Постоянно болею

Ответить
Анечка

13 июн 2004, Вс, 22:04

Всем привет! Ничего не понимаю... Очень давно был гепатит С, генотип 1b, вылечила давольно быстро. И до сих пор ПЦР(-). До гепатита болела(всмысле Грип), но не так часто, а вот после того как вылечилась болею постоянно, не успеваю вылечиться, внова какая нибудь болячка прицепится. Все все анализы в норме, а имунитет просто нулевой. Вот снова с температурой 39. Когда вылечила гепатит, врачи удивились, говорили, типа имунитетом заглушила болезнь. Какой тут может быть имунитет, если его никогда не было. (В этом году посчитала: сколько болела всякими кашлями, вот сейчас как раз 10 раз, с января считала, прямо с нового года.) Ничего не понимаю, помогите разобраться.. Препараты для имунитета принимаю. может посоветуете что то другое. Спасибо.
Елена

13 июн 2004, Вс, 22:04

Очень хороший преперат ПОЛИОКСИДОНИЙ. Спроси у своего врача-разные схемы лечения.
Анечка

13 июн 2004, Вс, 22:04

А у тебя нет таких же проблем, как у меня, может я одна такая?
Елена

13 июн 2004, Вс, 22:04

Я гепатит еще не лечила, У меня просто часто болеющий ребенок. Этот препарат назначал иммунолог. Так как иммунограмма практически нулевая. На стенде про него написано ЛЕКАРСТВО 21 ВЕКА. В аннотации написано рекомендуется при гепатитах.
Там и расписано лечение в общем-то при гепетите.
Нам помогло. ТТТ. Теперь болеем редко. Хотя может просто перерос.
Психолог

13 июн 2004, Вс, 22:04

Анечка,

Вам нужна консультация хорошего врача. Терапевта, может быть иммунолога.

Не слушайте пожалуйста рекоммендаций по препаратам на форуме. Такую рекомендацию может дать только специалист!

2 форумчане, Господа, не рекомендуйте препараты. Не берите на себя лишнюю ответственность. Вы можете не помочь, а навредить!

Всем Всего Доброго!
Анечка

13 июн 2004, Вс, 22:04

Прокоментируйте пожалуйста ответ на такой вопрос, как с нулевым имунитетом, удалось вылечить геп С 1б, всего за пол года? Правда, я чуть не сдохла, когда от него лечилась, очень высок. температура была, первое время лежала под капельницей., и вообще очень много лекарств.
Анечка

13 июн 2004, Вс, 22:04

К имунологу ходила, прописал имунофан. Но он походу нифига не помогает.
Рыжая

13 июн 2004, Вс, 22:04

Анечка а ты сдавала на имунный статус?
имунолог проверил хоть что то перед тем как назначать имунофан?
найди грамотного имунолога, сдай все анализы а потом уже с препартами экспериментируй.

почему ты уверена что у тебя именно имунка на нуле? может просто тенденция в городе у вас , простуды заразные бродят.
isaura

13 июн 2004, Вс, 22:04

у меня такая же проблема--надо искать причину. может быть какая-то скрытая инфекция или что-то еще. в моем случае это была опухоль в голове--ее очень долго не могли найти. нужно обследоваться досканально.
потом--если у вас постоянный кашель провертесь на туберкулез. если его нет то это скорее всего хронический бронхит--попейте цифран 7 дней.
полиоксидоний мне не помог нисколько. Неовир помог. но все эти препараты нужно применять в дополнение к основному лечению--так что ищите причину.
и еще не помешало бы в отпуск вам съездить отдохнуть--спать побольше-есть много овощей и фруктов и не нервничать. ну да и зарядку делать. все это благотворно на иммунитет влияет.
Анечка

13 июн 2004, Вс, 22:04

Девченки, спасибо за советы, обследование делала, но ничего кроме этого имунного анализа не нашли, всмысле плохого.

Вы не знаете, есть ли люди, у которых после лечения интерфероном падал имунитет?
Ответить