Гепатит остановлен!!!

Ответить
Руслан

13 июл 2004, Вт, 14:42

Меня зовут, Руслан!

Я один из тех,кто прошёл курс лечения "Ренессансом".
У меня была запущенная форма гепатиа С.
Шесть капельниц за девять дней.
Вот уже больше четырёх месяцев я по вирусам нулевой. Анализ отрицательный.
Иммунка тоже на высоте, т.к. препарат иммуностимулирующий, иммуномодулирующий и иммунокоррегирующий. Короче он вирус на прямую внутри клетки бьёт и ещё способствует выработки в организме своего родного интерферона.
Побочек нет.
Мои родственники меня уже заочно похоронили, но теперь они смотрят на мою порозовевшую мордашку и глазам своим не верят.

А вот это я прочитал в нашей правительственной газете "Казахстанская правда" от 24.06.2004.

О сенсационном открытии казахстанских ученых в области медицины заявлено на пресс-конференции, которая прошла вчера в Казахстанском пресс-клубе.

На основании многочисленных экспериментальных и клинических исследований, проведенных учеными Казахской академии питания, разработан новый препарат йоддекстрин, способный воздействовать на вирусы гепатита В, С и D. По мнению авторов, появление этого чудо-препарата под торговой маркой 'Ренессанс' для таких больных означает возвращение к жизни. Ведь до сего времени гепатит В, С и D практически не поддавался исцелению, нередко приводя к циррозу и раку печени.

Точной статистики, сколько казахстанцев поражено вирусами гепатита этих видов, у нас нет. Согласно официальным данным по выявлению острого вирусного гепатита, в Казахстане в 2003 году показатель заболеваемости составлял 22,4 на 100 000 человек населения. Гепатитом В и С заражены и болеют около 150 тысяч наших сограждан, учет острого гепатита С и хронических форм гепатита В и С не ведется. В мире уже болеют или являются носителями вирусных гепатитов В около 300 миллионов человек, а С - около полумиллиарда. В сумме это примерно шестая часть населения Земли, что говорит об актуальности этой проблемы.

На сегодняшний день стандартным методом лечения вирусных гепатитов, как рассказал проректор Казахского национального медицинского университета, председатель ассоциации гастроэнтерологов и внутрисептиков РК, профессор Елдос Изатуллаев, является терапия интерферонового ряда, эффективность которой составляет 15-25 процентов, а при хроническом гепатите С вообще равна нулю. Причем она сопряжена с серьезными побочными реакциями и требует длительного, до 18 месяцев, лечения.

Клинические испытания 'Ренессанса', а они проводились в Алматы, Шымкенте, а также в Бишкеке, показали, что вылечилось в общей сложности около 80 процентов больных. Была отмечена не только противовирусная активность препарата, но и его низкая токсичность, что подтвердили и проведенные в лабораториях КазНУ имени Аль-Фараби испытания на животных, а также отсутствие серьезных побочных реакций, кратковременность курса лечения - от 20 дней до двух с половиной месяцев - и возможность исцеления практически на любой стадии заболевания.

По мнению президента Казахской академии питания, академика РАМН, лауреата Государственной премии Торегельды Шарманова, у 'Ренессанса', который создан на основе разработанной учеными этой академии биологически активной добавки 'Бальзам 'Возрождение', большое будущее, так как всякий раз он преподносит исследователям приятные сюрпризы в виде новых целительных сил. Наряду с противовирусным эффектом, он обладает сильным иммуностимулирующим, антибактериальным, регенерирующим и детоксицирующим воздействием. В ходе пилотных клинических испытаний препарата выявлены факты исцеления такого трудноизлечимого заболевания, как псориаз.

Но, чтобы все обещанные чудеса стали явью, изобретателям предстоит решить главный вопрос - финансирование дальнейших, более глубоких исследований воздействия препарата. Пока все затраты взял на себя руководитель проекта Мурат Турлубеков, но если государство не подставит свое мощное плечо, новинка может уйти, предупреждают авторы, за границу. Интерес там к любым препаратам, способным излечить человечество от 'печеночной чумы' - гепатита, огромный.

Наталья ТОДОРОВА

г. Алматы

p.s.
Ещё очень много изданий писали и пишут сейчас об этом. Если кого заинтересуют подробности пишите мне на **********
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

13 июл 2004, Вт, 14:42

ну renaissanse ну возрождение.
где отчеты о клинических исследованиях?
уже полгода компостируют спаммеры адресса этим ренесансом. барышня звонила по их телефонам - не отвечают. писала на их мыло - не отвечают. неужели всех создателей растреляли шеринги с рошами?
Ksenya

13 июл 2004, Вт, 14:42

Да лажа очередная какая-то. Из серии лечения вошками или нагревания организма чуть не до кипения...
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

13 июл 2004, Вт, 14:42

ну гипотермия все таки не полная лажа. там понятен смысл процесса.

а тут совсем никакой инфы нет. однги Свидетели млин ренесанса выздоровевшие чудом.

подлный доклад, отчеты все а то завтра сама тут напишу. лечу недорого препарат Декаданс: на основе птичьего молока и кошачьей плаценты. курс 2 недели 2000 мертвых енотов. 86% вылечились за один курс.
доставка по почте по факту оплаты.
Лора

13 июл 2004, Вт, 14:42

Ну,Рыж,ты даешь!Что,сохранила котусика плаценту? Кстати,как себя чувствуют новорожденные,что говорят?\\\Родились у нас котята,раз,два,три,четыре,пять.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

13 июл 2004, Вт, 14:42

пищат 3 котенка. а плаценту кошка съела..но ради излечения гепатитных мона ее еще раз забеременнить :)
Руслан

13 июл 2004, Вт, 14:42

Ребята!
Статья из газеты говорит об официальном заявлении 23.06.04.
До этого времени была только нелегальная возможность вылечиться, которая мне, как участнику клинических испытаний, выпала совершенно случайно.
Могли бы профессора без отчётов о клинических испытаниях делать такие заявления?
Я сегодня свяжусь с клиникой, где я лечился и спрошу об отчёте.
Что я знаю точно, так это то, что они дают гарантию на лечение, т.е. если тест покажет +, то деньги будут возвращены.
Напишите мне те, кто имеет действительное, а не декларируемое намерение избавиться от гепатита и я дам вам телефоны и адреса тех, кто напрямую проводит лечение.
Мой адрес: ***********
p.s. Среди тех, кто отвечает на мои письма могут быть засланцы, так что имейте свою голову, составляйте своё мнения из фактов, а не из чьих-то мнений. А факт он либо есть, либо его нет.
SweetWoman

13 июл 2004, Вт, 14:42

Да уж "засланцев",как и "засранцев"(sorry) на этой земле хватает.Действительно,лучше иметь свою голову,а подставить под..... чужую.Форумчане,attention!Или,повторяя слова ПСИХОЛОГА,будьте бдительны!
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

13 июл 2004, Вт, 14:42

Руслан пока что все иследования которые я нашла по ренесансу включали 100 человек. с гепатитами А, Б и наверно парочки Сэшек :)

"Исследования проводились в клиниках Кыргызстана, Шымкента и Алматы при участии более сотни человек. Их итоги показали высокую эффективность не только при лечении гепатитов А и В, но и С - неизлечимого, как было принято считать прежде во всем мире"

сделать заявление может кто угодно о чем угодно.



заметьте что создатели ренесанса :

"Напомню, работа началась 4 года назад в стенах Казахской академии питания под руководством президента академии Торегельды Шарманова и при активном участии Юрия Синявского - вице-президента академии, доктора биологических наук, разработавшего не одну биологически активную добавку (БАД). "

мало того что из института питания дык еще и Бады делають.

"Однако ученые намерены поставить производство на конвейер мировых масштабов: регистрацию и сертификацию препарат проходит в Киргизии (это связано со сложностью первичного документационного оформления на родине), еще через некоторое время будет зарегистрирован в Казахстане, тогда, как надеются авторы проекта, через некоторое время появится возможность наладить производство на фармацевтических заводах."

сложности оформления...канечно на лапу надо буит дать не по децки что б таку бодягу как средство лечения от гепС выпустить.
Козлов Вадим

13 июл 2004, Вт, 14:42

мне очень нужен ренессанс.Буду благодарен тому,кто реально поможет добыть этот препарат.
РыжаяКТО мой ник УКРАЛ???

13 июл 2004, Вт, 14:42

дык вон Руслан же пишет что всем поможет и адресс оставил свой мыльный. пиши вам товарисчи по пути :)
роаз уже так интересуесси ренесансмо то что ж невнимательно читаешь сообщение РЕАЛЬНО гы прошедшего им терапию человека :)) )

вот тебе Вадим цицирую:

Напишите мне те, кто имеет действительное, а не декларируемое намерение избавиться от гепатита и я дам вам телефоны и адреса тех, кто напрямую проводит лечение.
Мой адрес: **********

пиши :)и да услышит тебя киргизский бог.
JaBeda

13 июл 2004, Вт, 14:42

...Ну воооот, опять начинается..тока от тибетской Вики отмахались, теперь нас в Казахстан направляют...(..с подозрением вглядываясь в "порозовевшую" от Ренесанса мордашку Руслана)...четыре месяца у него минус...Вы нам через год хотя бы свистните, угу?...а то как то несурьёзно рапортуете...да к тому же без исходных данных (гиде ПЦР, биохимия гиде?)
Red Hobbit

13 июл 2004, Вт, 14:42

Руслан, ты из какого города?
Кучер

13 июл 2004, Вт, 14:42

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!!
matilda

13 июл 2004, Вт, 14:42

Не верю. А как бы хотелось.....
Руслан

13 июл 2004, Вт, 14:42

ЗАГЛЯНИТЕ НА САЙТ: ********

Там более полная информация и возможность узнать по максимуму.

На сегодня уже более двухсот человек избавились от гепатита С всего лишь шестью капельницами "Ренессанса"(йоддекстрина).

С уважением
Руслан.
Ksenya

13 июл 2004, Вт, 14:42

Почитала. Создатель препарата - затрапезный биолог, к медицине отношения не имеющий. Йод вызывает гипотермию. А чем ЗАКАНЧИВАЕТСЯ гипотермия, мы уже читали. Так что если есть желание отдать концы, то милости просим, пускайте йод по вене)))
Tyler

13 июл 2004, Вт, 14:42

Йод по вене---это ХОРОШО*))))))))0
ч? то опять не клеится с

13 июл 2004, Вт, 14:42

Ну и сволот же ты, Руслан! Кто тя просил мне на почту дерьмо это слать?!! Нет, я спрашиваю: КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ?!! Я что тебе своё мыло давала?!! Я лечусь интерферонами и мне твоего дерьма не нать!
Теперь жди...беда уже стоит у тебя за дверью!
Ksenya

13 июл 2004, Вт, 14:42

Да, кстати. Мне тоже, зараза такая, прислал. Барыга, шел бы ты отсюда подобру-поздорову. А то я в гневе страшна! Спамер, блин...
Denis

13 июл 2004, Вт, 14:42

злые вы-уйдёт он от вас
из искры возгорится флэйм
Лора-бис

13 июл 2004, Вт, 14:42

И мне на мыло прислал! И где он только их берет,вражина-лазутчик Бесов!
кованый ботинок

13 июл 2004, Вт, 14:42

Лорочка а разве мыло не указано у всех зарегестрированых пользователей?

я не регеный пользователь..не знаю :)

а воопще странно почему Админ не трет реесанс...
Лора-бис

13 июл 2004, Вт, 14:42

Приветик,Башмачок! Меня тоже немного удивляет попустительство Админа.Этот вражина разгулялся по всем темам,да еще и в мыло лезет.Че нет на него управы?
Психолог

13 июл 2004, Вт, 14:42

2 Руслан,
Вы грубейшим образом нарушаете правила форума!
Здесь не торгуют!
Если продолжите, администратор Вас отключит.

По сути дела, мне нечего прибавить к тем словам, которые Вам написали форумчане!
Ответить