Методы и цена лечения в России

Ответить
Transformator

15 июн 2004, Вт, 00:25

Привет!
Я вот уже года 4-5 болею гепатитом "С", но пока не лечусь, печень иногда дает знать, но редко ... Анализы здавал только когда на донорстве мя спалили что я больной ... Сколько до этого болел уже, не знаю ... Наверное зря запускаю всё это дело ... :)
Намыл в сети статейку за лечение в Омской мед. газете, она оптимизма мало кому добавит из за указанных цен на лечение, плюс анализы стоят тоже не пару червонцев которые надо каждый месяц делать :))) У нас в **** есть еще клиника какая-то где лечат гепатит и прочую лабуду ... У мя там приятель когда травился перекумаривал, сам не мог дык его туда маман определила ... Как я понял с его рассказа что лечение заключаеца в помещении больного в ванну, внутривенно капельно заливают барбитуру какую-то чтоб кровь от высокой температуры не сворачивалась, и подымают температуру тела чота градусов до 45(это примерно, не помню уже точно ). Вирус при такой температуре погибает ... Его так нагревали два раза, его маман отвалила за эту радость года 3 назад около 50 000 рублей ...
Щас у него всё правильно, гепатита нет, печень портит только когда с огненной водой лишканёт трохи :))) Я еще узнаю поточнее про эту клинику и определюсь, или барбитурой лечица или в эту клинику подаца ...
=============================
PS/ Но статья в газете конечно еще та, у нас пол города получает по 4-5 тысяч рублей в месяц, интересно как больные с такими доходами будут на эти деньги жить и лечица! :) Нужно ипотеку замутить, давать кредиты на 15-20 лет на лечение гепатита :))) На родине нашей как всегда всё через анус :)))

С уважением Transformator из **** ...
Рыжая

15 июн 2004, Вт, 00:25

то что ты говоришь называтся ГИПОТЕРМИЯ
вес замечательно тока порой у них пациенты коньки отбрасывают. там бумагу дабт подписывать что НИЧЕГО не гарантируют. а бабульки полюбому дерут с вас.

могу те много инфы по гипотремиии дать. но вариант не самый лучший. да и не самый дешевый. помогает далеко не всем.

Трансформатор, у тя генотип гепС какой?
все не так дико дорогго как может показаться. 400 енотов америкосских в месяц.....
Transformator

15 июн 2004, Вт, 00:25

Я не знаю какой у мя генотип ...
Бумажки дома посмотрю, напишу ...
Ну да, гипотермия это :) И ласты клеют у них иногда ... :))) Ну в жизни иногда приходица рискнуть :)
Рыжая

15 июн 2004, Вт, 00:25

трансформатор если бы они хоть Гарантировали исчезновение вируса. а так риск мне кацца неоправдан.

лучше поиметь 2 или 3 генотип и особо не рискуя с 80% гарантией пролечиться интерферонами за 400 енотов в месяц.

чем рискнуть бабками и здоровьичком без каких либо гарантий вообще.

Шерингов хоть засудить можно попробовать (или гепатолога) если ласты склеишь. хоть семье пару милиончиков рублей отсудить можно будет.

а с гипотермией... одЫн риск.
Рыжая

15 июн 2004, Вт, 00:25

Вася тех уродов что нарков в питере калечат ПОУБИВАТЬ надо

я читала давно про них. они Замораживают центры кайфа в мозге на самом деле. сцуки.

типа мальчик становится не наркоманом а примерный идиотом. мамочка на него нарадоватся не могла.

это Запрешщено во всем имре. тока в россии такое делают.

и типа наркоманы Сами подиписывают все бумаги , мол изх насильно никто не тащит туда...

СТРАШНО АЖ ЖУТЬ
денис

15 июн 2004, Вт, 00:25

кто-то здесь высказывался про ГИПОТЕРМИЮ-денег немало и чуть ласты не склеил-так стоит ли рисковать?
Интерфероны"работают" над гепСом не менее 90 дней а нагревом за пару раз!?
Рыжая

15 июн 2004, Вт, 00:25

Денис, гипотермия таки убивает вируса, но уж больно малы шансы по сравнению с риском.
Елена

15 июн 2004, Вт, 00:25

Почитала про шансы на лечение. А если ГепС
1а 2а плюс гепВ шансы вылечиться совсем мал?
Про гипотеремию в Новосибирске смотрела по телеку, но про лечение рака. Может это более эффективно
Петя

15 июн 2004, Вт, 00:25

Рыжая, кто ты? Ты случаем ни доктор?
exel

15 июн 2004, Вт, 00:25

2Рыжая
знаю,что убивает,и даже думал звонить туда пару месяцев назад,пока на форуме двое парняг не рассказали какие последствия были(естественно разговор прогепС-другие болезни не обсуждались).
А по телеку и про рак говорили и про спид..
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

15 июн 2004, Вт, 00:25

кто там спрашивал. не я не доктор.

Елена, то что два генотипа - мелочи. за год оба помрут, статистики о том что сдвоеные хуже лечаться нет.
то что гепБ есть, у многих есть. все равно лечаться. если терапия показана - имеет смысл попытаться.
Лора

15 июн 2004, Вт, 00:25

Что такое ник и как его можно украсть,просветите
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

15 июн 2004, Вт, 00:25

вот называлась я Рыжая. на этом форуме. не регистрировалась. и не особо это го жаждала.
а сегодня хочу отослать сообщение под своим "ником" Рыжая а мне пишет морл уже есть такая..милости просим сменит ьимечко.

будет тут теперь рыжая...тока не я.... и как нас отличать прикажите?
Лора

15 июн 2004, Вт, 00:25

Вопрос серьезный.Еесть над чем подумать.
exel

15 июн 2004, Вт, 00:25

может первую букву на аглицкую поменяешь?
Андрей

15 июн 2004, Вт, 00:25

Люди, глупый вопрос можно: ;))
Как определить, вылечился от ГепСа или нет? ПЦР - и как долго и может ли потом появится + Тьфу, тьфу, тьфу. Спасибо. Ждую
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

15 июн 2004, Вт, 00:25

Андрей обычным людям хватает ПЦР минуса в течении лет трех что бы поверить в излечение.
иным надолбно биопсию сделать и проверить гепатоциты на наличие вируса гепС...
иным анализ abDNA (я ипрально пишу? чтот все никак не запомню его назву) негативный поможет увероват в излечение.

все зависит от тебя. выбирай что для тебя убедительнее.
Андрей

15 июн 2004, Вт, 00:25

Спасибо Рыжая!!! А как часто надо сдавать ПЦР в течении этого времени?
Special for Рыжая!! Good Night!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

15 июн 2004, Вт, 00:25

после терапии ПЦР кто то будет каждый месяц сдавать (свитвумен есть такие?)
я каждые полгода буду...

сразу после окончания терапии делают ПЦР, оптом через 3 месяца и через полгода. потом раз в нгод. тут во франции такая схема.

и биохимию так для проверки не мешало бы сдавать иногда. дешево и познавательно :)))
Ответить