Общение спротивоположным полом

Sarha

05 июл 2004, Пн, 17:36

Мне тоже хочется зайти на форум зараженных америкосов, так как жить в США собираюсь, подскажи, а?
Китти

05 июл 2004, Пн, 17:36

Это, конечно, не форум "зараженных америкосов", это российский форум, где много русских "иностранцев", в том числе и из Штатов. Ссылки на него здесь потрут. Попробую Лоре сбросить на мыло, а вот Саре для этого придется регистрироваться.
Лора

05 июл 2004, Пн, 17:36

Китти,спасибо,друг.Попробовала почитать,но пока не получается,что-то с компом,выдает каракули.Наверное,в нем тоже завелся Админ.Да,ничего,у меня есть другое мыло,попробую через него.Прочитала твое сообщение и развеселилась.Я все мейл-мейл,а оказывается,просто мыло.Гениально!
Китти

05 июл 2004, Пн, 17:36

Лора, попробую написать еще раз. Ничего не понимаю - не ты первая жалуешься на каракули... :-(
Administrator

05 июл 2004, Пн, 17:36

2 Лора:
Попробуйте попереключать кодировки в почтовом клиенте ("Вид" -> "Кодировка") с KOI-8R на Windows-1251 и обратно, если не поможет, обратитесь с продвинутому юзеру, т.к. проблема потери кодировки на почтовых серверах оч. непроста.
8-Q
Лора

05 июл 2004, Пн, 17:36

УРА!Все в поряде.Еще раз огромное спасибо тебе,Китти и Вам,Админ.
Рустик

05 июл 2004, Пн, 17:36

Необизательно афишировать
Рустик

05 июл 2004, Пн, 17:36

А когда ты (то-есть я) выдаеш своими глазными белками если их можна назвать таковыми (жолтые) то тогда что.
Sarha

05 июл 2004, Пн, 17:36

Если у тебя С то у тебя этого быть не должно, а если есть, то у тебя В, может вместе с С, тогда лечись быстрее. Они не должны быть желтые!
U-RU-RU

05 июл 2004, Пн, 17:36

Сара, то что белки жёлтые, это ещё не показатель ГепВ, вот у меня "С" и белки переодически жлтые, а к ГепВ, "сумашедший"(как сказали врачи) Имуннитет!))
ау

05 июл 2004, Пн, 17:36

Народ помогите добрым словом........

У меня постоянная девушка, недели три назад во время занятий сексом порвался презерватив, вчера у неё почему то пожелтели ногти......
само собой в понедельник пойдёт сдавать кровь...., но подскажите, насколько возможно заразить человека половым путём???????
Sarha

05 июл 2004, Пн, 17:36

Очень маленький процент. Скорее всего это по другой причине. Ногти желтеют у тех кто много курит например, не разу не слышала чтоб у больных желтухой желтели ногти. А ты сам болен что ли, если так волнуешся?
ау

05 июл 2004, Пн, 17:36

у меня цешка, через недельку на биопсию)
Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Процент заражения половым путем С - 2-3%. При постоянном половом партнере - практически 0! Риск заражения резко возрастает при большом кол-ве половых партнеров и травмоопасном сексе (анальный). Сильно не парься !!! Удачи.
SweetWoman

05 июл 2004, Пн, 17:36

но "припариваться" все же немного надо.Все может случиться.
ау

05 июл 2004, Пн, 17:36

sweetwoman , а не подскажите , как девушка, от чего ногти могли пожелтеть?
SweetWoman

05 июл 2004, Пн, 17:36

ну уважаемый,я же не бабка-гадалка
ау

05 июл 2004, Пн, 17:36

sweetwoman
я просто хотел узнать , может ли это быть проявлением гепатита...., глазные белки абсолютно белые.....
SweetWoman

05 июл 2004, Пн, 17:36

а если серьезно,то одних желтых ногтей недостаточно,чтобы выставить диагноз,это явление вполне могло быть вызвано внешними факторами.
Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Привет АУ! Это хорошо, что у тебя понятливая девушка, т.к. она вместе с тобой преодаливает данную ситуацию. Лично для меня это есть большая проблема, т.к при знакомсте, близости и серьезных отношениях все таки необходимо поставить партнера в известность!! Как это впринцепе сделать - ума неприложу?? Поэтому пока новых знакомст не завожу -:((
SweetWoman

05 июл 2004, Пн, 17:36

ну и зря,собразительности бы вам по-больше...
ау

05 июл 2004, Пн, 17:36

Андрей

Я просто начал с того , что сказал что у меня проблемы с печенью, а дальше по нарастающей, чтобы сразу в состояние шока не вводить....)) разговор часа четыре продолжался, а после него мне только спасибо сказали, что я поставил в известность!)))
хотя начинать было очень тяжело...(((
Ответить