Espesial for Рыжая и иже с ней

Ответить
vlad

15 июн 2004, Вт, 15:08

ПРивет, я рад наблюдать как ты чётко всё знаешь. Я из Якутии, почти из юрты, следовательно и врачи такие.Они вообще рекомендуют не выбрасывать деньги на лекарсттва. Назначили гептральчик и всё. А тут АСТ АЛТ сверх нормы. Вот и ищу чё купить. Тут в благотворительный центр заглянул а там прочат реоферон с рибаверином. Ну я и подсчитываю затраты . Ты не знаешь сколь надо времени, чтобы эти АЛТ АСТ сбить? И сколь надо рибаверина есть у день Fanks
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

15 июн 2004, Вт, 15:08

вся прелесть в том что сбивать Алт Аст перед терапией тока делу вредить. чем они выше, тем выше активностть тьем легче убить вирус.

поэтомцу если на терапию собираешся то не сбивай их ни чем.

кстти а Насколько выше нормы? для терапии две нормы желательно ииметь. значительное повышение.

самая дешевая (эффективная) терапия около 500 доляров в месяц. рибамидил + интерферон. колоть ЕЖЕДНЕВНО. до ПЦР минус. потом мона чуток расслабиться.

тебе надо Обязтельно узнать ГЕНОТИП, сдай кровь на генотипирование.

за лекарствами типа дешевого рибамидила все равно в москве надо ехать, в Десткий фонд. там желательно было бы и Биопсию сделать.

может срочности нет никакой в твоей терапии. подождал бы денег насобирал чемодан.

Гептрал хорошо если на терапию не собираешся в ближайщий год.
Ksenia-2

15 июн 2004, Вт, 15:08

Рыжая! У меня тоже что-то с ником!!!! Уже зарегестрирован, мол, такой человек!!!
Tyler

15 июн 2004, Вт, 15:08

Рыжая - а можно про гептрал поподробнй- я тут от нескольких людей про него фсяко хорошее слыхал..от чего для чего и куда по сколько колоть

я ,с моими анализами, ещё конечно биопсию сделаю,с докторами посоветуюсь и, по возможности. ещё годик подожду-денег насобираю-дела порешаю))
Ответить