Не совсем серьёзно, но вполне актуально!

isaura

09 июн 2004, Ср, 00:46

антитела никуда не исчезают--поэтому или первый или второй раз анализ тебе сделали неправильно. проверься на гепатит С
SweetWoman

09 июн 2004, Ср, 00:46

Ну вы и палемику развели.
У этой персоны гепВ,анализы говорят,что до сих пор не вылечен.Когда маркер HBsAg будет -,значит не болен,а вот маркер HBsAB + говорит о том,что переболел,именно этот маркер долго присутствует в крови после болезни,а другие должны быть отриц.
Надеюсь все теперь ясно?
Рыжая

09 июн 2004, Ср, 00:46

Свитвумен а ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитай его ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

у него был ПЛЮС а стал МИНУС. по всем маркерам. ни одного не осталось в плюсе :) по всем же написано НЕ ОБНАРУЖЕНО. пожтому полемику и развели :))))

А это для полной картины :)

Во... поступил я 27.04.2004! (начал замечать тошноту и т.д с 23 апреля)... 26 апреля пожелтели глаза и всё... Тока ватный ещё хходил, болше ничё не беспокоило... Сост при поступлении : жёлтые глаза, печень 0, +2см... Биохимия при поступлении:
Биллирубин 67,0-95,0
АСТ 1510
АЛТ 2880
Тимоловая проба 5,7
Вот! Ето при поступлении....
При выписке 31.05.04:
Билир 0-9,5
АСТ 75
АЛТ 208
! Реаферон сначала колол по 1 уколу каждый день(10 дней),по сегодня колю через день! Фосфоглиф выпил уже 1 упаковку и половину 2-ой (в кажд по 50 шт)! Пью по 2 капсулы три раза вдень!
Рыжая

09 июн 2004, Ср, 00:46

прочитала. два раза. что я понять должна? может попроще...я хоть указываю куда смотрть надо.

Автор: craSh
Дата: 06-08-04 19:50
1) Здал анализы на HBsAg, HBeAg, anti-HBe...
Везде написанно "не обнаруженно"...

вот это последние анализы человека.

и твое заключение:
Автор: sweetwoman
Дата: 06-09-04 00:06
У этой персоны гепВ,анализы говорят,что до сих пор не вылечен

но раз вы устали то завтра можете мне ответить. что же я недопоняла.
SweetWoman

09 июн 2004, Ср, 00:46

Рыжая,с этим человеком не все ясно,что вполне возможно он все поперемешал.Мне,например,не достаточно того,что он написал,чтобы обсуждать этого больного,а тем более делать какие-то выводы.
И потом,я описала выше,как должно быть,а там он пусть сам кумекает,или с тобой на пару,может и разберете что к чему,а я завтра "подгребу".O'K?
Ответить