Очень сильно жалею

Андрей2

29 июн 2004, Вт, 12:44

Изаира, нука болье оптимизма!!!! На счет шишек: жизнь странная и не справедливая штука, кому-то все, кому-то ничего! А что делать? У меня в жизни тоже всяких наворотоы хватало! Ух, блин, аж жуть! Пока учился в школе в институте - все просто замечательно!!! Окончил институт, пошел работать, 2 года все - ОК! Потом женился, через год сын родился, Потом мама заболела, отказали почки, начались поездки по больницам... Рсбубликанская клиническая, Питер, Москва им Шумакова, встречи с министрами здрава Коми и РФ, ходжение по предприятиям (бабок много надобыло на операции по переседке). Сделали маме операцию по пересадке почки, не успешно, потом почку убрали. Теперь диализ (сперва был ацетатный), опять поездки, опять всречи с министрами, врачами! Теперь зато ей сделали протез Гортекс и диализ карбонатный (сначалаа она вообще одна на карбонатном лежала, по личному распоряжению министра здравоохранения Коми, т.к. она мне это обещала при встрече, все таки министры тоже держат слово - это приятно) Естественно это все деньги и нервы, много денег и нервов!! Сейчас мама инвалид1 группы. Потом развелся, еше один удар ниже пояса! Сына очень люблю! С разводом тоже всяких наворотов хватило (нет, не с разделом имущества, я взял чемоданчик, прыгнул в машину и покатил, так что имущество не делили, навороты были по поводу моего общения с ребенком - короче, война и немцы)!! Потом с работой полная засада, нет деньги то платили, просто работа сильно достала, в коллективе отношения испортились, короче надо было менять работу, пока нашел, тоже время и нервы!! Сейчас по работе все ОК! Платят чуть-чуть меньше, за то специфика работы ОЧЕЕНЬЬ нравится! Дальше будет видно!! Ну а потом Гепс! Вот такая, в кратце, история, блин! На счет долгов, 2 года назад кукпил сразу квартиру и машину, деньги были, но пришлось занимать. Долгов было как хвостов у павлина (опять же друзья деньгами помогли)! Задаю вопросы друганам "когда деньги отдать" - ответ "Кодга сможешь, тогда и отдашь!" (естественно ни окаких процентах речь вообще не шла!)

Вот , и ничего!!! Оптимизм еще остался ! :-). Хочу прежде всего вылечиться, сделать карьеру, поменять квартиру и машину, жениться, родить еще ребенка! и Жить дальше!!! А что делать, по другому нельзя!!
Так что, Изаура, оптимизма тебе (общайся на форуме, тут сильные духом люди и отпимизм у них (нас) есть!)
Удачи!!
isaura

29 июн 2004, Вт, 12:44

мда--к сожалению я не у друганов деньги занимаю--а у банков американских--им попробуй не отдай! но слава Богу есть такая возможность. у других ведь и этого нет. но представь--в америке всех бесплано лечат а мы должны такие бабки выкладывать. теперь бы еще маму лечится заставить--она все еще бастует.
да--что же делать с твоей мамой! может еще раз пересадить? ей от родственника пересаживали? по моему когда от родственника то это лучше. а где пересадку делали?
и очень сожалею о твоем разводе--для меня это было бы просто страшно если бы мне не давали видеть ребенка. наверное ты хорошиий парень раз так переживаешь из-за сына. многим наплевать--с глаз долй из сердца вон. и как твоя бывшая жена так тебя упустила! еще и не пьющий так как гепатит!
а я до сих пор не замужем потому что все боюсь сделать неправильный выбор--не хотнлось бы разводиться.
короче я признаю--мне надо быть оптимисткой! наверное я просто нюня. просто мама ну совершенно не хочет лечится--у нас тут настоящая война идет--я ее насильно просто лечу. а я ее так люблю--она самый близкий мне человек. я так не хочу видеть как она мучается.
Андрей2

29 июн 2004, Вт, 12:44

Изаура - ты правильно все делаешь ! Все будет хорошо!На счет гепатита и алкоголя - я и раньше то не очень алкоголем баловался, так за компанию. За то курить не как бросить не могу (сигареты), работа нервная!
isaura

29 июн 2004, Вт, 12:44

ну сигареты же печень не садят--иак что не переживай сильно по этому поводу.
tasha

29 июн 2004, Вт, 12:44

Izaura, kto skazal chto sigarety na pechen' ne vliyajut?!?!?!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 12:44

Таша наталя я сказала что сигареты на печень не влияют :) сигареты в обещм имунитет снижають ...и косвеным образхом соотв. плохо для печени но прямой токсичности на печенку не имеють :))
isaura

29 июн 2004, Вт, 12:44

обычно говорят--будешь курить--заработаешь рак легких. про печень обычно ничего не говорят. ни разу не слышала что бы говорили--докуришься до цирроза. из этого я сделала вывод что табак вредит легким а не печени.
Ответить