Пипл -плииз ...

Tyler

22 июн 2004, Вт, 19:25

(Генотип 1А)

Билирубин общий (ТВ)10,10
прямой(DB) 1.86
(ALAT/GPT) 76.00
(ASAT/GTO)34.00
(GGT)46.00
Тимоловая проба 2,1
Психолог

22 июн 2004, Вт, 19:25

Tyler,
Рекомендую обратиться в гор. линию или on-line консультацию. Тут врачей нету!
Успехов!

Всего Вам Доброго!
Алёна

22 июн 2004, Вт, 19:25

Плохой анализ, плохие показатели печени, завязывай с пьянками и иди к врачу, генотип 1а проще вылечить чем 1b, так что если не затянешь, есть шанс на успешное выздоровление.
Ася Палкина..

22 июн 2004, Вт, 19:25

А вроде 1 хоть а что б год лечат....И процент один и тот же вроде....Тайлер к дохтору с анлизиками....Жить будешь!!!!
Рыжая

22 июн 2004, Вт, 19:25

Алена что за глупости ты говоришь?

ГДЕ плохой анализ??? ГДЕ плохие показания печени? ты что упала повредилась?

я б не зная тебя прочитала твое сообщение застрелилась бы от твоих прогнозов.
несчтастный Алат поднялся чуток ты в панику.

ПОКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА где это написано что 1а лечится легче 1б?????? БРЕД ПОЛНЫЙ
МОГУ ДОКАЗАТЬ ЛЮБЫМИ СТАТЬЯМИ .
перестань чушь нести. лучше молчи.
оба они ИДЕНТИЧНЫ, проценты выздоровления одинкавы, год терапии обоим. разницы никакой нет.

Тайлер иди ка ты к доктору. народ крышей тронулся.

(широко открыв глаза и покачивая от недоумения головой , удаляюсь)
isaura

22 июн 2004, Вт, 19:25

анализ вполне приличный. АЛТ повышена в 2 раза--остальное все в норме. АЛТ в 2 раза это не так уж и ужасно.
MB

22 июн 2004, Вт, 19:25

Что, кстати, хуже, билирубин в два раза больше при нормальных АСТ и АЛТ или АСТ и АЛТ в два раза больше при нормальном билирубине?
Рыжая

22 июн 2004, Вт, 19:25

Алт Аст больше хуже в любом случае.
Tyler

22 июн 2004, Вт, 19:25

Да иду я к доктору -иду 24 приём у гепотолога в НИИ Эпедемиологии..щя непомню как фамилия-бумажки с собой нет-просто хотел знать заранее что доктор скажет-лечится то я готов но хотелось бы год подождать-на работе перемены переждать да с разменом квартиры закончить- надеюсь год то у меня есть???:)
Вот сделал ЭКГ- странно но фиброза цироза вроде не показало-поджелудочная и селеезёнка в порядке-только левый отдел печени чуть увеличен...
а бухать я бросил больше месяца назад да диету стораюсь соблюдать.
Рыжая

22 июн 2004, Вт, 19:25

Тайлер грамотный гепатолог тебя должен на биопсию послать и тогда сказать можещь ли ты год подождать :)
Tyler

22 июн 2004, Вт, 19:25

Рыжая , можно интимный вопрос, а у тя какой генотип (был(?))....

биопсия.. биопся---биопся это бо-бо...
но походу дела придётся..
ладно вопрос к сведующим людям , я так понимаю шанс вылечить 1 генотип процентов 30%....
так вот подскажите грамотного гепатолога в москве(шоб не разводил,не впаривал и не был поху*стом)(а такие бывают??))
и сколько примеоно бабла готовить и к каким лекарствам/программам присматриваться???
5000-6000 на лечение наскребу а 10000-15000 уже нет-темболее при таких процентах жалко их практически выкидывать ,о вопрос -а от терапии БЕЗ излнчения есть хоть какаято польза (ну кроме прибыли производителям лекарст))

или может подождать подождать пока чёндь иобретут..а вдруг времени не хватит:(((
а этот alat-может есть способ его понизить-типа всякими гепапротекторами/травками/диетой...(от чего его кол-во зависит)..или он только возрастать будет пока я не сдохну???
Objector

22 июн 2004, Вт, 19:25

Главное,не паникуй заранее.ведь ты не первый,опыт есть,показатели у тебя не смертельные,плюс медицина все-таки развивается:) а то у тебя какая-то безысходность проскальзывает.
Я в медицине не знаток,тут без советов.Но чисто по-человечески- постарайся объективно оценивать ситуацию,прислушиваясь к мнению профессионалов и основываясь на реальных вещах типа анализов и т.д. У каждого же свой опыт выздоровления,все индивидуально.Конечно,знать лучше обо всех сторонах,но ориентироваться все-таки на позитив:)
Ну и потом,ты же не один!Не сиди,сложа руки,всегда найдется кто-то,готовый помочь и словом, и делом,если надо;)
Андрей

22 июн 2004, Вт, 19:25

Tyler!!! Держи себя в руках. У меня тоже 1 генотип, но я начал терапию. По другому нельзя. Это жизнь. Бабки это фуфло, их всегда нехватает, что с лечение, что без. Так что лечись. Я тоже набрал денег только на 4 месяца.Дальше будет видно. Но зато, когда МЫ ВЫЛИЧИМСЯ - ВСЕ У НАС БУДЕТ ТИП-ТОП. ДЕРЖИСЬ!! Ты не один!
Tyler

22 июн 2004, Вт, 19:25

Да я то в поряде- просто хочется перед тем как начать лечится-разгрести всякие дела накопивщиеся за время..эээ...нежелания ими заниматься...интересно как со временем у меня...вот...а про бабло я не парюсь-просто неохота его совсем на ветер выкидывать ..вот...но полюбому спасибо за поддержку
Ася Палкина..

22 июн 2004, Вт, 19:25

Тайлер это как на ветер...в себя любимого вкладываешь денюжку....в здоровье своё...Меняй подход к лечению....И вперёд и с песней...
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

22 июн 2004, Вт, 19:25

товарищ Админ вы хоть крестиками меняйте мои сообщения. с ума сводите. помню вчера тут ответила. утро...пусто. я так скоро к психиатору буду вынуждена обратися. ваше подтирания без уведомления меня вводят в заблуждения.

требую крестики на месте моих сообщений удаленных.
alina

22 июн 2004, Вт, 19:25

Приветик, посоветуйте проверенную клинку в Москве. ПЛИИИЗЗЗЗ. ЛЮДИИИИ. Алина:)))
Лора

22 июн 2004, Вт, 19:25

Тайлер,спец.для тебя сделала выборку.В нашей лечебке такие параметры.Билирубин общий 0.1-1,АЛТ 4-31, АСТ 13-35, GGT 5-39.Это параметры минимально-максимальные.Вот и миркуй,где ты.Звыняйте,мы з Украины.
Китти

22 июн 2004, Вт, 19:25

Для мужчин АЛТ и АСТ норма точно до 40, хотя уже два врача мне сказали, что и для женщин тоже.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

22 июн 2004, Вт, 19:25

Тайлер те переписать заново сообщение мое потертое.........

или не парится.
Админ НЕПРИЛИЧНО тереть. злостно мне. вот возьмут и вай форум ПОТРУТ с лдица сайта. запустят вам кого нить и поломают все.
вам ведь неприятно будет?


Тайлер генотип 1 был.э пару дней назад ПЦР минус был.
по поводу цен и прочего стучись в асю. не могешь пиши на мыло. расчитывай на 500 енотов в месяц где то. врача тож по мылу кину.
Лора

22 июн 2004, Вт, 19:25

Рыжик,послала тебе по мейлу каляку,получила?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

22 июн 2004, Вт, 19:25

гоняесси за мной? Лора :)))))) теперь буду тебе по всем темам отвечать :))))

Китти тут норма для женщин ДО 31 . для мужчин чуток выше.
Tyler

22 июн 2004, Вт, 19:25

норма у мужчин до 40 -у меня в два раза выше -и чё это значит???

АДМИН-хорош тереть сообения людей-это не этично -ведь люди помочь друг другу пытаются!!!
2 рыжая -пасиб в почте всё прочёл-если ты тут писала нечто другое -то плииз восстанови-схожу к гепатологу-скину чё да как..
Tyler

22 июн 2004, Вт, 19:25

А где делают биопсию и сколько это стоит???
Китти

22 июн 2004, Вт, 19:25

Делают ее, как я поняла, почти во всех гепцентрах. А стоит это порядка 100 долларов.
Ответить