Общение спротивоположным полом

Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Один деликатный вопрос: как быть с девушками? Мне кажется, что когда люди узнают об этом, то отворачиваются и бегут от тебя сломя голову!
У меня была девушка. Когда я узнал об этом-был полный кошмар. Сдали анализы: у мене-положительный, у нее - отрицательный. Провстречались еще пару месяцев, потом расстались. Причина, естественно, во мне! Как быть??? Лично я стыжусь теперь знакомится, не говоря уже о создании семьи! Сижу дома один, как "терминатор", безцельно кактаюсь на машине по городу, даже кота завел, чтоб совсем крыша не поехала!!! ;))
Неужели мы обечены на одиночество??:(.Наверняка у вас было что-то похожее! Чего народ думает по этому поводу??
Рыжая

05 июл 2004, Пн, 17:36

не . у мя савсем не похоже. от меня не сбежал человек. и не заразился. за 3 года.
уже и ПЦР минус ... вот так все и пролетело.

не все девушки шуганые гепатита. и та которая действительно интересуется тобой не сбежит от такой штуки.
Елена

05 июл 2004, Пн, 17:36

Про гепВ знаю уже 7 лет, про гепС почти два.
Никак не предохранялись и муж здоров( недавно прверяли). И дети здоровы. Так что не комплексуй. Элементарные правила гигиены и все будет в порядке.
А боится наверное каждый когда сказать в лоб. Вспомни себя когда узнал. Относительное успокоение приходит когда знаешь, что все не так уж страшно.
Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Спасибо, Рыжая!!! Но, на мой взгляд, лучше продолжать имеющиеся отношения, нежели заводить новые! Удачи всем!
Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Да, Елена, когда узнал - это было... Не в сказке сказать, ни пером описать, полная -).
Objector

05 июл 2004, Пн, 17:36

Мой любимый человек тоже болеет.Больше всего я расстраиваюсь,когда он по этому поводу расстраивается или пытается всю ответственность взвалить на себя одного,хотя о его болезни я знала еще до того,как мы начали встречаться.Прозвучит парадоксально,но гепатит,получается,спас его от очень дерьмового конца в какой-нить подворотне от передоза.Трудно недооценивать эту болезнь,видя как он иногда мучается сомнениями,как ему бывает страшно или больно.Я не мать Тереза,но,уверена,что,как любящая девушка,могу его поддержать и помочь.И потом, я ведь с человеком встречаюсь, а не с болезнью,хотя и необходимо под нее подстраиваться.
Страх-это просто недостаток информации,на мой взгляд,отсюда предрассудки,предубежденность и т.д.
Обречь себя на одиночество можем только мы сами.
А знакомиться и общаться надо-жизнь-то идет!Болезнь ограничивает,но контролируешь ее все равно ты, а не она тебя:)
mwn

05 июл 2004, Пн, 17:36

Рыжей. И где же такую найти? У здоровых людей отношения не всегда хорошо клеются, а когда узнают что ты болен...
Objector Вы просто чудо, вашему парню можно по хорошему позавидовать.
Андрею. На мой взгляд когда отношения между людьми уже имеют какой то фундамент, то безусловно проще прийти к пониманию, а вот когда отношения сравнительно новы, то надо немеряно постаратся что бы человек оценил твои достоинства, и поставил их выше твоих недостатков.
Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Добрый вечер! Абсолютно стобой согласен MWN!!! К сожалению, нынешние девушки очень силь обращают внимание на материальную составляющую! У нас сейчас времы такое - дикий капитализм, резкое расслоение населения по доходам!! Наше заболевание не увеличивает наше материальное благосостояние, да и моральной силы не добавляет (особенно после укола Интроном и пару колесиков ребовирина) Вообще последнее время людям верить перестал! Да, это просто замечательно, когда в данной ситуации есть рядом любящий человек, на которого можно положиться! Но где ж его найти ! Люди : когда же будет и на нашей улице праздник??!! Что-то совсем у меня настроение не очен, да и колбасит после укола! Всем удачи!!
Freed

05 июл 2004, Пн, 17:36

А кто нибудь вообще заражал хоть кого нибудь. У меня носительство гепатита B с 2 или 3 лет, точно не помню :)
В семье (мать отец и сестра) за 12 лет ничего. С девушкой за 4 года ничего (мы с ней 6 лет вместе, но только через 4 года она поставила прививку, так на всякий, ей еще рожать). 3 года жил с друзьями в одной квартире (все здоровы). Я понимаю конечно что нужно опасатся, но по моему жизненому опыту заразитс наверное проще спидом в больнице или еще где чем живя с носителем гепатита. А если девушка нормальная попалась, и ваши отношения могут продлится хотя бы 6 месяцев, отведи ее что бы поставили прививку, в крайнем случаее на будущее пригодится, а до этого презервативы спасут :)
goffo

05 июл 2004, Пн, 17:36

А у меня тоже милый болеет. И узнала я тоже "до"...Я думаю, таких девушек предостаточно. На всех хватит...
Все наладится!
Лора

05 июл 2004, Пн, 17:36

Граждане,ну что такое ПЦР минус,объясните,расшифруйте,просветите,умоляю!
Китти

05 июл 2004, Пн, 17:36

Андрей, раз ты уже лечишься, то значит скоро выздоровеешь, и уже не надо будет никому ничего объяснять. Потерпи немножко! Удачи тебе! |||
Sarha

05 июл 2004, Пн, 17:36

А я хочу поделиться вот чем: гепатит С у меня с 98 года, лечилась, ежемесячные результаты в норме, но вирус не пропадает. Я довольно симпатичная девушка и мне 21 год. Мальчиков и мужчин, которые хотели быть со мной было предостаточно, да и сейчас навалом, но никого из них я не любила. А вот год назад, в чужой стране (люблю ездить за границу), повстречала человека, и через полтора месяца полюбила, но тогда еще это не понимала, поняла, когда через три месяца вернулась в Россию. Общаемся с ним по Интернету и по телефону. Влюбилась так сильно первый раз. На мне поговорка "С глаз долой, из сердца вон" не сработала, в разлуке ( 7 месяцев уже ), живу только им и люблю сильнее. Скоро поеду туда (к нему в страну) снова, но уже с другими мыслями: решила, что не имею права портить ЛЮБИМОМУ человеку жизнь, и не хочу чтоб он знал правду. До этого мы пользовались презервативами, поэтому я спокойна. То что я могу быть ему только другом решила точно, я очень сильно его люблю, чтобы ставить его под такую угрозу. Вот и живу теперь, каждый день на глазах слезы, жизнь не радует. Все бы отдала, чтоб быть здоровой. Эта любовь подарила мне счастье и одновременно забрала его. Решила, что буду все делать, для того чтоб завести ребенка (знаю, что вирус не передается ребенку в 99%), и назвать его именем любимого и вложить в него всю свою любовь, которую не могу отдать ЕМУ. Спасибо за внимание, извините за эту грусть, просто наболело.
Китти

05 июл 2004, Пн, 17:36

Сара, извини, но ты говоришь глупости. Своим гепсом ты вряд ли "испортишь жизнь любимому", т.к. у него слишком мало шансов заразиться. (К тому же интересно, как ты собралась завести ребенка, если боишься заразить мужчину? Или будешь рисковать с другим, нелюбимым?)
Это твое дело, говорить ему о гепсе или нет, но только из-за гепса разрывать отношения - глупее не придумаешь. Тем более у тебя остается вариант повторной терапии через какое-то время - может, помогут более новые и действенные лекарства, которые, наверняка, скоро изобретут.
Лора

05 июл 2004, Пн, 17:36

Китти,ты права на все 100,я на повторке.Правда,мне не 21!
Objector

05 июл 2004, Пн, 17:36

2Sarha:
Во-первых,о какой дружбе при такой любви может идти речь?Односторонней дружбы не бывает.в таких вещах не стоит себя обманывать.Плюс,не говорить ему о болезни было обманом.
Во-вторых,на что вы обречете ребенка? Да,99%,что он не заразится,но каково ему будет жить с папой,которого мама не любит или вообще без него?Извините,если получается резко,но для меня самой эта тема актуальна и меня всегда возмущает,когда о "любимом" все мысли,его риску подвергать нельзя,ему жизнь портить ни за что не стану (даже не зная,как этот человек к ситуации отнесется)...а ребенку можно?Стремления самые высокие,но,к сожалению,только материнской любви маленькому существу недостаточно.Ребенка рожают не для того,чтобы дать ему имя любимого,с которым,к тому же не собираешься строить отношений.Он же не сувенир на память о большой любви, а целая отдельная жизнь!Ребенок никогда не вырастет счастливым,если несчастлива его мама,сколько бы вы для него не сделали и как бы сильно ни любили.
Уверена,стоит рассказать своему любимому правду.Конечно,она ему сейчас не понравится,никто не любит,когда его ставят перед фактом.Но одна ложь порождает еще большую...стоит ли?
удачи вам,все равно все будет хорошо:)
Sarha

05 июл 2004, Пн, 17:36

Спасибо вам ребята за столь быстрые ответы. Извините, но греет хоть душу, что я не одна с таким грузом на сердце. Но ведь дело не в нем одном, есть еще его родители, которые просто ужаснуться узнав правду обо мне и всяческими способами будут его от меня ограждать, и по своему они полностью правы.
А на нелюбимого человека мне действительно пофигу, уж простите.
Елена

05 июл 2004, Пн, 17:36

Его родителям знать совсем необязательно.
А дети очень чувствуют отношения между родителями.Даже не думала что так сильно,хоть и скрываешь,а они переживают
Китти

05 июл 2004, Пн, 17:36

Сара, тебе 21 год, а не 14-15! Ты уже взрослая девушка, совершеннолетняя (в Штатах даже могла бы покупать алкоголь, если б не гепс :-) ), а мысли, как у подростка. Конечно, только тебе решать, как строить отношения с любимым человеком, но это только ВАШИ отношения, и его родители и любые другие люди тут ни при чем. И им ничего лишнего знать не нужно. Строй свои отношения САМА.
Кроме того, твоему любимому твой гепс не грозит. Здесь на форуме почти у всех мужья-жены здоровы, мой муж в том числе. Эту информацию и нужно донести до твоего любимого: что гепс крайне редко передается половым путем. И именно это ты сама должна запомнить.
Не надо делать трагедий на пустом месте. И тем более глупо - впутывать в это ни в чем не повинное, еще не родившееся маленькое создание.
Sarha

05 июл 2004, Пн, 17:36

Спасибо за советы, учту, просто нервы немного сдают. Извините, что так пессимистично получилось. Просто не думала, что так влюблюсь и так страдать буду. А без него не могу! Вот еще с документами ( выездными)какая-то тормозиловка выходит. Кстати, в Штаты я и еду.
Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Специально для Лоры!!

Граждане,ну что такое ПЦР минус,объясните,расшифруйте,просветите,умоляю!

Процетирую Рыжую, надеюсь - она не обидется!! ПЦР"-" - это просто замечательно, это значит, что вируса в организме НЕТ (Правда антитела будут определятся всю жизнь). После окончания лечения анализы на ПЦР необходимо сдавать каждые полгода! Если в течении 3-х лет ПЦР"-" - значит ты выличилась!!! Удачи!
Китти

05 июл 2004, Пн, 17:36

Сара, тогда вообще не переживай. В Штатах полно людей с гепсом. Зайди на соседний форум, где полно американцев. Они тебе все расскажут.
Андрей

05 июл 2004, Пн, 17:36

Спасибо ВАМ всем за понимание (особенно Рыжей). Сейчас зашел на тему "Хочу познакомится с девушкой зараженной С"->отчасти это понятно. Абсолютно не хочется подвергать угрозе другого человека. Хотя как там написано 4-5 раз в день, похоже на шутку. Действительно: работа+лечение=сил практически 0. Физическая близость конечно нужна, но, на мой взгляд, гораздо важнее моральная, душевная близость!!! Я уже писал, что у меня была девушка, я ее сильно любил. Когда узнал, что я инфицирован гесом, сдали анализы повторно (естественно мы сексом занимались и большую часть без презерватива)у меня "+", у нее "-". Сначала я ей предложил, мол найди себе нормального мужика и выходи за муж, тебе еще детейрожать, оставь меня. Но она сказала, что я буду с тобой, т.е. дала надежду. А вы сами знаете как нам нужна эта самая надежда!! Но потом, как она со мной обошлась (причем в ближайшие 3-4 месяца после этого разговора) - это просто предательство. Сейчас я ее просто ненавижу, и, извините девценки,- абсолютно перестал доверять противоположному полу!!! Вот така, блин, история!! Всем удачи! P.S. Рыжая, ты где?? Надеюсь, что со сном у тебя все хорошо!!!
Лора

05 июл 2004, Пн, 17:36

Китти,а как это зайти на соседний форум?Я в Инте новичок,подскажи,будь добра.
Ответить