Нет сил моих женских...

Ответить
Ася Палкина..

23 июн 2004, Ср, 14:15

По свой артрит я тихо молчу....продолжаеться это дело на моей чудо терапии уже 3 месяца...Подозреваю что именно артрит по описпнию....А тут яшо и ангина и температура 38...Так что пойду жаловаться дохтору бессердечному и жалейте меня....
Китти

23 июн 2004, Ср, 14:15

Асечка, ну что ж так все на тебя навалилось? То-то совсем редко стала заглядывать...
Жалею, жалею (обнимая и гладя по голове).
Но ты уж давай держись! Обидно будет так мучиться и все бросить.
ч? то опять не клеится с

23 июн 2004, Ср, 14:15

Палкинааа! Что с тобой, девочка моя? Ну с артритом твоим я уже знакома...а вот ангина..мдяяяя..(трогая горячий Асин лоб..) чай зверобойчатый заварить! В горлышко чё нить антимикробно-смягчающее! Я ж тоже недавно тока очухалась...две недели на больничном сидела, а потом ещё пару недель кашляла бронхитно...думала никада не пройдёт...но прошло! И у тя Асенька пройдёт(...гладя по свежевыстриженной головке..) и артрит...и ангина...и гепатит!Точно! Зуб даю!))
Целуя (воздушно...а то ещё раз ангину цеплять не хоцца)))
matilda

23 июн 2004, Ср, 14:15

Врагу не сдается наш гордый Варяг.....
Лора

23 июн 2004, Ср, 14:15

Асенька,голуба,нужно немного отдохнуть,в смысле выспаться,почитать прикольную книжку.Ты ,просто,деточка устала.А ангинку постарайся лечить только бабушкиными рецептами,как то-на стакан теплой воды чай.лож.соды,марлечку на пальчик,макнут в раствор и легонько обтерет горло и так несколько раз,а потом чаек с чем есть.Если не можешь пальчиком в рот,тогда полощи тем же раствором-эффект тот же,но слабее.Насчет артрита-болят суставчики-это,думаю,от наших колес.У меня,кроме боли,нынче плохо сгибаются большие пальцы рук,торчат,как струпья,хотя до того-свободно доставала ими до руки.Говорю себе,что два пальца-это еще не обе руки.Да к тому же и не навсегда!Крепись,Асенька,мы с тобою!
Ася Палкина..

23 июн 2004, Ср, 14:15

Пасиба деффачки....Смотри Ябеда....я ж доверчивая верю про полное выздоровление...А в случае чаго зуб могу затребовать...ЛОРА хрипя во всё горло..ТАК значит не одна я....А то мне тут наговорили что нет ни у кого таких артиритных приколюх...Ну по колличеству суставов я тебя конечно опережаю...плечи попарно руки пальцы кисти стопы...короче двигаюсь как робот по дому..В зеркало видела как из машины вылажу до слёз ржала...словами не передать видеть надо.и говорят что артрит останеться навсегда....КИТЬ я держусь...Вот всё равно надо до конца дойти..Хотя силы мои на исходе...
exel

23 июн 2004, Ср, 14:15

ГОВОРЯТ ангину мороженым можно вылечить
Ася Палкина..

23 июн 2004, Ср, 14:15

Не люблю я мороженное....И всё ж приятнее и надёжнее чаёк аль полоскания..
Лора

23 июн 2004, Ср, 14:15

Ась,на полном серьезе,с плечом у меня было.Правую руку не могла завести за спину,поднять-тоже,раздавался щелк. и треск.Закончила терапию,плечо отпустило,т.е.поднять руку могу свободно,завести-не совсем,но хоть не хрустит уже.А пальчики,пока ,болеют.Если отпустило плечо,значит,все со временем восстановится,я уверена,т.к. я-человек практики,хоть и люблю иногда пофилософствовать.Нам бы только от гепа избавиться,остальное все перетерплю!И ты,милая,крепись и верь мне,а не тем,кто уверяет,будто артрит навсегда!Я сейчас даже цыганочку могу сплясать с подергиванием плеч,без ущерба,во как!
Аля

23 июн 2004, Ср, 14:15

Асенька, пусть рентген легких сделают.
На терапии сейчас при высокой температуре на рентген отправляют. На всяк случай.
Не знаю, есть у вас там нет...попробуй ИММУДОН при ангине (лечебно-сосательные штучки такие) - шикарная вещь.
Опробовано :)
После полосканий полложечки чайной меда пососать не запивая. Тоже реальная помошь.

Сколько еще осталось до конца терапии ?

Сил и терпения тебе !
maxim000

23 июн 2004, Ср, 14:15

От интерферонов оч. часто суставы болят, и ничего не помогает - только упражнения.
Имудон - чего-то не очень, не стоит своих денег вещица. Попробуй лучше деринат - капли в нос, мне кажется они поэффективнее будут. Хотя кому-как, конечно.
Врач-консультант

23 июн 2004, Ср, 14:15

ань,привет
"и-ммудон" с "дери-натом" (ну и названия) тебе явно не найти :)
но,хошь, я привезу ,ты только скажи до завтра :)
а как ты из машины своей выходишь я представляю :)
те лесницу нужно, стремянку...
я дома
кайф...
вам того же желаю
про тебя где надо было сказала, старалась! посмотрим что будет...
Ася Палкина..

23 июн 2004, Ср, 14:15

...Народ мой гепатитный СПАСИБО ВАМ!!!ПОМОГЛИ......Ангина отступила и температура то же ...артрит остался...АЛЯ.До конца моих мучений осталось ровно.... загибая кривые пальчики выпятив губу делая умственный расчёты...А точно 21 неделя...Так что настроение улучшилось ....Всё равно надо гепот победить Благо больше половины уже прошла. Во вторник пойду к тётке дохтору поглядим на анилизы мой......Дождь !!!!!!!!дико трясясь о оря.....Дома ты....УРА!!!!!Замоливила значит...Успокаиваясь значит прославлюсь...расплываясь в блаженной улыбке..
ася палкиа...

23 июн 2004, Ср, 14:15

.я вот от дохтора сёдня всё в норме и под контролем.жду колличественный в августе и продолжаю лечение.навыписывали обезбаливающих и пообещали что боль пройдёт апосля лечения.верю.а с ником не знаю что у тебя перепись админ видать проводит.
pioggia

23 июн 2004, Ср, 14:15

ia toje ot vraca segodnia.
i kolicestvennij analiz toge jdat mne v avgyste, kozli italianzi chto tak dolgo!
a drugie poidy v cup i prenotaru segodnia
SweetWoman

23 июн 2004, Ср, 14:15

что-то долго,самое большое у нас(tu lo sai dove) ждут 2 недели,видать периферия она и в Африке - периферия.Ciao,buona fortuna
Ася Палкина..

23 июн 2004, Ср, 14:15

А я вот 17 сдала и 8 готовы....тока ввиду своего отпуска заберу я это дело в августе....
Ответить