заразился ли я гепатитом В

Ответить
Сергей

21 июн 2004, Пн, 17:04

Я женат.Но так получилось что я переспал с другом, причём я выступал в активной форме.Друг мой тоже женат.Через неделю я узнал, что 15 лет назад он переболел гепатитом В в острой форме.Но он утверждает, что анализы сдаёт ежегодно и вмруса в крови нет. А где же он? Я заразился гепатитом В от друга или нет?Или это я узнаю только через 6 месяцев? У друга жена и трое детей , но ни один из них не болел гепатитом В.Что мне делать? не спать больше со своей женой, готовиться к самому худшему?
Ася Палкина..

21 июн 2004, Пн, 17:04

Блин а про резинки вы не слышали???Ждите сдавайте анализы и бум надеяться что всё обошлось.а можно попросить анализы друга на отсутствие вируса в крови....так спокойнее может будет....Если ОН друг!!!
Сергей

21 июн 2004, Пн, 17:04

Спасибо за участие. У друга анализы отрицательные.Но я не могу взять в толк - где вирус??? Что он сидит в печени и не разносится с током крови. Ведь вирус гепатита В не исчезает у человека!? Многие переболевшие 15-20 лет назад не могут себе позволить обильные излияния алкоголя, пищи-говорят что болит печень, а анализы у них отрицательные.Или вирус встраивается в геном и реплицируется как обычные клетки и ждёт свою очередную жертву?
SweetWoman

21 июн 2004, Пн, 17:04

Ты лучше расскажи,как это тебя так угораздило...... с другом,при жене и 3 детях?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

21 июн 2004, Пн, 17:04

Сергей вирус гепБ прекрасно умирает ни во чт он ни встраивается кто те такой бред про геном рассказал?

если вируса в крови НЕТ то и заразится ты не мог, даже если бы вирус где то глубоко прятался.

заражение происходит через кровь. в крови вируса нет. все что тебя должно инетерсовать.

зря нерничаешь.

а резинки и в самом деле оченно уместны , не гепБ так еще ченить можно подхватить.

при жене и детях не стоит рисковать, она то меньше всего виновата будет.
Ответить