Red Hobbit

10 июн 2004, Чт, 17:22

yulch это ты? Если да то уже аторизована. Если нет - то попробуй ещё раз или скинь мне UIN на мыло...
Рыжая

10 июн 2004, Чт, 17:22

ша свяжимся :) как нибудь
Ответить