тип: 1a

Ответить
shaiker

19 июн 2004, Сб, 23:16

недавно обнаружили гепатит ц тип 1а. чё это за тип? и слышал кто-нибудь о траве вздутостебельник!
shaiker

19 июн 2004, Сб, 23:16

помогите советом. стоит ли проводить мне терапию и какую. мне 42 года!
Лора

19 июн 2004, Сб, 23:16

Не нервничай понапрасну,подскажут.
денис

19 июн 2004, Сб, 23:16

терапию стоит проводить.а какую - подскажет ваш гепатолог,на основе анализов(биохимия,колличественные,УЗИ и ,возможно,биопсии).
травка может поддержать печень,но вряд ли излечит вас от вируса.
Андрей

19 июн 2004, Сб, 23:16

Денис! Это Андрей. Я сбрасывал тебе вопрос на мыло. Если не трудно, будь добр- ответь!!!! За ранее спасибо.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

19 июн 2004, Сб, 23:16

травки точна ниче не вылечат вирусного гепатитного.

вздутостебельник.. это что то что имеет очень бытовое еще расхожее название что то совсем обычное...забыла . вообщем полезно для профилактики.

что бы сказать нужна ли тебе терапия, надо хотя бы биохимию посмотреть и желательно результаты биопсии.

тогда можно буит говорить дальше.

а вообще генотипчик первый респектабельный :) в мире уважаемый. ему вона сколько исследлований посвятили в отличии от 2 или 3 генотипов.

терапии год для 1 генотипа. шансы 50%
Denis

19 июн 2004, Сб, 23:16

Андрей,я удаляю не читая письма без знакомой мне темы...из-за спама.если не сложно,перекинь ещё раз с темой "гепатит" или что -то в этом роде.
Андрей

19 июн 2004, Сб, 23:16

ОК Денис! Щасс сделаю!! Уже отправляю ! Спасибо.
shaiker

19 июн 2004, Сб, 23:16

Выявили гепатит в 94 году, но никто несказал что надо лечить. даже несказали что Ц а так хвоника ни А ни В, ну и жил спокойно пока не решил удалить полипы носа в конце года 2003. в связи с новым положениям перед операцией послали сдать маркеры.
теперь уже не до палипов.
ПЦР положительно, биохимия норма говорят. завтра хочу напечатать цифры, может вы мне поможете разобраться.
заранее благодарен! желаю удачи!
Ответить