Сколько нас?

Ответить
Анечка

11 июн 2004, Пт, 21:45

Если ты уже здоров, напиши об этом, интересно, сколько же нас. А то все на форуме спрашивают, "а кто нибудь вылечился?" давайте дадим им такую информацию: НАПИШИ ГОД НАЧАЛА БОЛЕЗНИ, И ГОД, КОГДА ПОЛУЧИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Убедительная прозьба, без коментариев по поводу самого сообщения. И только честно.

СПАСИБО.

Я, Аня.
Узнала о болезни: февраль 2000г.
Отрицательный результат: октябрь 2000г.
matilda

11 июн 2004, Пт, 21:45

А чем болела? То что гепатит понятно. Какой и типчик?
Анечка

11 июн 2004, Пт, 21:45

Геп С тип 1b О нем только здась и говорят
Незнайка

11 июн 2004, Пт, 21:45

А чем лечилась Анюта???

Спасиба:)))
Анечка

11 июн 2004, Пт, 21:45

Лечилась древнючиими российскими интерфиронами, и еще целой кучей лекарств, на память не помню, а посмотреть не могу, температура, посмотри "постоянно болею" может чего подскажешь, а про лекарства потом напишу, но помоему их уже не выпускают, или что то там такое вообщем с ними сделали, утилизировали. не знаю. это были какие то опытные лекарства.
Незнайка

11 июн 2004, Пт, 21:45

Да я пока еще ни чего не принимал, хотя гепапопа с 1997 года. Врач сказала подождать пока (чегото придумывают). Он то у меня активный (не знаю с какого момента, активность подтвердилась с 2000 года).
Я пока ем Урсофальк и усе.
А вообще надо через не могу и груз, заниматься йогой и спортом, правильно питаться и т.д.
Анечка

11 июн 2004, Пт, 21:45

йогой я занимаюсь. Мама у меня ей увлекается. а тебе всеже следует лечиться, ничего нового уже не придумают, все уже придумали, видишь, есть люди которые уже не болеют. Почему не начал(а) лечение в 2000г.? побоялся(лась) опытных лекарств? тогда это было дешевле, а сейчас на этих препаратах только кошельки набивают.
Незнайка

11 июн 2004, Пт, 21:45

Я в 1-ой инфекционной наблюдаюсь (Гепотоцентр), мне сделали пункцию 2,5 года назад. Тогда решили принимать интерферон, но у меня 5 курс был и диплом, решили отложить. В этом месяце был у нее, трансоминазы 46 и 64 (так почти каждый месяц чуть больше чуть меньше). Сказала придти к ней осенью и будем решать по лечению интерфероном. А сколько стоит пролечиться???
Анечка

11 июн 2004, Пт, 21:45

Чесно, на сегодняшний день не знаю, тогда (2000 г.) было дешевле, сейчас: лечение самое дешевое, российскими препаралами, коим я кстати больше доверяю, чем израильским, 400-600$ будет стоить, а так слышала и про 300$ за укол, раз в неделю, и про 900$ за банку таблеток. Проконсультируйся с врачем. Советую в МедЦентр на Коломенской обратиться, тут есть люди, которые тоже там лечились, но если уже есть хор врач, которому доверяешь, лечись. Я между прочим, тоже во время диплома лечилась, не стоит твое образование твоего здоровия. У-Д-А-Ч-И!
Рыжая

11 июн 2004, Пт, 21:45

вот вся тема и съехала :)

Анечка, некоректно вопрос стоит: Отрицательный результат...ю это что первый ПЦР минус7 или конец терапии с ПЦР минус? о чем речь то идет.. я непонимаю ...

ввопросы добавь: генотип, чем лечились дозы сколько раз, когда узнали о болезни, когда прошли терапию ,сколько длилась терапия, ну и сколько уже ПЦР минус. ах да еще на каком месяцетерапии ПЦР стал минус. можно вирусную нагрузку и уровень Алт Аст до терапии.

вот и получится прям опрос с хцв :))) подробный :)))

заметь что большинство людей окончивших терапию ,благополучно сваливают с гепатитгных ресурсов. так что статистику делать неудобно тут.
Ответить