1апреля

Ответить
Lelua

10 июн 2004, Чт, 19:13

Я новенькая. Узнала,что у меня гепС чуть больше года назад в день юмора- 1апреля. До сих пор не знаю как заразилась. Скорее всего на работе (я медик), либо от своего бывшего парня,который когда-то принимал наркотики. Никто о моем вирусе не знает,даже мама с папой. Сейчас я встречаюсь с очень хорошим человеком, он меня любит. Но я не знаю, что будет, когда я ему скажу о своем заболевании и очень этого боюсь. посоветуйте, что делать. ккстати, мы даже не предохраняемся.
Заранее спасибо.
ХОЧУ СО ВСЕМИ ВАМИ ДРУЖИТЬ.
OL

10 июн 2004, Чт, 19:13

Не надо ниче говорить, если он тебя любит то когда узнает все поймет. У меня такая же ситуация. А на счет не предохраняетесь риск заразит партнера ГепСом очень мал.
hunter

10 июн 2004, Чт, 19:13

Считаю по-любому надо сказать. Любит - останется с табой, нет - пусть проваливает :)
JaBeda

10 июн 2004, Чт, 19:13

Согласна. Надо рассказать! Только сделайте это деликатно. Выясните сначала, что он знает и думает про гепС. Тогда Вам легче будет подобрать слова и предупредить недопонимание!
Целуя
Lelua

10 июн 2004, Чт, 19:13

Мне кажется, что он ничего не знает про гепС. Кстати у меня есть подруга. У нее гепС уже лет семь. Она замужем, унее есть здоровая дочка. Ее муж ничего не знает, что у нее гепС и она говорит,что ,если он узнает, у него при каждом занятии сексом будет страх заразится(на данный момент он еще здоров). Хотя,так как он ее любит и ребенка, то небросит ее. Но что это будет за жизнь7
Tyler

10 июн 2004, Чт, 19:13

Я рассказал-предупредил заранее. человек всё понял-главное соблюдать осторожность..
Lelua

10 июн 2004, Чт, 19:13

Тебе очень повезло,Tyler.
Очень рада за тебя.
Рыжая Ксю

10 июн 2004, Чт, 19:13

У меня вот, например, муж болеет гепСом. Ну и что? Он мне рассказал через 3 дня знакомства, за что ему большой респект. Я тогда вообще ничего об этой болячке не знала. Живем - не тужим. Любит - поймет. Главное, чтобы он страшилок каких-нить не начитался о болезни. Ведь для него вероятность заражения крайне мала, а у тебя, даже с гепСом, еще вся жизнь впереди - много-много долгих счастливых лет. А бросит тебя - плохой мальчик. Это приблизительно то же самое, что расстаться с девушкой из-зи того, что у нее хронический гайморит)))
SouL

10 июн 2004, Чт, 19:13

У меня тоже с этим последнее время проблема. Знакомишься с девушкой и рано или поздно чувствуешь, что должен сказать. Совесть мучает. А сказать не можешь. Реакции боишься. В этом смысле гепС помогает проверять людей на прочность. Любит - останется, не любит - бросит. Печально это. А в моём случае совсем плохо, у меня похоже С+В. Страшно начинать новые отношения. "В" ведь заразить легче. Вот так и совсем не остаётся радостей в жизни. Эх, ну да ладно. Всем желаю огромный жирный минус в ПЦР!
OL

10 июн 2004, Чт, 19:13

Ребят а как сказать если с молодым человеком все уже было? Вроде и говорить уже позно
Lelua

10 июн 2004, Чт, 19:13

А вот мой бывший мальчик так не считал.Я просто узнала, что он наркоманил когда-то и многие его друзья с гепСом и решила по соб. инициативе сдать кровь в нашем СПИД-центре, да и печень стала побаливать. Вот тогда и узнала. Но я его уже не виню. Возможно, заразилась на работе. Но тогда я во всем обвиняла его.
Stark

10 июн 2004, Чт, 19:13

Ничего не поздно. Если только кровь в рану не попадала. Да и в этом слусае надо сказать быстрее, т.к. легче вылечиться.
Кения

10 июн 2004, Чт, 19:13

расскажи обязательно - если бросит то тогда зачем тебе трус. а если не бросит тогда есть надежда что любит.
OL

10 июн 2004, Чт, 19:13

Да я понимаю что нужно рассказать только КАК это сделать, боюсь опять остаться одна, больно это очень. Да в вену кровь не попала, откуда такое....
mwn

10 июн 2004, Чт, 19:13

Грустная история.

Когда я узнал, что болен гепатитом B я был один и ни чего в моей личной жизни не менялось мое сердце было заморожено в одиночестве уже сравнительно давно, прошло пять лет борьбы с вирусом на которые были потрачены тысячи долларов и море волевых усилий,вирус не уходил и я продолжал болеть. Потом появилась Она которая что то во мне нашла, как честный и ответственный человек я признался при первой же встрече что я болен и попросту опасен для Нее, если отношения зайдут далеко. Отношения зашли далеко роман стремительно набирал обороты мое сердце оттаело, мы проводили время вместе и все было хорошо пока мы не заговорили о близости, Она говорила что я один из немногих который реально будил в Ней желание, а все остальные называли ее холодной и не доброжелательной, но к тому моменту Она разузнала насколько опасна моя болезнь и Ей сказали , что нужно держаться от меня подальше или попросту бежать. Она спрашивала меня, насколько это опасно и могу ли я дать гарантию, что Она не заболеет, на что я начал говорить, что если мы будем осторожны, то все будет нормально, но как мы можем быть осторожны в страсти спросила Она. Я задумался и вспомнил как мой друг рассказывал что они со своей подругой иногда забываю в страсти предохраняться от нежелательной беременность, а ведь они встречаются не первый год. Я представил как я натягиваю презерватив и говорю Ей давай займемся любовью, мне стало не хорошо, силы стремительно стали покидать меня, я понял что это конец наших отношений, мир вокруг стал стремительно меняться все как будто превращалось в ночной кошмар, и мне стало казаться что вся ситуация не реальна и что это и есть страшный сон. Беги сказал я Ей, беги от меня подальше, дальше будет хуже это тупик. А как же я спросила Она, я снова буду одна. Я пытался ее успокоить, что мол все будет хорошо и Она найдет себе другого, но я сильно волновался и утешение получалось какое то нелепое(оказалось что она тоже давно одна). Да сказала Она я представляла как нам будет вместе хорошо, я и сейчас представляю, а в итоге получился мыльный пузырь который лопнул. Отвези меня домой попросила она меня.
Извини, но я не могу сейчас водить машину сказал я, сил у меня действительно было не много и это было просто опасно (концовка происходила в моей машине после очередной встречи). Выходи сказал я. Я все понимаю сказала Она, давай мы немного посидим, а потом ты отвезеш меня до метро которое недалеко от твоего дома(мы находились относительно не далеко от моего дома и гораздо дальше от ее). Мы сидели некоторое время молча, потом я завел двигатель. Давай еще посидим немного сказала Она, но такая ситуация начинала меня еще больше тяготить и в ответ на ее слова я собрался с силами и нажал педаль газа машина взревела и понеслась, очень скоро я заметил, что машина едет горазда быстрее других машин а стрелка спидометра перевалила за 120 км/ч., это безумие подумал я и стал снижать скорость, мы молча ехали все время и вскоре подьехали к метро. Вот метро сказал я. Она молча вышла из машины, хлопнула дверцей и заплакала и быстро пошла к входу в метрополитен, от этого вида у меня все упало и сжалось внутри. Я кое как добрался до дома. Я провел всю ночь то в раздумьях то в полудреме, утром поставив мобилу на зарядку(она разрядилась на кануне) я обнаружил смску от Нее с тремя знаками вопросов.
Вот уже пошел третий день как я в не себе.
До этого я и не догадывался, что вирус может иметь такие разрушительные последствия.
Рыжая

10 июн 2004, Чт, 19:13

это не Вирус разрушает а ваша больная фантазия. диагноз один К ПСИХОЛОГУ! надеюсь вы в москве.

девушку жалько. нарвалась на нервного молодого человека.

мне только нехорошщести лезут в голову. засим промолчу. и опять же повторю К ПСИХОЛОГУ . голову надо лечить.
Рыжая Ксю

10 июн 2004, Чт, 19:13

Вот-вот, с головой у тебя, и правда, плоховато, парень. Ты успокоиться постарайся, и с девушкой любимой отношения наладить. Вы же любите друг друга, а значит, все преодолеете. Вылечишься,и все будет в порядке. И к тому же, в чем проблема? Почему нельзя презервативами пользоваться? Ну и что, что натягивать ндо перед близостью? Не боись, желание любовью заниматься из-за резинок не пропадет!
Ася Палкина..

10 июн 2004, Чт, 19:13

Парноя...Страшная вешь..Чаго напугался то родной...Презерватива???Зря ты так....
matilda

10 июн 2004, Чт, 19:13

Между прочим, если она будет его Вам надевать, даже в страсти, тоже интересно....
Рыжая

10 июн 2004, Чт, 19:13

угу можно вкратце расказать как ртом одевать презерватив...:) пособие молодому человеку , дабы не пугалси близости в скафандрах.

и вообще любовь любовью при чем тут секс....
Барабулька

10 июн 2004, Чт, 19:13

Мда... печальная история... если не думать мозгами, а сидеть и рвать на себе волосы уже третий день... :-(
А про вакцину против геп В все уже забыли??? Или я чего-то не поняла в этой истории???
Адреса клиник можно узнать на сайте... в инете... горячая линия... было бы желание...
Вообщем, звоните девушке и бегом в клинику прививаться хе-хе... :-)!
Вот ваше решение проблемы! :-)
Ну и психолог тоже не помешает!!!
Всем улыбок :-)
Барабулька:)
SweetWoman

10 июн 2004, Чт, 19:13

сегодня только думала:" где же Барабулька?"
А она вот и oбьявилась.Значит долго жить будешь.
Барабулька

10 июн 2004, Чт, 19:13

У Барабульки сессия... Вот и пропала... Учащимся удачи на экзаменах!!! :-)
Заглядываю по возможности...
Всем улыбок :-)
Барабулька:)
Ответить