жду повторный результат

Ответить
ВОРОБЕЙ

27 июн 2004, Вс, 17:42

Когда я сдала анализы первый раз получилось что-то положительное, я в этом ничего не понимаю, обьясните пожалуйста, что будет значить опять положительный результат?
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

27 июн 2004, Вс, 17:42

воробышек а ты напиши хоть какой анализ сдавала :) кто ж тя хнает может ты на антитела сдавала а может ПЦР количественый....

и вообще что значит что то положительное..может обнаружили что пациент жив?

раз такие страшные сайты как гепатитС нашла поинтересуйся что за анализы сдаешь :)))))

спокОйнее спать буишь.
ВОРОБЕЙ

27 июн 2004, Вс, 17:42

Рыжая, мне совсем мало лет, с доктором говорит мама, а мне не расказывает. Мы ругались с ней из-за этого, но единственное, что я слышу: " похоже на гепатит.".
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

27 июн 2004, Вс, 17:42

а ты в свою карточку медичинскую не можешь подсмотреть? я знала где моя дома хранится:)
в карточке обычно много инетерсного пишут.

ищи последние записи. и перепиши их.

так ничего нельзя сказать конкретно.

хотя через каое время после сдачи крови был результат? на антитела быстро делают а ПЦР обычно долго ждут недел.-две....

можно дедуктивным методом вычислить :))))
алексей

27 июн 2004, Вс, 17:42

Хочется тебе пожелать,чтобы ты была "залетным воробьем",случайным.Но если у тебя чтото положительное,что относиться к этому форуму,то самое время поизучать проблемку.Чтобы к следующим результатам подходить подготовленной.Заодно расскажи маме про ложноположительные результаты, и про то,что иногда анализы, сданные в разных лабораториях бывают разные.
Ответить