Разрешите представиться

Denis

29 июн 2004, Вт, 19:11

девиз Ла Роша-бери больше кидай дальше... почти такими словами мне навязывали "программу"-очень напомнило мне ..."мы-канадская фирма,покупаете один(вписать кто чё слышал)-второй в подарок"
isaura

29 июн 2004, Вт, 19:11

цена нормальная--по этой программе такая цена и есть. а пеги в 2 раза дороже.
Denis

29 июн 2004, Вт, 19:11

имел ввиду....
себестоимость копейка-цена рубль
алексей

29 июн 2004, Вт, 19:11

Я прекрасно понимаю,что на моем здоровье кто-то делает деньги, а кто-то карьеру.Но в нашем регионе еще никто не предложил ничего эффективнее.А тебе ,денис ,так и не навязали эту програму?Или навязали,что-нибудь подешевле?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 19:11

Алексей дешевле просто было самому себе покупать реаферон и рибюамидил. с такими дозами которые тебе на терапии впрарят самому вышло бы 200 доляров в месяц. с высокими нормальными дозами,Ю выше чем на програме - 500 енотов со всеми анализами.

так что Роши это разводка.

и статисткиа их 80% для 2 и 3 генотипа это на ПЕГах а не несчастный интерефронах простых 3МЕ 3 раза в неделю.

вот и разводят Роши люд российский... напором и наглостию впаривают програму свою..

если на пегах у них лечится то наверно имеет смысл а на простых интерферонах это невыгодное мероприятие.
Denis

29 июн 2004, Вт, 19:11

ничего не навязали-сам выбирал реаферон с рибамидилом,надеюсь,правильно поступил.
время покажет
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 19:11

Денис если не секрет сколлько стоит месяц тебе нна реафероне и рибамидиле? и по сколько колешь сколько раз в неделю?
денис

29 июн 2004, Вт, 19:11

3ме через день + 1000мкг риба=200$ в месяц
алексей

29 июн 2004, Вт, 19:11

Вся прблема в том,что,как уже писал, вариантов больше никто не предлагал.Если бы самостоятельность стал проявлять,кто его знает чем бы все обернулось с моим набором хроники.А так врачи будут холить и лелеять(надеюсь).Они,как я понял,тоже очки набирают участвуя в этой програме.
денис

29 июн 2004, Вт, 19:11

на этом форуме никто никому ничего не навязывает-и это хорошо...
меня,лично,немного настораживает жёсткая экспансия так называемых представителей,официальных продавцов,консультантов и ежи с ними западных фармацевтических компаний (рош и шеринг плау в частности).через всё сквозит-КУПИ!
претензий нет,но.... видна схема откатов и приглашений на "симпозиумы" в европу....цены заряжены конкретно в 2-3 конца.
при всём при этом качество,несмненно,на высоте-сплошной капитализм.(
по моему личному мнению
алексей

29 июн 2004, Вт, 19:11

Век живи,век учись.Надеюсь до повторной не дойдет.Ну а если не повезет,к следующему разу подойду основательнее.Уж больно сладенько они поют.Не врачи,а менеджеры."Уникальный случай!","Халява!"А тебе Ден все раскладывали:Что-почем,и какой эфект?стаж у тебя большой?
Denis

29 июн 2004, Вт, 19:11

подошёл к этой проблеме как к рабочей ситуации,естественно,никто не раскладывал-сам собрал мыслишки
стаж у моего отца-он болеет и лечится
у меня вроде цешки нет
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 19:11

а что есть? :)
Denis

29 июн 2004, Вт, 19:11

а ты с какой целью интересуешься? :-)
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 19:11

любопытство врожденое :)
встречаться со мной ты не горишь желанием в молдавии дай хоть повыпытывать что у тебя имеется интересного :)))))
денис

29 июн 2004, Вт, 19:11

есть много интересных мыслей
и хороших пожеланий :-)
алексей

29 июн 2004, Вт, 19:11

Всем Привет!Сбежал с больнички,сразу сюда.А тут страсти кипят,ВОН КАКИЕ!!!Начало терапии положено.Пару часиков потрехало и все ОК.Болячки никакие не обострились.Поваляюсь еще пару деньков,отдохну и в жизнь.Палата конечно-супер!одноместная,телевизор,сплит,санузел,еврик полный,мебелюха нормальная.Завтра анализы срисую посмотрю изменения.
алексей

29 июн 2004, Вт, 19:11

Что самое интересное к евробиопсии еще не готовы.Обещают к осени научиться,тогда и сделают.А нужна она мне будет тогда????
matilda

29 июн 2004, Вт, 19:11

Нужна, нужна, чтобы быть увереном в свое органе.
алексей

29 июн 2004, Вт, 19:11

Привет,Мотя!!!Рад тебя наблюдать.Как ваше самочувствие.Я сбежал,хоть дохтор и сказала полижать с нидельку.
matilda

29 июн 2004, Вт, 19:11

Нормалек. Ты как себя чувствуешь?
А палата твоя была в подвале, где геп центр или в другом месте?
алексей

29 июн 2004, Вт, 19:11

На этаже,там же.Я так понял,что на протяжении всей терапии я могу прийти туда и полижать если хоца.Врачиха-душевная тетка.Телефончик домашний дала,мол в любое время дня и ночи..
matilda

29 июн 2004, Вт, 19:11

Такая же фигня. И про палату и про телефон.
Ответить