Для Рыженькой...

Ответить
vlad

22 июн 2004, Вт, 18:16

Слушай, а как там во Франции гепатит лечат? Так же как в России? Ты там постоянно проживаешь? У меня есть один секрет по лечению гепатита, но не каждому могу доверить. Если поддержишь общение - обязательно расскажу. Кстати, у тебя как имя по-настоящему?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

22 июн 2004, Вт, 18:16

имя Рыжая :)
секреты я люблю.

во франции у меня студенческая виза. лечат ПЕГами и ребетолами. на шару. значит уже не так как в россии :))))
matilda

22 июн 2004, Вт, 18:16

Vlad, а как ты определяешь кому открыть секрет, а кому нет?
Мне жуть как надо от этой заразы вылечить мужа. Просто жжжуть как. Не жадничай поделись секретом ПОЖАЛУЙСТА!!!!1
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

22 июн 2004, Вт, 18:16

а Влад с секретом пропал :) Влад как ток рассекретится надумаешь пиши chepuxorotik@mail.ru
vlad

22 июн 2004, Вт, 18:16

Уважаемые девушки, милая Рыжик! Я не пропал, просто у нас часовые пояса совершенно разные, я выхожу в инет, когда вы видите глубокие сны. Насчёт секрета, простите, что вас заинтриговал, но в данный момент не могу с вами поделиться, так как сам его ещё пробую, но заверяю вас , что результаты могут быть очень впечатляющими. немного потерпите и я вам расскажу, но боюсь, что к этому времени интрига настолько разгорится в ваших умах, что мой секрет покажется вам банальным, но поверьте, всё гениальное просто Пока
Влад
алексей

22 июн 2004, Вт, 18:16

Смотри не навреди себе,ВЛАД!, а то потом обратишься с просьбой о помощи, а в ответ....ИНТРИГА!!! Искренне желаю тебе удачи.Мы все с нетерпением будем следить за твоими успехами.
Ответить