Тяжелые виды спорта и гепатит "С".

Transformator

18 июн 2004, Пт, 09:52

Еще фигня одна, из за гепатита слабость часто бывает, прёшь конечно через нехочу железо но обламывает конечно состояние такое ... :(
Transformator

18 июн 2004, Пт, 09:52

И еще ... :))) Судя по ответам в ТЕМУ тут спортсменов ПРЕСС !!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
GRiB

18 июн 2004, Пт, 09:52

а я сейвчаз занимаюсь. бегаю и на турники с брусьями. Железки не люблю на фиг лишние мясо;)да, я еще боксом увлекаюсь, правда стараюсь предупреждать что б не били в бок. Но мне то же хотелось бы узнать как влияет это на здоровье? кроме пользы естествевнно))
анадизы чуть завишены, но это из-за прздников будь они не ладны;)
bazile75

18 июн 2004, Пт, 09:52

ну если б как меня прихватило то не качал бы..., а про такие веса я уж давно забыл...
хотя может еще не такой дряхлый, завтра как раз попробую, может сотню еще и отожму...
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

18 июн 2004, Пт, 09:52

эх а я завтра побегу утром. уже года три собираюсь. то гепатот то терапия... все отмезки кончились.
прийдет моя погибель поутряни...
bazile75

18 июн 2004, Пт, 09:52

for Transformator :

да ушла былая удаль. соню то я 2 раза отжал, да вот только чуть пупок не развязался...а раньше то раньше, два метра ростом, кудри до плеч...эх 8-(
здоровый

18 июн 2004, Пт, 09:52

Тяжелые виды спорта+гепатит С+спортивное питание. Так можно?
Данка

18 июн 2004, Пт, 09:52

У меня гепс 8 лет, 7 из них я занимаюсь спортом - альпинизмом. В рамках подготовки к горам бегаю марафоны. Проверяла: после серьездных соревнований биохимия резко ухудшается. После спортивных сборов в горах - тоже. Врач говорит, что нельзя таким нагрузкам подвергать печень. Но я чувствую себя гораздо более здоровой, чем большинство неболеющих граждан земного шара! Понятно, что спорт прийдется со временем оставить, но не сейчас. Мне кажеться, можно заниматься тяжелым спортом, но нужно постоянно контролировать свое состояние.
Всем спортивных побед! :-)
Ответить