Назначили лечение

Ответить
Ksenya

23 июн 2004, Ср, 15:38

Ну вот, результаты биопсии получены, фиброз 1-й степень, воспалительный процесс тоже есть, предлагают лечиться. Генотип у мужа то ли 2, то ли 3 (точно не знаю, но не 1-й однозначно). Лечить будут в гепацентре при 1-й Инфекционной (на Соколе). Рибавирин выдают на шару, а Интрон-а надо покупать самому (по 3 миллиона 3 раза в неделю). Мне показалось, что доза маленькая, на что врач ответила, что она нормальная, и иногда они в этом гепацентре даже снижают дозу до 1,5 миллионов. Как думаете, какие прогнозы?
Кушенька

23 июн 2004, Ср, 15:38

Здравствуй, Ксения !
Ну этоже хорошо,что 3 или 2 ген.!Значит результаты лечения будут наиболее эффективными!А сколько рибоверина в 1 день назначили?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

23 июн 2004, Ср, 15:38

Ксеня а можно сесть на их рошевскую програму. получать рибы бесплатьно. и 3 по 3 интрона, и самим докупать в аптечке реаферончик и до ПЦР минуса колоть его, так что бы инъекции получались каждый день.. то есть 4 укола в неделю докупать.

проверить они никак немогут :)

а шансы повысятся намного :)

кстати какой вес у мужа?

кстати полтора милиона эт для тех у кого организм не воспринимает вообще интерфероны и умирает. это профилактика к но не лечение гепСа.
Кушенька

23 июн 2004, Ср, 15:38

Ксень,у моего мужа анологичная ситуация с здоровьем( 3 ген.и активность вируса в2-3 раза превышена биопсию мы не делали по-моему)и ему назначили Реаферон 3раза по 3 млн в неделю и ребоверин по 2 табл ( 0,2 млг) 2 раза в день. Назначил Ростовский гепатолог .
Мне самой хотелось поинтересоваться по этому поводу.Спасибо за ответ.Хочу спросить?А у твоего мужа бок правый часто болит? У моего после еды говорит;" Сил нет!"
Ksenya

23 июн 2004, Ср, 15:38

Кукушеньке: Нет, болит не часто. Хотя гепсом уже, наверно, лет 7 болеет.
Рыжей: он не хочет самолечением заниматься, боится, врачу верит. Весит 80 кг при росте 180. А лечиться будет как раз по рошевской программе, по которой рибы бесплатно. Думаешь, один роферон не подействует для 2 или 3-го генотипа?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

23 июн 2004, Ср, 15:38

подействует. если боится пусть лечится как врач говорит.
его печень. его деньги. в конце концов.

пусть у доктора попросит бумажку со статистикой по его генотипу, людей которые лечились по схеме 3раза по 3 МЕ. и в его весовой категории.

может его цифры убедят.

или сама на инетрнете найди ему статистику. мужчины иногда цифрам верят.
Ksenya

23 июн 2004, Ср, 15:38

А что, статистика что-то недоброе предвещает? В брошюрке рошевской написано 70-80 процентов с рибами в сочетании. Это не так?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

23 июн 2004, Ср, 15:38

неа 70-80% это на ПЕГах и рибах.

а на непегелиргованых намного меньше процент.
Ksenya

23 июн 2004, Ср, 15:38

Мне казалось, что это для НЕПЕРВОГО генотипа такой процент, а для первого на НЕПЕГАХ 40, а на ПЕГАХ - как раз 70. Ошибаюсь? Что, для всех все одинаково?
ася палкина...

23 июн 2004, Ср, 15:38

для 1 до 50% на пегах и ребах для остальных 80%
Андрей

23 июн 2004, Ср, 15:38

Все привет!!! Вы тут пишеите много про какие-то там программы, где какие-то лекарства дают бесплатно!! Вопрос: что это за программы и можно ли ими воспользоваться иногородним?? Просвятите несведующего !:-)
Ksenya

23 июн 2004, Ср, 15:38

Я думаю, тебе надо позвонить в 1-ю Инфекционую в Москве и задать им этот вопрос. А заодно выяснить, вдруг эта Ля Рошевская программа есть и в твоем городе. Телефон гепацентра при 1-й Инфекционной:
942-40-63
Tyler

23 июн 2004, Ср, 15:38

А с 1вым генотипам как лечитца -если на пеги дненг нет-год колоть !!!
Ksenya

23 июн 2004, Ср, 15:38

по всей видимости, не пеги придется. Авось прокатит и выздоровеешь.
Ответить