все мысли о НЕМ

Ответить
Lelua

15 июн 2004, Вт, 00:13

Что делать,когда невозможно избавиться от мыслей, что ты не такая как все? Не было дня, что б я не думала об этом. И не с кем поделиться, хотя очень хочется рассказать всему миру. Наверно, просто не привыкла к себе такой...
Сергей

15 июн 2004, Вт, 00:13

А ничего не делать, пройдет.
И вот еще: не ставьте себе целей "избавиться от мыслей" или "не думать", просто займитесь чем-нибудь другим. :)
Stark

15 июн 2004, Вт, 00:13

Сначала столкгулся с такой же проблемой. Просто ступор какой-то был. Почитал форум воодушевился и теперь спокойненько жду анализов. Да пришлось бросить пить курить и материться и есть. На самом деле мне кажется, что я стал более осмысленнее смотреть на жизнь. А то что ты не такой как все это кто тебе сказал? Ничего подобного. Лучше вместо того, чтобы днями о нём думать, сдай все анализы. ты как я понимаю недавно узнала?
Lelua

15 июн 2004, Вт, 00:13

Не думайте, что я плакса.Я очень жизнерадостная девушка. Просто теперь я стала больше ценить жизнь. И тем более теперь мне есть с кем поговорить- со всеми "форумчанами".
Lelua

15 июн 2004, Вт, 00:13

Вообще-то узнала год назад
Кения

15 июн 2004, Вт, 00:13

Не переживай у всех так было, зао теперь мы знаем что мы не только не такие как все, мы лучше всех, потому что пережили такое испытание которое некоторым не под силу. Радуйся жизни и не теряй надежду. У тебя все будет хорошо.
Stark

15 июн 2004, Вт, 00:13

Кения а у кого-то есчё всё в переди.
А снами и правдо всегда поговорить можно. А то что ты жизнерадостная это супер. Только как же ты жизнерадовалась целый год?
Lelua

15 июн 2004, Вт, 00:13

Спасибо за поддержку.Я знаю, что мы лучше. В принципе не так уж это страшно. ввиду своей прфессии я сталкивалась с худшими ситуациями у людей, и со смертью
Кения

15 июн 2004, Вт, 00:13

У кого все впереди у того скоро все будет позади. Сейчас столько лекарств от геп С что при желании можно вылечиться даже не за очень большие деньги. И люди об этом пишут. У некоторых кстати имунитет побеждает вирус, таких людей не много, но они есть и это факт. А остальным лечиться и надеяться на лучшее.
Lelua

15 июн 2004, Вт, 00:13

Так и жизнерадовалась. А вообще раньше у меня не было своего компа, а теперь есть
ice

15 июн 2004, Вт, 00:13

нада просто спокойней это воспринимать...типа затянувшийся грипп))))
а значит он вылечица..просто долго и будешь таким же челом))
ты ж не паришься, что завтра тя собьет машина, а вероятность больше, чем умереть от разрушенной печени))
так что выкинь глупости из головы и наслаждайся жизнью долгой и прекрасной)))
idalgo

15 июн 2004, Вт, 00:13

нифига подобного постоянный грипп, мне кажется, намного хуже :0)
а поповоду "что ты не такая как все" - со мной тож самое было примерно-депресуха( ах, я инвалид, и жить-то мне уже не осталось вообще нифига) - бред самый настоящий. Если ты хочешь жить, то ничего тебе не сможет помешать, даже гепс. всё в твоих руках.
Кста, еслиб не энтот форум тоб наверное так и плакал...
p.s. я сильно депрессовал поповоду возможности кого-то заразить, и заиметь здорого ребенка, но оказывается всё решаемо, было бы желание следить за своим здоровьем(при гепсе это важно), лечится и...не грузиться :)
Lelua

15 июн 2004, Вт, 00:13

РОМАНУ ВОПРОС
А из-за чего клиническая смерть?
Елена

15 июн 2004, Вт, 00:13

Я раньше тоже убивалась-все конец, жизни нет.
У меня брат инвалид детства. Родовая травма по вине врачей. Ему 20 лет. У него нарушена речь, физическое состояние. Признан нетрудоспособным с пенсией 2000 руб. При этом у него светлая голова и довольно симпатичный. Но нет друзей. Несколько дней назад он приходил ко мне и когда я из окна увидела как он кандыбает-200 метров для него как для нас 2 км.
Вот кому в жизни тяжелою .... А нас есть шанс. Да и с гепатитом жизнь совсем неплоха.
Кому-то намного хуже
Данка

15 июн 2004, Вт, 00:13

Молодец, Елена! Все так и есть.
алексей

15 июн 2004, Вт, 00:13

Я еще молодой-2месяца,как узнал.Мысли тяжелые только после посящения докторов.на сл.день внорме.они любят жути нагнать(те с которыми общался я).Мне сегодня цыфру за лечение назвали-примерно17000у.е.!!! Круто? еслиб не форум, повелся бы...все продал бы.
Кения

15 июн 2004, Вт, 00:13

Елена все вы правильно говорите. Есть те кому тяжелее и они еще более обделены.Так что у нас не самый плохой вариант
Психолог

15 июн 2004, Вт, 00:13

Lelua,

Присоединяюсь к форумчанам. Мне кажется, что главное для Вас знать, что психологическая адаптация к заболеванию - это процесс. Он требует и времени, и душевных усилий.
Вам сейчас тяжело, но будет значительно легче. Об этом я говорю с уверенностью.

Если Вы в Москве, можете прийти на группу, или на индивидуальную консультацию. Посмотрите тему "Консультации Психолога"

Всего Вам Доброго!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

15 июн 2004, Вт, 00:13

Алексей ты же наверно в курсе чт отебе завысили намного цену... назначили одни из самых дорогих препаратов.
в месяц терапия около 400-500 доляров стоит отечествеными препаратами.
Ответить