А кошку дома можно?

Ответить
Оля

25 июн 2004, Пт, 23:50

Не знаете, кошку можно завести. У меня гепатит С, а у мужа нет, живем вместе, детей нет хочется животное, собаку не получится, поздно приходим домой, а котёнка хотелось бы. Ну вообщем поцарапав меня а потом его может быть гепатит у него?
isaura

25 июн 2004, Пт, 23:50

ну у нас кот 18 лет жил--у мамы гепатит примерно столько же. никто так не заразился. в крайнем случае если вы так сильно боитесь то обрежте котенку когти. но по моему так нереально заразиться.
Tyler

25 июн 2004, Пт, 23:50

помоему, с такими вопросами-к психиатору
isaura

25 июн 2004, Пт, 23:50

не надо наезжать на человека--не все знают как происходит заражение и ее волнение вполне оправдано
Китти

25 июн 2004, Пт, 23:50

У меня были и кошка, и собака (правда, я не знала про свой гепс), и все домашние здоровы.
Вряд ли, животное может стать переносчиком гепса.
Оля

25 июн 2004, Пт, 23:50

Спасибо ребята, завтра же поеду за мохнатым другом, хоть какая-то отдушина будет. Огромное спасибо.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

25 июн 2004, Пт, 23:50

у меня два кота.
никто не заразился.
хотя царапучий один просто .. еждедневно до крови.

Оля а лечить гепатит собираесси?
Лора

25 июн 2004, Пт, 23:50

Рыж,за тобой не угонисся.Будь друг,моргни,что мейл получила.Жду.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

25 июн 2004, Пт, 23:50

получила :) пробный шарик:))))))
забрасывай второй :)
JaBeda

25 июн 2004, Пт, 23:50

Во-во...наконец то такой вопрос возник! Мне тож всё время кажется, что мой парень через кота заразился...уж больно царапучий был, а половым путём типа анрил...ну хто ж его теперь разберёт... А кошака у меня есть!
Оля

25 июн 2004, Пт, 23:50

Да, собираюсь лечиться, но не дорогими препаратами, мой брат так лечился и вылечил, за 8 мес.,пойду к его врачу. У меня 1b/2+, что это не знаю, но знаю что плохо. А сегодня мне котенка привезут.
marmeladka

25 июн 2004, Пт, 23:50

у мя тожа кися была, так она драла всех подряд, ну и ни чё усё в порядке, у меня "С", у брата "Б"+"С", родитель зборовы:)) а кися царапала усех, да и ещё кусалась очень больно, прям до крови
Ratty

25 июн 2004, Пт, 23:50

А ко мне кошка пришла в ноябре, вскоре после того, как меня заразили гепС. Причем в квартиру вошла сразу как к себе домой. Вот я и подумала - наконец-то мой Домовичок решил проявиться. Живет зверушка. Царапалась вначале жутко, некоторые следы царапин на руках все не сходят. Зато, благодаря ей, у меня нет сильных депрессий. С февраля (когда обнаружили вирус) я едва одну пачку Ново-Пассита выпила, и то, когда узнала, что именно у меня.
Если в командировку еду надолго -сестричке отвожу. На 2-3 дня можно оставить одну.
Так что заводи, Оля, и не сомневайся. Кошка -дух дома и защитница хозяев.
Лора

25 июн 2004, Пт, 23:50

Любая зверушка-это класс!
Андрей

25 июн 2004, Пт, 23:50

Всем привет!! Я тоже завел кота, чтобы не так одиноко было, правда, зарази иной раз гадит :-)
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

25 июн 2004, Пт, 23:50

а моя кошка сегодня родила 3 котят :)
теперь полное семейство в доме мама папа и выводлок новорожденых котят :))))))))))))))
bazile75

25 июн 2004, Пт, 23:50

вообще то кошку желательно не иметь дома только в том случае елси есть диагноз ВИЧ, так как она переносит токсоплазмоз, который еще называют "болезнью кошачих царапин". так же врачи рекомендуют убрать кошку из дома когда рождается ребенок, по тем же самым соображениям, т.к. у ребенка слабый иммунитет. в остальных случаях ограничений нет.
Ответить