не сказал стоматологу

Лора

27 июн 2004, Вс, 14:12

Ну и не улыбайся,кто тебя просит!А то колись,колись!А потом-откопайсь,надоел.Только-то и беды!Спок ночь.
Harmless

27 июн 2004, Вс, 14:12

:-)точно малолеточка :)))))))) я так и думала!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

27 июн 2004, Вс, 14:12

Хармлесс имечко у тя неподходящее :))))

а стоматологам и прочим врачам следует говорить. как впрочем и маникюршам и прочим людям с вашей кровью дело имеющим. если врач ХХХХХ и плохо стерилизует инструменты то не надло становится его пособником в заражении других...
Eлена

27 июн 2004, Вс, 14:12

а вот мне стыдно говорить, что я болела гепатитом С, все сразу думают, что колооась, хотя я к иглк не прикасалась ни разу!!!
я врачам говорю иногда, хоть и мучают потом мысли "а вдруг заразился от меня кто нибудь"
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

27 июн 2004, Вс, 14:12

а чего стыдного то.

мои врачи наоборот эдак наифна спрашивают аткуда гепС, слышат: нароктики...отвечають Ню.хали небось через трубочку заразились? а я им : неа кололись через иголочку.

Елена чего стыдится того что ты не делала :)))

иди напролом говори да колюсь героином еще и Вич имею :) а если врач не правильно стерилизует после теья интсрументы тоты можещь хаконно предположить что и ДО тебя он их плохо стерилихзовал и изза кого то стеснительно стыдяшегося человека ты себе ещзе парочку геаптитов подцепишь али вич какой нить премиленький.
Андрей2

27 июн 2004, Вс, 14:12

Рыжик, это понятно! У вас там у городу Парижу врачи более демократичные (в 1998г. был в командировке в Лондоне, что-то съел не то или к местной пиши не привык, обратился к доктору,так он меня про все сам спросил, ВИЧ, гепатит [правда я тогда такого слова вообше не знал], переносимость лекарств). Короче весь вопрос в оплате их труда, если бы наши врачи зарабатывали столько же как импортные, то состояние дел изменилось бы, это однозначно! А пока, когда они узнают об этом они просто шарахаются с квадратными глазами (по крайней мере у нас, в провинции). Так что вот так!!
З.Ы. Рыжик, как дела, как погода? У нас сегодня (и вчера) в Коми погда просто класс - небо чистое, солнышко, +26. Вчера весь день с сыном прообщался, по паркам ездили и по друзьям - просто замечательно!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

27 июн 2004, Вс, 14:12

у нас те же 26С

врачи любезно дружелюбные до невозможности. моя стоматолог у моего парня который у нее же лечится, спрашивает как терапия моя проходила..как ПЦР..волнуется :()))))

я уже скоро чемодану буду паковать :))) 5 полечу фруктами натур продукт объедаться :)))
Ответить