бессонница

Лора

18 июн 2004, Пт, 17:44

Рыжик,Китти,вы куда так надолго пропали?Человек болтается на проводе целый день,просит помощи,а вы,наверное,уплетаете блинчики со сметаной и на комп не глядите.Будьте другами,откликнитесь,подскажите Алеше.Я пыталась,но у меня нет вашего стажа.Обнимаю.
Tyler

18 июн 2004, Пт, 17:44

КИТТИ-ещё с детского сада сама страшная пытка-"тихий час" днём..я физически не могу днём спать какбы не уставал...думаю мож это от гепатита)))
JaBeda

18 июн 2004, Пт, 17:44

Рыжая, попробуй аромалампу лавандовым маслом заправить или ещё каким успокоительным...там написано! Баю-бай...))
Лора

18 июн 2004, Пт, 17:44

Тайлер,это не гепс виноват.Я всю жизнь не могу днем спать,разве только обморок.А старикан Фрейд говорил,что все наши взрослые беды имеют корни в детстве.Не грусти,придумай себе что-нибудь.Безвыходных ситуаций не бывает,есть только ленность ума.
Китти

18 июн 2004, Пт, 17:44

Я тоже с детства не могу спать днем. Но не думаю, что в этом "виноват" гепс. :-)
Попробуй днем, если хочется спать, просто полежать хотя бы полчасика с закрытыми глазами. По любому немного отдохнешь. (Я так иногда делаю - помогает.)
Психолог

18 июн 2004, Пт, 17:44

Здравствуйте Рыжая!

Я тоже не мог пройти мимо Вашей бессоницы.

Я как всегда на случай если вышеперечисленное не поможет.
На самом деле установить сон непростая задача и лучше идти к врачу. Нужен или хороший невропатолог, либо хороший психиатр. Главное не принимайте сами сильных препаратов, снотворных, транквилизаторов ию т.д.

Всего Вам Самого Доброго!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

18 июн 2004, Пт, 17:44

препаратов в количестве снотвоного + транквилизаторы я каждый день за год терапии так накушалась...что больше не лезут. да и не действуют :)


Лора, кому там помочь надо? покажи :)

лампу ароматную..я ромашковую ставлю...и лаванду иногда...палочки вонялочки всегда .....

надо уставать за день. а оно не устается. вес сделаю, постираю ,в магазин, еду приготовлю... и бодрость :)) как же все таки хорошо после годатерапии себя почувствовать :))))))

Тайлер по утрам ятож рано просыпаюсь. всегда изза яркого солнца... попробуй жалюзи опустить, или шторы наглухо задернуть. может подольше удаста поспать.
Лора

18 июн 2004, Пт, 17:44

Рыж,вот спасибо.Алексеем его зовут,в теме Разрешите представиться.Китти его поддержала,молодчик.Я - чем смогла,но нет у меня вашего стажа и опыта.Помнишь,пару дней назад тыкалась,как слепой котенок.
Tyler

18 июн 2004, Пт, 17:44

у меня и так шоры и жалюзи + ну нет вмоскве яркого солнца)))))00
marmeladka

18 июн 2004, Пт, 17:44

Рыжая попробуй настойку пиона уклоняющевася, либо настойку валерьянки+пустырник, правда одно плохо они все на спирту, ну на кройняк можно эти травки заваривать, а вот по поводу палочек-ванялочек, я однажды какие-то раслабляющие купила, зажигала их на ночь, так мемя так вырубала, прям ух!! просто у мя тож бывают проблемы со сном, особенно в полнолуние, пока луна не уходит заснуть не могу, как расвет так вырубает и проснуться не могу:))
есть еще вариант борьбы с бессоницой, долго долго не спать, ну скока сможешь, а потом обязательно вырубит:)))
tommy

18 июн 2004, Пт, 17:44

Рыжая попробуй ДОНОРМИЛ,а вообще просто забудь о бессонице как будто ее нет и она покинет тебя,только НЕ ЖДИ этого момента!
Психолог

18 июн 2004, Пт, 17:44

Дорогая Рыжая,

Не пейте Донормил без рекомендации врача, это очень сильный препарат.

2 tommy,пожалуйста не давайте советов по серьзным препаратам. Из самых лучших побуждений можете навредить.

Всего Вам Доброго!
Китти

18 июн 2004, Пт, 17:44

Да, мне Донормил тоже советовали, т.к. он, вроде, не вызывает привыкания, но я пару раз попробовала и больше не рискнула, потому что в рекомендуемых маленьких дозах он не подействовал.
karryy

18 июн 2004, Пт, 17:44

Недавно по радио в новостях говорили, что от бессоницы помогает отгадывание кроссвордов, сканвордов, и всяких ребусов. объясняя все это тем, что во время дня мозговые мыщцы и извилины отвечающие за сон не работают и отдыхают, а во время отгадывания этих дел начинают шевелиться, работать, устают и за пол часа ты уже уснешь. Незнаю как это... не проверяла... но, если есть желание попробуйте...и приятно и полезно... :))) Желаю удачи.
SweetWoman

18 июн 2004, Пт, 17:44

Дорогая Рыжая,
Читала-читала я,но так и не дождалась,когда кто-нибудь даст тебе правильную рекомендацию,видимо сказывается нехватка мед.образования.Теперь я тебе дам совет.
Твоя бессоница - итог неправильного образа жизни,+ ослабленный организм+ курение травы + "расшатанная" нервная система + часовое сидение перед компом + еще несколько возможных причин твоей бессоницы.Начни с того,что приведи в порядок нервную систему.Советуя все это,основывалаь на впечатлении о тебе,созданном в процессе общения на форуме.
Лора

18 июн 2004, Пт, 17:44

Ой,как здорово,Свитвумен отыскалась!А я уж расстроилась,что полк не досчитался одного бойца.
SweetWoman

18 июн 2004, Пт, 17:44

Лора,спасибо за внимание.Надо признаться,что ты очень приятный человек в общении,за форумом слежу каждый день,по-моему ты здесь самый воспитанный человек.
Лора

18 июн 2004, Пт, 17:44

Ну,уж и в краску вогнала.Но,все-ж,очень приятно.Спасибо.
Китти

18 июн 2004, Пт, 17:44

Карри, я, когда не сплю, решаю тесты по IQ - совершенно не усыпляет. :-)
Tyler

18 июн 2004, Пт, 17:44

Меньше за компом сидеть и ящик смареть(особенно игру сборной россии- после этого спать вааще нереально:))
попробуйте погулять перед сном по паркам/тихим улочкам минут хотяб 40
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

18 июн 2004, Пт, 17:44

ну фот. за компом по 2 часа тока сижу.....
не спится. правда вместо сидения за ним гуляю. :) активно :)

определенно надо на каникулы :))))

систему нервную подлечить... вумен а чем организм ослаблен?

я вчера забег по утряни сделала по парку. бегать можно, даже не падая от усталости. пока бегала все лицо не солнышке утренем сгорело..
Tyler

18 июн 2004, Пт, 17:44

я незнаю---кода после работы хожу в бассейн- домой приезжаю-лёгкий ужин и меня просто срубает часам к 11
Лора

18 июн 2004, Пт, 17:44

Рыжик,думаю,что всеми нашими допингами-натуральными и синтетическими.
Ответить