ПЦР

Ответить
svetik

29 июн 2004, Вт, 13:34

Господа! Кто делал ПЦР в лаборатории Российского гос.мед.университета? Надежно делают? Мне там показали отрицательную ПЦР. Есть сомнения.
смок

29 июн 2004, Вт, 13:34

Если есть сомнения сделайте повторно в институте эпедемиологии.
svetik

29 июн 2004, Вт, 13:34

К сожалению, не могу: далеко живу. Поэтому и спрашиваю. ПЦР, что мне дома делают, принципиально отличается.
Harmless

29 июн 2004, Вт, 13:34

Ой , Светка, тут без пол-литра не разберешься... Фантастика,блин! Я 3 раза (три!!!! народ!!!!) сдавала на генотип (в разных клиниках) и 3 раза разные ответы!!!! Так и теряюсь в догадках какой же и меня генотипчик-то все-таки..... антитела то есть,то нет... правда ПЦР всегда в плюсе :))))))
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 13:34

Хармлесс а у тебя скорее всего сдвоеный генотип, в таких случаях их аппаратура глючит и выдает чудеса вместо ясного геноттипа.
Harmless

29 июн 2004, Вт, 13:34

Рыжая... у меня аж сердце заболело...
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 13:34

ну сердце вирус не кушает неча ему болеть. когда на генотип будешь сдавать в очередной раз предупреди что глючит у тебя с ним и заметь что может быть сдвоеный.. тогда лучше будут его идентифицировать ..может быть :)

еще бывают сбои у них когда генотип не 1, 2 или 3. они отслаьные не могут определить. ивдят что вирус есть. за твои бабки тебе и пишут что нибудь..что б не говорить что не могут его опредлить. в некоторый лабах так и пишут что это ни один из 3 генотипов их лабой определяемые.
Harmless

29 июн 2004, Вт, 13:34

Рыж, мне сказали что новогиреевской можно доверять, я там два раза сдавала с интервалом в 5 месяцев, первый раз сказали 1в, второй раз 3а, а в другой лаборатории вообще 2а, и понимай как хошь...
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 13:34

чаще всего кстати встречается комбинация 1+3... лечить все равно будут по первому генотипу год. остальные будь то второй или третий помрут уже через полгода годовой терапии.

так что считай что у тебя 1 :)
Harmless

29 июн 2004, Вт, 13:34

так, значит все таки 1+3... я была уверена что этого не будет... лечиться я не планирую - я таких побочек не вынесу, я слишком нервная...
Harmless

29 июн 2004, Вт, 13:34

Умираю со смеху :-( черный юмор пошел
Denis

29 июн 2004, Вт, 13:34

да-у меня настроение пощютитъ
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 13:34

Хармлессс нервы не боись подпортить. дадут те бумашку что ты на всю голову съехала и кучу транквилизаторов, буишь как сонная муха хадить со справкой из дурки :)))

я год так проходила, справочка красиваятакая описываит Психокогнитивные изменения маей терапийной психики и просит всех понимающе относится к нервной деффочке.

хотя если печень не фиброзит, денег и времени год нет, то лучше подождать ... можа киргизы ружественые нас порадуют Ренесансом ... а мождет Тибетские монахи в октрытую и не шифруясь начнут свои снадобья продавать...
Harmless

29 июн 2004, Вт, 13:34

Пасиб, Рыж :-))))
Я подумаю... только биопсию боюсь делать до истерики... Биохимия в норме - мона на этом успокоиться или нет?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

29 июн 2004, Вт, 13:34

неа уменя тож биохимия в норме была. тока на биопсии следопыты нашли 2 фиброз. хотя его приписывают наркоте..если ты не увелкалась наркотиками и нарпесиками то можешь спокойнее относится ...

а биопсию делают , если очень попросить либо скушав 2 таблетки снотворного, либо под Общим наркозом. я на вторую тока под общим пойду.. незнаю можа у меня болевой порог низкий может я такая нервная.. но кричала громко и долго русским матом. все доктора умилялись.
mell

29 июн 2004, Вт, 13:34

Я так понял что это самый "опредиляющий" анализ?
Ответить