Что за вещь "BILN 2061"?

Ответить
Флинт

21 июн 2004, Пн, 10:57

Всем привет! кто-то знает или слышал о "biln 2061"? Что-то движется в мировой фармакалогии, в этом направлении? Кажется, что прогресс сдерживается намеренно, ведь это выгодно... А ещё, (отдышавшись) какой прогноз у генотипа 3а ??? Всем данки шон! красная армия всех сильней!(это уже о Чемпионате Европы)
Китти

21 июн 2004, Пн, 10:57

У генотипа 3а прогноз самый благоприятный. 80% вероятности излечения комплексной терапией не самыми высокими дозами интерферонов в течение полугода.
Об этом препарате писалось в каких-то темах зимой или весной, даже, кажется, с ссылками на какой-то сайт.
Я думаю, с 3 генотипом не надо искать ничего непроверенного, а лечиться известными препаратами.
karryy

21 июн 2004, Пн, 10:57

если ты еще не был в поисковике,зайди на поиск в рамблер и набери билн2061, тебе там все скажут, т.е. этот документ в единственном экземпляре. да, Китти права, я поднимала эту тему зимой.этого препарата еще нет в продаже и неизвестно когда он появиться. он только был испробован.
Флинт

21 июн 2004, Пн, 10:57

Китти, почему-то врач не хочет меня кардинально лечить (реаферон и т.п.)
"Амексина раз в неделю с тебя достаточно"- последовал вердикт. АСТ и АЛТ после тималина ч-з 10 дней в норму вернулись. Доктор была в оргазменном настроении. Но почему-то решила, что всё орлайт и не стоит его трогать (мол, побочки, и всё такое). А мне как-то неуютно с ентим С. Почему такое спокойствие? А...
Китти

21 июн 2004, Пн, 10:57

Флинт, проконсультируйся с другим врачом.
А какие были трансминазы до приема лекарства?
Вообще-то, как я поняла, при 3 генотипе не очень большие дозы интерферона, поэтому побочки не очень сильные. Хотя, у кого как.
Лучше и подробнее тебе расскажут те, кто уже лечится с 3 генотипом, например, Ябеда.
Если у тебя трансминазы в течение долгого времени не были сильно повышены, то врач, наверное, исходит из того, что гепс не активен, и можно повременить с лечением. Расскажи все поподробнее.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

21 июн 2004, Пн, 10:57

Доктора смени. здоровье тебе дорого?

снижать трансаминазы ГЛУПО, если есть желание на терапии идти. доктор дурак. готова ему это в лицо сказать.

3 генотип 80%. любыми интерферонами, рибавирином.

найди гепатолога нормального а не который оргазмирует от низких трансаминаз.
Флинт

21 июн 2004, Пн, 10:57

Девчонки, я на работе некоторым образом отвечаю практически молниеносно, пардон... Вроде бы всё обстояло так: АсТ при норме 40 были 72,АЛТ норма, на Новогиреевской генотип 3а, далее что-то 4+, 1:1000 (кажется количество или концентрация вируса) что за скрижали???
Китти

21 июн 2004, Пн, 10:57

Это полуколичественный анализ. Говорит о том, что вирусная нагрузка довольно большая, но не дает о ней полного представления. Как мне сказал врач, это ерунда. Нужно делать количественный аназиз, но он на Новогиреевской стоит уже 3200 руб.
Странно, что АСТ выше АЛТ, но это пусть Рыжик объяснит.
Аля

21 июн 2004, Пн, 10:57

БИЛН на доработку говорят вернули.
Что-то не получилось на сегодня у них.

Флинт, биопсия нужна !
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

21 июн 2004, Пн, 10:57

ну и что то Аст выше :) некие Лялечки на некоем форуме паникують по этому поводу. но мы не Ляли :)

Флинт количественая нагрузка те нужна как рыбе зонтик, делать ее надо перед самой терапией. тогда еще польза будет от него.

а так излишнее любопытство.


на самом деле врач не хочт наверно лечить изза Низкой активности вируса, мол по трансаминазам смотрит.

бред. с 3 генотипом пусть хоть все в норме будет моэжно спокойненько полечитсяи реаферончиком.
Флинт

21 июн 2004, Пн, 10:57

рыжаякто твой ник украл, звиняй за навязчивость, насколько я понял, лечение реафероном одно из простейший(эффективных?) и недорогих; относительно.
В принципе сначала шла речь о 3 млн.ед в неделю полгода, но потом, как я не сподвигал её на реаферон и не интересовался почему не надо уже лечить, слышал: "Еще не известно чего будет больше: положительных эффектов или отрицательных, а так с норм. АСТ АЛТ живи хоть до 70!" Во как...
А град наш не стольнай, другого врача найти будет проблема. Ничо, кто ищет...
Ответить